Перейти к содержанию

В Горную Шорию за Хариусом!


Рекомендуемые сообщения

И у кого совести хватает Марью Сергеевну посылать) сентябрь не за горами...... :26:

Марьсергевна привет! Рад видеть на сайте! Ты наша звезда!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 449
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@TaTaPuH, это для просвященных, :27: , чтобы встать в эти ряды где была@Мария Сергеевна, тебе нужно постараться :27: :27: :27: :27: :27: кроме любви эта секта ничего не принимает.......@TaTaPuH, ты готов??????????????????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёга, а Марьсергевна выдавать также будет?)

Или хлеще?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Serge, конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@азика04,@melez, я готов.... возьму простнн-ыни... крестики... библию... кагор... и батюшку.... будем МарьюСергевну крестить и осводождать от сатаны... Серж я с тобой!!!!!!!!!!!

а МарьяСергевна на самом деле-------------- аянай-вабрэщан-еа-пазитив!!!!!!!!!!! (боб марли)

 

меня тревожит то что Бродяга молчит

Изменено пользователем alexandr.ganer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немножко подолью масла в огонь...

чевой-то тырнет не может маршрут проложить... говорит: там дороги нет! А она есть (сам лично там проезжал!)

Пока выложу точку на карте, куда предлагаю ехать

http://maps.yandex.ru/?um=tWdiDuMg5wlWeMX6C4CFNYtP1K8VUl5O&ll=88.401548%2C53.346695&spn=0.161362%2C0.056498&z=13&l=map

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда планируется поездка?

На гугловских спутниковых снимках дорогу хорошо видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

borimen, в сентябре на "бабье лето"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чегой то на картах там дороги совсем нет .... только речушки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@азика04,@melez, я готов.... возьму простнн-ыни... крестики... библию... кагор... и батюшку.... будем МарьюСергевну крестить и осводождать от сатаны... Серж я с тобой!!!!!!!!!!!

а МарьяСергевна на самом деле-------------- аянай-вабрэщан-еа-пазитив!!!!!!!!!!! (боб марли)

 

меня тревожит то что Бродяга молчит

Не фиг над Марь Сергевной издеваццо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы же на джипах :)

все же, друзья мои, давайте выберем маршрут полайтовее, а то я очкую что-то))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёга, а Марьсергевна выдавать также будет?) Или хлеще?)))

С учетом

возьму простнн-ыни... крестики... библию... кагор... и батюшку.... будем МарьюСергевну крестить и осводождать от сатаны..

полагаю что батюшка выпьет весь кагор и будет плакать сатане в жилетку, жалуясь на нелегкую судьбу экзорциста, в то время как сатана будет отмахиваться крестом и отбиваться библией от размахивающей простыней МарьСергевны, ругаясь при этом на всех языках, включая Prolog и наречие индейцев племени Пираха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все же, друзья мои, давайте выберем маршрут полайтовее, а то я очкую что-то))))

Я же сообщал: проезжал на СТОКОВОМ КИРПИЧИКЕ (см. пост # 42), и плохой дороги всего 14 км. Туда шнивы и уязики едут без проблем! (стоковые) :driver::-) :-) :-)

p.s. лично я брал Делику, что-бы заехать туда, куда не все смогут.

Изменено пользователем АКЕЛА-699-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@АКЕЛА-699-, все ровно.....едем!!!!!!!!! и @TaTaPuH, тоже........ надеюсь!!!! а если чЁ и будет -- наши своих не бросают!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наши своих не бросают!!!!!!!!!!

Эт точно!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С учетом

 

полагаю что батюшка выпьет весь кагор и будет плакать сатане в жилетку, жалуясь на нелегкую судьбу экзорциста, в то время как сатана будет отмахиваться крестом и отбиваться библией от размахивающей простыней МарьСергевны, ругаясь при этом на всех языках, включая Prolog и наречие индейцев племени Пираха.

Вот что уж утрировать-то так))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё верно сказал!)

 

Марьсиргевна! На самом деле все ждут, некоторые даже алчут снова воочию лицезреть вас и представление!)

В прошлый раз просто не все и далеко не сразу оценили глубины арт-хауса.. :24: :24: :24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@melez,арт-хаус нервно курит в стороне...... это драмматическая психоделика ..... о! психоДЭЛИКА!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...