Перейти к содержанию

кидалово


gesha

Рекомендуемые сообщения

Тему я удалил, после того как отправил деталь, а не после того как ты сказал что она не "рабочая". Не имею привычки захламлять форум! Я не знаю что ты там сфотографировал, но тебе я точно НЕ ВЕРЮ! Я знаю что я говорю и сколько я на ней  проездил я уже сказал! И то что покупал я эту деталь новой и оригинальной я показал! Надо, могу накладную попросить у них распечатать что я ее покупал у них новой! Там в принципе указаны сроки примерные поступления детали и можно сравнить когда я тебе ее продал. 

А не возвращаю я тебе деньги, потому что ты засранец который начал с оскорбления меня и дальше продолжаешь. И я тебе после этого возвращать точно ничего не собираюсь! Я тебе как минимум НЕ ВЕРЮ!

А ты и дальше можешь чушь нести, а кто знает меня и покупал у меня, так же будут дальше покупать у меня. Я НИКОГО НЕ ОБМАНЫВАЛ!

Изменено пользователем Барсик-перехватчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 602
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

34 минуты назад, Барсик-перехватчик написал:

 

А не возвращаю я тебе деньги, потому что ты засранец который начал с оскорбления меня и дальше продолжаешь. И я тебе после этого возвращать точно ничего не собираюсь!

Опять врёшь, я написал тебе в личку, что деталь нерабочая и без всяких оскорблений предложил её забрать и вернуть деньги, скриншот сообщения в наличии. Ты не отвечал, я перезванивал, абонент был не абонент, меня скидывало,  удалось дозвониться только с другого номера телефона, я тебе спокойно без всяких оскорблений объяснил по поводу детали, что и как, ты в ответ отморозился (у меня всё работало и ничего меня не волнует) деньги возвращать не буду. На что я тебе без всяких оскорблений ответил, хорошо, мне с тобой всё понятно и прервал разговор.

Мне плевать на эти 2000р. стань на них богаче, и не юли здесь, ты с самого начала заявил , что ничего возвращать не собираешься когда мне удалось с тобой связаться с другого номера, а до этого ты ушёл в молчанку по электронке и по телефону. Но обманывать впредь соклубников я тебе не дам, раз модераторы после всего вышеприведённого не считают тебя жуликом и не отправляют в вечный бан, я буду об этом всем здесь рассказывать, чтобы ты больше не обманывал людей! Обманывай на авито и прочих ресурсах....

А оскорблять :-) много чести для тебя мелкого, жадного, жулика!

Изменено пользователем ГАНС
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот чтоб ты не врал про оскорбления, и прочие свои фантазии/оправдания, скриншот моей с тобой переписки, как только я предложил забрать назад деталь и вернуть деньги, ты сразу пропал из переписки и тему о продаже затёр, на звонки с моего номера не отвечал, можешь оправдываться дальше.... И всего лишь 2 дня проездил на нём как тут пишешь, а судя по его истёртости и по протёртым контактам после разборки ни о каких 2 днях езды там и речи быть не может! Это ты темы свои удалять можешь манипулируя, а вот переписку ты удалить не можешь, да думаю и тему тобой удалённую модераторы при желании реанимируют.

 

ГАНС  114

Ответил: 29 Ноября 2019

снимали коробку махнуть сальник, для профилактики решил заменить ингибитор. В общем он совершенно не рабочий, протрахался крутя с ним час пытаясь поймать положение чтобы режимы были на месте. В положении нейтрал горят сразу 2 лампочки нейтраль и драйв, машина не заводится, перемещая рычаг вылавливаешь положение придерживая его, через раз то заводиться, то не заводиться, драйв вообще не включается только: 3,2, L,паркинг и реверс. Вобщем намудохался, сорвал от частых кручений резьбу крепления ингибитора  на коробке, плюнул и поставил свой старый рабочий. Давай колись, что ты там с ним за эксперименты ставил? И это точно оригинал, или только пакетик от оригинала? Мой оригинальный с маркировкой, на этом только какой-то непонятный символ смог найти никак не относящийся к ММС.

Привет! Это оригинал, а не пакетик от оригинала. Я выставил без проблем, только мне это не помогло. Как пинается при включении задней, так и пинается до сих пор. Там его регулировать надо прям чуть ли не по половине милиметра. Я раз 20 нырял под машину

Регулироваться он должен по мануалу, вставляешь в шток колибр на 5 мм. чтобы он совпал с отверстием в ингибиторе и фиксируешь в этом положении, никаких проблем, если не работает в этом положении, то ингибитор не исправен, ловить там ничего не надо. Этот в данном положении не работает совсем, даже в тех положениях когда появляется нейтралка всё равно горят две лампочки драйв и нейтрал, драйв вообще отсутсвует, только 3,2,L. У меня такое было на старом выгоревшем ингибиторе 1 в 1, после него поставил Б/У. который предварительно почистил. Хотел его заменить для профилактики, а пришлось вот оставить как есть.

У меня ни на старом, ни на этом четко по отверстию не получалось выставить. Выставлял только вот методом тыка. Я два дня проездил на том, полет был нормальный. Доведут косяки по коробке, похоже буду контракт брать

Если он был новый, то должен чётко выставляться на коробке по мануалу без всяких изысканий. У меня коробка без косяков, старый ингибитор работает и выставляется чётко по мануалу, раз этот не выставляется, то он НЕИСПРАВЕН...  Ну чтож, вижу что купленную вещь как рабочую и практически новую, придётся мне оставлять себе,  разбирать и дефектовать.

Решил, что разбирать и смотреть, что там с ним не буду, всё же покупал я его как заведомо рабочий. Предлагаю вернуть его обратно + стоимость пересылки, без учёта своего  труда и времени впустую потраченных и стоимости аренды эстакады. 

Изменено пользователем ГАНС
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай ты не будешь хоть сейчас ВРАТЬ наглым образом!! Я тебе на все твои сообщения ответил, кроме последнего. Мог бы посмотреть что меня на форуме не было больше двух недель (статистика благо дает это понять). И на какие же знать звонки я тебе не отвечал??? Вот не пиз...бол ли ты после этого?? Ты звонил всего раз и я тебе ответил на звонок. Или тебе память отшибло??

 

Тему я удаляю всегда когда товар продан, какой на хрен смысл ее держать открытой если она не акутальна! И в твоем случае я удалил обьявление, потому что товар тебе его отправил и с полной уверенностью что все нормально. Я не знаю что ты с ним там делал, но изделие в эксплуатации было всего 2 дня!

 

И пока ты не потер посты со своим грязным базаром, перечитай сколько ты в этой теме грязи на меня вылил! Если бы не я ставил и не снимал ЛИЧНО с машины его, я мог бы усомниться в его не работоспособности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять врёшь, ты не ответил на 2 последних сообщения, потом не брал телефон когда я звонил с известного тебе номера, когда дозвонился с другого номера, ты отказался возвращать деньги и никто тебя тогда не оскорблял! Постоянно как червь выкручиваешься!

 

Обращение к модераторам! кто трёт за этого прохиндея темы? Я обратился к модератору, он пояснил, что это может делать только модератор, кто не известно, просьба ответить мне в личку если отвечать для всех неудобно.

Изменено пользователем ГАНС
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Барсик-перехватчик написал:

Давай ты не будешь хоть сейчас ВРАТЬ наглым образом!! Я тебе на все твои сообщения ответил, кроме последнего. Мог бы посмотреть что меня на форуме не было больше двух недель (статистика благо дает это понять). И на какие же знать звонки я тебе не отвечал??? Вот не пиз...бол ли ты после этого?? Ты звонил всего раз и я тебе ответил на звонок. Или тебе память отшибло??

 

Тему я удаляю всегда когда товар продан, какой на хрен смысл ее держать открытой если она не акутальна! И в твоем случае я удалил обьявление, потому что товар тебе его отправил и с полной уверенностью что все нормально. Я не знаю что ты с ним там делал, но изделие в эксплуатации было всего 2 дня!

 

И пока ты не потер посты со своим грязным базаром, перечитай сколько ты в этой теме грязи на меня вылил! Если бы не я ставил и не снимал ЛИЧНО с машины его, я мог бы усомниться в его не работоспособности. 

Опять врёшь, ты не ответил на 2 последних сообщения, а то, что типа не был на форуме так за дураков здесь всех не держи, сообщения отправленные в личку приходят на мейл и для этого не обязательно заходить на форум, потом не брал телефон когда я звонил с известного тебе номера, когда дозвонился с другого номера, ты был неприятно удивлён, что до тебя я смог дозвониться и категорически отказался возвращать деньги и никто тебя тогда не оскорблял! Постоянно как червь выкручиваешься! Сам прокололся в переписке со мной, что тебе пришлось ингибитор регулировать 20 раз пока поймал положение в котором он у тебя якобы заработал и написал про свою глючную АКПП которую собираешься менять, вот после твоих экспериментов и установки на глючную коробку у меня он на нормальной АКПП уже не заработал, ни в каком положении. Хотя твои безграмотные опусы про регулировки всем кто в теме понятны (кто не в теме мануал в руки, там всё чётко расписано), там предусмотрена только 1 регулировка и эксцентрические отверстия в корпусе ингибитора служат только для того, чтобы совместить установочное отверстие ингибитора с аналогичным на штока АКПП!

И ни надейся, я в отличии от тебя ничего не стирал, не сносил и убирать не буду, это ты тут следы заметаешь!

 

Обращение к модераторам! кто трёт за этого прохиндея темы? Я обратился к модератору, он пояснил, что это может делать только модератор, кто не известно, просьба ответить мне в личку если отвечать для всех неудобно.

Изменено пользователем ГАНС
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заврался здесь только ты! Я твоего номера ни одного не знаю, чтобы тебя ещё игнорировать )) по-моему ты просто параноик, раз так думаешь. А я и не прокладывался, я сказал как есть. И переписку с тобой я конкретно ни одного поста не стёр, как видно они здесь и на суд общественности вынесены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ганс, забей! Таких уже ничем не исправишь, и бесполезно с ними спорить, т.к. ничего не докажешь! Потому, что они из тех, кому "ссы в глаза, всё равно - божья роса"! Не трать своё время и нервы. Таких надо учить, конкретно! Но стоит ли пачкаться?

А ты, Барсик, мог бы сразу вернуть деньги, и остался бы с незапятнанной репутацией! А сейчас ты в говне по самые уши, и продолжаешь в нём грести куда-то. Не выгребешь теперь, и не отмоешься! И всё это из-за каких-то сраных двух тысяч! Есть такая поговорка - "украсть, так миллион, любить, так королеву"! Вон Костян нагрел меня, не на миллион конечно, но на приличные деньги! На которые можно прожить не один месяц, или резину новую купить, или на машину новую добавить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не собираюсь отмываться, так как и не марался.

Извинится здесь публично за свои грязные высказывания и уберет написанный им мусор, я обещаю вернуть затраченные им деньги за деталь и 500р доставки. 

Изменено пользователем Барсик-перехватчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Mihabus написал:

Ганс, забей! Таких уже ничем не исправишь, и бесполезно с ними спорить, т.к. ничего не докажешь! Потому, что они из тех, кому "ссы в глаза, всё равно - божья роса"! Не трать своё время и нервы. Таких надо учить, конкретно! Но стоит ли пачкаться?

 

Ты полностью прав. На данный персонаж  я и не трачу нервы, пускай удавится своими 30 серебряниками:P! Просто столкнувшись с данной ситуацией и проанализировав свою с ним переписку, его темы о продаже понял, что он здесь барыжит тем косячным железом,которое по каким либо причинам у него не пошло, навернулось и т.д.то генератор  про запас то его тема как раз про продажу ДВС с которым он тоже "экспериментировал/перебирал" была которую он по быстрому снёс после того как я про него тут написал. Я пишу, чтобы одноклубники не вляпались с данным персонажем, особенно по крупному. Чувствую скоро он свою косячную коробку и ДВС снова начнёт пробовать впарить здесь, а как ты правильно написал, если для него 2т. деньги, то стоимость более значительную с него однозначно не вернуть, и он никогда не сознается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты бы свой нос не сказал бы дальше, чего тебя в принципе не касается. А ты опять продолжаешь, что же ты за человек-то такой говнистый?

Тебя вообще никаким боком не касаются мои темы! Передумал продавать, это мое право! А не твое право строить тупые и ничем не подверженные изречения. Когда я создавал тему, у меня не было этой проблемы, проблему я решил позже, но и не заменой коробки в итоге, а ремонтом генератора. Сейчас у меня нет больше проблем, но и продавать я тоже ничего не хочу, так как свап на бенз по деньгам не вытяну. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Барсик-перехватчик написал:

Ты бы свой нос не сказал бы дальше, чего тебя в принципе не касается.

После того как ты отказался принимать обратно деталь которая оказалась нерабочей,  мне естественно стало интересно понять, что же за человек такой из-за такой мелочи ушедший в отказ :huh:....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ГАНС что-то мне подсказывает, что фото покупки новой детали - это та новая деталь, которую он поставил себе... Ну... логика подсказывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 hours ago, Барсик-перехватчик said:

Ты бы свой нос не сказал бы дальше, чего тебя в принципе не касается.

Это вот вообще мое любимое :) Был тут персонаж, который требовал чтобы я не писал в ЕГО теме о продаже мотора. Очень смешно было. "Это интернет, тут могут и на ... послать".
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, GooD написал:

@ГАНС что-то мне подсказывает, что фото покупки новой детали - это та новая деталь, которую он поставил себе... Ну... логика подсказывает

:-) да мне тоже такая мысль в голову пришла, как народ тут по фоткам раскопал что присланное мне голимый Кетай за 30 баксов продаваемый новым, я сразу вспомнил тему по подобным кетайским ингибиторам с паджеро форума, там как раз описывалось, что они с новья нифига не работают, не выставляются в штатное положение, что с ним и есть, скорее всего смещены контакты иль хз, что с ними. Видимо барсик купил кетай, он не пошёл, купил тогда уже оригинал, а кетай решил толкануть под видом оригинала, накинув немного к стоимости до 2000 т.р. к тем US $13.43 баксам его стоимости с алиэкспресса. Другого объяснения нет. Если только его самого не кинули продав ему Кетай по цене оригинала, вот только зачем потом продавать заведомый мусор, да ещё на форуме, ну попал, что со всяким может быть, но перепродавая ты уже осознано впариваешь хлам, и блин из-за 2 рублей! Может надеялся, что у кого-то на другой коробке пойдёт? Ну так не пошло, тебе об этом сообщили спокойно (эксперимент по отбивке денег не удался) забери назад и верни деньги, но нет.... вообще позиция для мужика выше моего понимания, наверное я старый :P и рассуждаю другими категориями которые молоДеже чужды:-)

Изменено пользователем ГАНС
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ГАНС, ты не старый, ты умный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, olds написал:

@ГАНС  тыж фотки видел? Купил говнище сознательно?

Может и он его так же купил.

Нет, фоток в его теме по продаже никаких не было, соответственно ничего я не видел, в теме по кидалову это уже мои фотки сделанные после получения. То что он купил сознательно/несознательно это судя по всему фиг выяснишь, да и не признается он, он вон всем тут сказки как устанавливать такие рассказывает, что любой кто понимает в данном вопросе за голову схватится, а тут доискаться истины что да как он купил, и что из купленного уже перепродал мне:Pточно не возможно. А вот то, что он потом перепродал мне этот заведомый хлам который как он уже к сожалению после покупки мне в личку написал типа - выставлял/ловил положение по 20 раз, это как? Было бы это описано в его теме по продаже, да нафиг бы я стал покупать этот мусор? Да и никто другой думаю не купил бы! В теме по продаже которую он сразу снёс было написано коротко: продам ингибитор оригинал, новый, брал себе, цена за сколько брал (и это не U $13.43), поставил попробовать дело оказалось не в нём, продаю, всё - занавес!!!

Да и как бы там ни было, покупатель нормально, спокойно говорит, деталь не рабочая, хочу вернуть, забери назад и верни деньги, но человек идёт в отказ, ничего не волнует, деньги не верну! 

Я сам продавал железки которые мне народ потом возвращал вообще по причине того, что не в них у них было дело, хотя здесь вопрос спорный и можно отморозиться (типа моя какая проблема, что у тебя фиговый диагност и деталь оказалась не нужна тебе) ито даже в голову ни разу не пришло людей послать, всегда брал обратно деталь и возвращал деньги! Сергей-Сергеев вон вообще людям без оплаты детали высылает, веря в порядочность, что потом оплатят!

А тут, что говорить, из вышеописанного всё и так ясно, когда такая мелочь для мужика заменяет совесть, то это наверное диагноз, или бес попутал..... как-то так.

Изменено пользователем ГАНС
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа.Смотрю у нас в порядке вещей становится соклубней кидать.Прискорбно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.01.2020 в 00:24, РУСИЧ написал:

Дааа.Смотрю у нас в порядке вещей становится соклубней кидать.Прискорбно...

Закон курятника.

Клюнь ближнего, @б@сри нижнего... и это печально (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Приветствую всех честных и порядочных делиководов!  Костян, этот ЧМО и п.....добол не объявляется и деньги не возвращает! Так что всё по прежнему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

8(909)614-81-82 на этот номер перечислил деньги, товара так и не дождался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Святополк сюда твой пост перенес, чтобы в одной теме.

Что случилось, кто тебя кинул?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

написал в форуме покупка, куплю шестерню спидометра, на вацап с этого номера 8(909)614-81-82 Кирилл Александрович Ш. пришло предложение купить шестерню за 1.5тр. я деньги перекинул и все не шестерни не денег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...