Перейти к содержанию

взаимозаменяемость деталей с другими авто


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Подскажите от чего подойдёт масляный фильтр? 4М40Т.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

вроде подходит от старекса, но нужно уточнять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас 400

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Дракон_Востока,покупаю те что идут Паджеро 2 с 4м40,они покороче 

 

Вот для выбора заменителей номерок c313 фирма Vic  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Клапан бздун на впускном коллекторе от хендай 28811-42880

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! задняя крышка передней фары порвана и в каталогах только оригинал цена которого высока за кусочек резины.говорят не отчего не подходит,но на правой фаре крышки стоят явно не родные без обозначений каких либо вот я и подумал значит есть что то подходящее но вопрос то чего?

post-18906-0-02085200-1471610382_thumb.jpg

post-18906-0-76981300-1471610407_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форсунка омывателя переднего стекла забилась, не могу пробить. По каталогу 1 т.р. От чего подойдёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

taison060880 Была такая беда, в магазине на подбор нашел, то ли от Таза, то ли от Уаза. Продаван кучу вывалил, говорит выбирай, встала почти как родная. На ней ничего не написано, поэтому тебе прямая дорога в магаз Российских з/частей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже так и решил сделать, старую снял, с ней поеду в тазозапчасти подбирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Кто подскажет, шланги на радиатор от чего подходят? (которые толстые, основные)

Изменено пользователем Sireg@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть возможность все найденные запчасти выводить в шапку? В форуме по Примерам например так делали, очень удобно было. В итоге рискуем получить очень удобный список альтернативных запчастей. Но надо, чтоб кто-то модерировал постоянно...

А так - всю тему каждый раз читать точно не будешь.

Изменено пользователем z3dom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@z3dom, если есть что добавить - жмите кнопку "Жалоба", буду переносить в первое сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак и чё, по шлангам так никто и не подскажет? Никто не менял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак и чё, по шлангам так никто и не подскажет? Никто не менял?

Я просто на рынок пришел со своим патрубком и попросил такого же диаметра. Подошел вроде от десятки. Так что шагай в магазин российских автозапчастей, и там тебе подберут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь рынок обошёл, ничего от нашемарок не подошло. Пришлось из двух шлангов один собрать. Шланги какие-то отечественные, отечественных шлангов диаметром 35 мм нету, есть 32 и 38 мм. Шланги диаметром 32 мм натягиваются на наши патрубки.

Изменено пользователем Sireg@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь рынок обошёл, ничего от нашемарок не подошло. Пришлось из двух шлангов один собрать. Шланги какие-то отечественные, отечественных шлангов диаметром 35 мм нету, есть 32 и 38 мм. Шланги диаметром 32 мм натягиваются на наши патрубки.

Я 32 мм натянул вроде бы. С трудом, конечно, но натянул

Изменено пользователем WanZip
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Всем привет! Посетила меня проблема, заклинило задний правый суппорт , точнее поршек разобрал и увидел что слетел пыльник и там набилось песка, естественно я все это дело промыл прочистил и на свою голову пыльник промыл в бензине от чего он стал большего диаметра , на следующий день пошел в магаз и офигел от цены ремкомплекта на одну сторону 1100р за резинки! неслабо, пришлось идти в магаз нашемарки и там выбрал от москвича 2141 комплект  по цене 120р, подошло идеально там два вида пыльников, брал который маленький и выворачивал потом поставил пока две недели полет нормальный.Пару фоток!

9880ee65d76b.jpg
 
e3131ef865c9.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Foxkr1,молодец что отписался!

В продолжении начатой темы направляющие скорее всего подходят от Great Wall: Hover, Hover H3, Hover H5, Pegasus, Safe.

Сам пока не пробовал ставить на машину ,но на запасном  суппорте примерил  3502116K00,тот что без резинки на конце, все гуд .

По размерам всё пуля в пулю,нет лишь продольной проточке на теле ,типа под воздух

Цена вопроса 75р.,Лучше уж Фебеста по любому

С проточкой 3502118-K00, он дороже 420р.

 

Смею предположить что и пыльники нам подойдут 

Колодки 3502150K00 подходят чуть сточив на наждаке,проверенно 

 

3502116-K00.jpg

Изменено пользователем АЛЕКСЕЙ222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 Всем привет! Посетила меня проблема, заклинило задний правый суппорт , точнее поршек разобрал и увидел что слетел пыльник и там набилось песка, естественно я все это дело промыл прочистил и на свою голову пыльник промыл в бензине от чего он стал большего диаметра , на следующий день пошел в магаз и офигел от цены ремкомплекта на одну сторону 1100р за резинки! неслабо, пришлось идти в магаз нашемарки и там выбрал от москвича 2141 комплект  по цене 120р, подошло идеально там два вида пыльников, брал который маленький и выворачивал потом поставил пока две недели полет нормальный.Пару фоток!

9880ee65d76b.jpg
 
e3131ef865c9.jpg

 

На булку на exist есть ремкомплекты за вполне адекватные 200-300 рублей - в комплекте (лично я брал ненавистный фебест) резинки поршней, резинки направляющих, маленькая резинка верхней направляющей, смазка для поршней, смазка для направляющих и еще два каких-то кольца, скорее всего для поршней (не ставил пока)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Поставил себе тросик газа от ВАЗ 21124 дааз V1.6 за 265 рубликов. Немного длиннее родного но это не беда. А то на оригинал парни сказали цена около 6000р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инфа про тросик газа перенесена. Про суппорты - пока нет. Совместимость не проверена. Только предположения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста где поискать  "пластмассовую шестеренку" для датчика скорости!

Может коряво называю, но только приобрёл делику "булку" Long/ Просто поражён, авто супер! А поездить удалось много на чём))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...