Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Для тех кто причисляет себя к амурскому Делика клубу (фрилансеров и свободных личностей просьба не беспокоиться):

21 июня (суббота), к 17-18 часам ждем всех действующих и потенциальных членов клуба, для покатух на территории 1-го Владимирского озера.

 

Ориентировочная программа:

1. Собрались

2. Может поели

3. Покатались (участие по желанию, машины сильно рвать не надо - мы же их наверное любим).

4. Поели (это уж точно).

5. Конкурсы всякие

... уже можно и искупнуться

6. Поели, а может и попили.

.... помыли машины

7. На улице уже наверное темно, байки, анекдоты под костерок и мяско

8. Баиньки

9. Утро, кто хочет рыбалка в двух шагах, кто не хочет завтракаем, кто не хочет одного и другого - пусть дрыхнет дальше

....... далее по усмотрению состава, потому как пока не придумали чего еще.

ответственные лица: Игорь трасса и всё с ней связанное, Юра - музыка (звук), Николаич (мойка машин), Жека - пока безответственный (ответственность будет обозначена позже (иш ты, решил выкрутиться - а не получится)), весь клубный состав - помощь при заездах, а в остальном всё по графику.

 

!Пожелания и предложения озвучивайте!

 

P.S. для тех кто из далека, попробуем организовать разливную солярку по 30 руб/литр (заявки давать заранее).

 

ежели ЧЁ спросить, 89622850303 (Сергей)

Изменено пользователем серый бегемот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно подробнее про п.3, формат какой планируется или это еще в обсуждении? Как ориентирование, с выдачей точек и координат или просто по намеченной трассе с элементами бездорожья проехать колонной?

 

Сергей, предлагай, всё возможное возможно, пока мы только приглядели плацдарм для возможной трассы.

Трасса предварительно будет там где нет дороги, но даже врюхавшись в грязь сильно не утонем (это я преувеличил про грязь). Я думаю для клубной покатухи пока сойдет средняя трасса с различными элементами внедорожья. Но тем не менее наградим победителей однозначно. Ориентирование, я думать оставить на следующую покатуху, мысля интересная. Просто, первая клубная нужна для знакомства, так сказать при наличии "элементов бездорожья". Машины, как на Петропавловку или танковый полигон готовить не надо.

Но с Игорем сегодня помозгуем над предложением об ориентировании. Повторюсь, мысль дельная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, уже и новая тема появилась. Надо бы ссылочку на неё в старую закинуть. На ориентирование, думаю, не хватит времени, сначала не обратил внимание, что начало в 17.00-18.00.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будет трасса и будут победители, значит либо старт на время, либо трасса с ограничением леерами и штрафные баллы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будет трасса и будут победители, значит либо старт на время, либо трасса с ограничением леерами и штрафные баллы.

Что то похожее будет(пока все в процессе) но думаю что должно получится интерестно, и самое главное уложится в короткий отрезок времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я скоростные участки трассы люблю:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, я уж думаю Игорь там поизмудряется))))))

 

Немного подытожим кто едет (если я не прав - скорректируйте) на сборище Амурского Делика клуба:

blag, Nav, Alexxei, Sergiozavr, Serg28, Амур28, серёга благовещенск, Саня 435, Дракон Востока, Любитель авто, Николаич, ЖеКА, правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока да, правда жена еще не догадывается!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я нет, финансов нет и машина требует ремонт, местами уже серьезный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, самый лучший ремонт, это граната и ни каких гвоздей! А если не секрет, что требует ремонта. С ув. Леонид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока да, правда жена еще не догадывается!!!

Леонид, приветствую.

Моя то же не догадывается. Потому как я, поеду на покатушки, и-и-и-и, сломаюсь. Но утром отремонтируюсь и к обеду обязательно приеду :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, я уж думаю Игорь там поизмудряется))))))

 

Немного подытожим кто едет (если я не прав - скорректируйте) на сборище Амурского Делика клуба:

blag, Nav, Alexxei, Sergiozavr, Serg28, Амур28, серёга благовещенск, Саня 435, Дракон Востока, Любитель авто, Николаич, ЖеКА, правильно?

а мы?мы тоже!!! :driver:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

леонид, ходовка уже гремит вся, плюсом подшибники осей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

леонид, ходовка уже гремит вся, плюсом подшибники осей

Леха а сто грамм и подшипники еще поживут, участвовать не обязательно а по болеть за народ ДА, так что не развалятся твои подшипники))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игорь, да там сто грамм мало будет, только замена и как можно скорей, а то ездить уже страшновато

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы?мы тоже!!! :driver:

.... и вы тоже......хм-м, склероз однако, наверное стареть начинаю........., в общем виноват во всем склероз - вот, но вы в списке Виктор и Настя, однозначно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду вне зачёта,у меня нет конкурентов))

а почему вне зачета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется моя делика "другая" машина в плане внедорожной подготовки.И сравнивать их не корректно.А в общем посмотрим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется моя делика "другая" машина в плане внедорожной подготовки.И сравнивать их не корректно.А в общем посмотрим!

Ничего ничего и пузотерам дело найдем))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не против,для этого и встречаемся,у меня из тюнинга шторки в салоне,защита фар и двигателя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

леонид, ходовка уже гремит вся, плюсом подшибники осей

 

Привет! Какие подшипники, передние приводые (под ШРУС)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игорь, да там сто грамм мало будет, только замена и как можно скорей, а то ездить уже страшновато

 

У меня тоже гремело, думал подшипники приводов, а оказались нижние шаровые в хлам. + поменял линьки,верхние шаровые. А игольчатые, шрусовские смазал, выставил зазор привода. пока нормалек. С ув. Леонид.

Да совсем забыл, чтобы не юзать привода, поставил хабы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не против,для этого и встречаемся,у меня из тюнинга шторки в салоне,защита фар и двигателя!

 

Везет тебе. А у меня даже шторок нет, так и юзаю на стоковой, но думаю твою перетянет, С ув.Леонид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже нет шторок! Даешь срочно отдельный класс, безшторочных, будем там соревноваться!

 

@Serg28,

 

А защита двигателя уже серьезная подготовка, так что класс спорт как минимум!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...