Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Плюс ко всему, еще и самостоятельно блокирующийся задний межколесный дифференциал с загадочной лампочкой включения, которую еще и обозвали неправильно, сплошные промашки, а не статья, а вроде серьезный журнал был, не знаю, есть ли он сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, вспомнил я тут одну статейку, была написана в журнале 4х4 от ноября 1997 года, так там сказано, что крены на Делике очень сильно чувствуются и на ней вообще опасно ездить! И как после этого верить автожурналистам? Ведь на них очень часто опираются при выборе того или иного авто, не на всех есть возможность покататься перед покупкой. Сейчас попробую выложить скан части статьи:

 

Следующая страница, сразу по две не дает форум загружать:

 

Так это их работа бредятину писать. Вот если бы журналисты не 5 минут юзали каждое авто, а год, то и мнение было бы другое, более конкретное. Особенно если бы они в стоке по году эксплуатировали УАЗ буханку и Делику в любом кузове. Опыт приходит с годами.

 

Ладно, всем пока, пойду бай!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То как у нас тюнингуют буханки, то они врядли переплюнут стоки по устойчивости.

 

Да, интересно было бы посмотреть на сравнительную таблицу изменения величины угла предельного поперечного крена в зависимости от лифта машины. Получается, у лифтованных вообще будет угол 25-30 градусов? Что-то слабо верится в это. Тогда бы никто так сильно не поднимал внедорожники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это их работа бредятину писать.

 

А я раньше верил им, старался основываться на их мнение. Ведь если оно неверно или предвзято, то никто не будет и журналы их покупать. А тут в одной статье три серьёзные промашки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У лапландера и пинца - примерно по 37

 

Вот тоже ведь серьезные проходимцы, а угол крена намного меньше, чем у того же Уаза 3160 или Барса. Получается, это не столь важный критерий проходимости внедорожника?

post-11192-0-36385200-1402065634_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, стандартный тест - разгон от 0 до 100 км/ч отсутствует, а это если не ошибаюсь с 80гг обязательный пункт во всём мире.

Как то в начале 2000 гг, был в Сибири и там состоялся небольшой разговор про ГАЗели, так тамошние представители ГАЗа были просто в шоке от распоряжения властей, что на городские маршруты в обязаловку будут ставить ГАЗельки. На вопрос, а в чем проблемы, объяснили, ГАЗель самый аварийный автомобиль из серии автобусов ГАЗа. Такую же информацию встречал где - то на автофоруме, в остальном данные о настоящих (аварийных) характеристиках газельки отовсюду была изъяты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, стандартный тест - разгон от 0 до 100 км/ч отсутствует, а это если не ошибаюсь с 80гг обязательный пункт во всём мире.

 

почему отсутствует, вроде есть и такой пункт в характеристике, вот вырезка из статьи:

 

А по танкам нет статы????

 

А что, кто-нибудь на танке приедет?

post-11192-0-98914500-1402114451_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня хлопца одного на бензинке агетировал вступить в наше сообщество заинтересовался возможно 21 приедет посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, кто-нибудь на танке приедет?

ну, я на танке буду - Деликой называется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня хлопца одного на бензинке агетировал вступить в наше сообщество заинтересовался возможно 21 приедет посмотреть

хлопец на бензинке - это хорошо, а то одни дизиляки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох уж эта молодежь, то Серый куда то умотал, то Игореха своих братьёв танкистов нашел :alc: , в общем вроде трассу сегодня хотят делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лопатку саперную подкинуть????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леонид, лопатку можно, но лучше козлячью или баранью, а уж чего с ней Николаич сотворит........ждем 21 июня.

 

Итак по 21 июня:

Виктор с Настей 21 утром (в 5.30 и не позднее))) столбят место (дубинками, лопатками и матюкальниками обеспечим в остальном просьба мирное население не бить... сильно);

Игорь и Я - трассу готовим;

Юрий - звук и муз.подборка;

Николаич - кёрхер (мойка);

ЖеКА - дрова и доставка барахла (под барахлом я никого не имел ввиду);

Я - генератор и ещё там по мелочи;

Леонид - фото и видео съемка (кто сказал компромат?).

 

Еду каждый берет столько сколько сам съест, по спиртному я полагаю так же (просьба много Хенеси не брать))))

В остальном, воды наверное хватит - озеро рядом, столки и стульчики пусть возьмет каждый, лодки и матрасы это на собственное усмотрение. Просьба, если кто то захочет чего-нибудь сладенького прихватить с кремом - не надо, на жаре все быстро дохнет. Не забудьте про пакеты под мусор (плотные).

В остальном, водичка нормальная для начала лета, рыба клюёт (будь неладны эти рыбаки), девчонок в купальниках по берегу хватает, трава - зеленая, песок - песочный, озеро с водой ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец то собрались (ох уж эта молодеш) и трассу наметили и Витя успел даже попробовать. А Игореха то своё то дело знает, пешком всё выходил пока мы за ним ехали и пробовали.

Ребята не ссать, все будет нормально, трасса вполне проходимая. Но пузотеры шары свои на нас таращили, когда мы в поля пошли, пусть завидуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ЖеКА - дрова и доставка барахла (под барахлом я никого не имел ввиду);

 

 

Вы запарили уже скланять меня кто во что горазд!!! Ник мой в данном случае означает не только имя, но и полностью мои инициалы (по заглавным буквам!). А для делающих это "так, чисто поржать", напоминаю, что "скунс это симпотичный, пушистый зверёк..!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Место встречи:

1-ое Владимировское озеро (то которое за постом ГИБДД), спустились с асфальта на грунтовку и справа объезжаем озеро, примерно метров через 200-300 по левой стороне на дереве смотрите сигнальную ленту (полосатую бело-красную) к ней и сворачиваете налево и вперед до упора по дороге к озеру, там будут: Викторр с Настей с 5.30 (как и раньше договаривались), я с Игорем наверное будем по трассе ползать, а Николаич с ЖеКой на хозяйстве и если Юрий звук подвезет и запустит к 17 часам, то тогда идите на звук.

сбор с 17 до 18 часов,

Просьба ко всем не задерживаться (если ЧП то звоним мне 8622850303), а то представьте: теплый вечер, водичка в озере теплая, костерок дымок пускает и кое-что на столе стоит (и греется безхозно!!!!!!), а мы еще не катались даже - ну не издевательство ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы запарили уже скланять меня кто во что горазд!!! Ник мой в данном случае означает не только имя, но и полностью мои инициалы (по заглавным буквам!). А для делающих это "так, чисто поржать", напоминаю, что "скунс это симпотичный, пушистый зверёк..!!!"

........вона оно как Михалыч, усё не просто то, извините Евгений Анатольевич, исправимся - будьте так уверены!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с ЖеКой на...

Не... ну он издивается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не... ну он издивается...

не, не, это опечатка Евгений Анатольевич, исправим в ближайшие два месяца - будьте так уверенны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявок по солярке для тех кто из далека нет, т.е. розлив по 30 руб. за литр никому не нужен???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 много, я по 20 тарюсь!!! А иногда и холява прет, правда редко. С ув. Леонид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в городе те кто сдаёт саляру по дешаку отдает прямо на заправкх. Те по 30 скупают, отсюда ценник такой. Дешевле можно найти, но редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 много, я по 20 тарюсь!!! А иногда и холява прет, правда редко. С ув. Леонид.

Ну батенька вы жируете однако, по 25 - эт очень хорошо, по 20 - такого не бывает (ну у нас я не встречал), а в халяву - это я вообще прямо не знаю чего сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...