Перейти к содержанию

От какого кузова подойдет ноускат!?


Рекомендуемые сообщения

Прошу помощи в подборке ноуската. У моей Делки кузов PB4W c двигателем 4G64,не могу найти ноуската по таким критериям,других кузовов полно,собственно и проблема заключается в этом,какой ноускат подойдет без каких либо переделок!?

На фото где морда разбита,это фото моей машины.Отсутствует радиатор масленый от АКПП.

Второе собственно ноускат,но уже от кузова PA4W с двиглом 4G64,подойдет ли он,и скаких кузовов подойдут аналогично????

post-9824-0-47934500-1401708310_thumb.jpg

post-9824-0-18279500-1401708321_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой, от булки. Возмешь дорестайл - к нему нужны будут крылья и капот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой, от булки. Возмешь дорестайл - к нему нужны будут крылья и капот

А если рестайл то будет все как влитое?мне конечно нужно будет полюбому крыло покупать но второе то целое и капот тоже.И ведь есть булки с МКПП и на них уже не видел радиатора масленного или стоит воможно в другом месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

радиатор в радиаторе. Кузов одинаковый - отличие в рестай/дорестайл. Если пилить будешь с лонжеронами - ещё будет отличие 4вд и 2вд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

радиатор в радиаторе. Кузов одинаковый - отличие в рестай/дорестайл. Если пилить будешь с лонжеронами - ещё будет отличие 4вд и 2вд

Лонжероны целые,смысла пилить их не вижу.Можно инфу по поводу как отличается рестайл от дорестайла!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

телевизор, фары капот, крылья, бампер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

телевизор, фары капот, крылья, бампер

Спасибо,понял,в чем разница!Получается у меня рестайл.И суть такова если заказывать,то так же от рестайла любого кузова и будет как влитой,только учитывать радиаторы ОЖ(насколько знаю бенз и дизель отличаются по патрубкам.) и АКПП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорестайл выпускался до середины 97 года, дальше кузов рестайл.

 

Бери любой бензиновый рестайл и будет тебе счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорестайл выпускался до середины 97 года, дальше кузов рестайл.

 

Бери любой бензиновый рестайл и будет тебе счастье.

Спасибо за информацию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

ДД Я себе переделал с дорестайла в рестайл . По телевизору там все нормально , только двух элементов не хватает , которые отвечают за крепление фар . фото с отчетом у меня на телефоне если надо пиши вотсап на мой номер и я тебе перешлю фотки и коментарии что да как 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще на фото белая машина и ноускат рестай так что все подойдет пуля в пулю но возможно за исключением радиатора охлаждения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...