Перейти к содержанию

подскажите по фендерам


Рекомендуемые сообщения

где взять такие фендера?весь интернет перкапал.в нашей дыре умельцев нет.с екб заказал расширители арок резиновые на 50мм так хреновенько колхозно смотрица да и маловата,колесо выступает еще см3-4(стая 33 колеса с вылетом -30)на форме спрашивал не нашел кто делает на вырезанные арки. еще на рисунки это заводские или самодельные?

post-12717-0-24288100-1402637022_thumb.jpg

Изменено пользователем zayga89
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто на вырезанные не делает, просто либо фендера режут, либо устанавливают на вырезанные, там должно хватать. У меня были вырезанные арки, всё встало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@moulder, ошибаешься, у меня целая тема была в тюнинге. Желающих на тот момент не нашлось. Теперь я не помогу с фендерами на резаные арки)

 

На фото японские фендера - на аукционах встречаются иногда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Нужен расширитель на левую дверь для кирпича 4--5см подскажите где можно приобрести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где взять такие фендера?весь интернет перкапал.в нашей дыре умельцев нет.с екб заказал расширители арок резиновые на 50мм так хреновенько колхозно смотрица да и маловата,колесо выступает еще см3-4(стая 33 колеса с вылетом -30)на форме спрашивал не нашел кто делает на вырезанные арки. еще на рисунки это заводские или самодельные?

Нужно сделать самодельные ( под любые резанные арки можно сделать) из стеклопластика. Тема уже не однократно обсуждалась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...