Перейти к содержанию

Карбюратор на 4G63 (помощь)


Mixa

Рекомендуемые сообщения

Всем Здравствуйте! Подскажите спецы, что за шланги и устройства на картинке под номерами.???

Решил поменять карбюратор, пытаюсь разобраться что куда.

Прошу не ругаться сильно.

Под цифрой 1 и 2 назначение шлангов?

Под цифрой 3 вопрос, что за провод, для чего?

Под цифрой 4 и 5 что за устройства?

post-10605-0-37747600-1403857254_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На крышке моторного отсека с внутренней стороны должна быть наклеена табличка с подключением всех шланчиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то ставил товарищу карбюратор от ВАЗ 2110 с автоматической воздушной заслонкой. Работал прекрасно. Для установки нужно только сделать переходную пластину из алюминия толщиной 15-20мм. и закрепить тросик газульки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сделал пластину переходную, прикрутил карб, машина завелась сразу.

Остался провод в воздухе под номером 2, куда его пихать пока не знаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

1-подача бензина в краб от бензонасоса, 2-идет на клапан - 4, 3-идет на распределитель или на диафрагму внизу входного коллектора с лева от краба внизу у меня заглушена. 5- устройство типа фильтра, но я так и не нашел для чего он. Предполагаю что при каких то режимах работы двигателя срабатывает клапан 4 и идет дополнительный воздух в краб. У меня он просто подключен как есть. Напиши адрес отправлю информацию по крабу в личку. Свой краб настроил. Расход бензина на моей "красатуле" хоть и двигатель подходит к капремонту, город не больше 13 л. трасса 9 л. при скорости до 90 км/час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Доброго всем дня. Подскажите плиз, где взять схему (распиновку) вакумных шлангов карбюратора FBC, Делика Л300 1988 г.в. Придыдущий хозяин пытался отрегулировать и перепутал все шланги местами а некоторых вообще нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем дня. Подскажите плиз, где взять схему (распиновку) вакумных шлангов карбюратора FBC, Делика Л300 1988 г.в. Придыдущий хозяин пытался отрегулировать и перепутал все шланги местами а некоторых вообще нету.

А что, по крышкой капота схемы нет?

Если нет тогда книга в помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под крышкой схемы нет. По книжке то же не всё понятно, хоть бери и японца вызывай на помощь. Быть может кто то скинет фотки под копотного пространства так чтоб было хоть что то видно и желательно с нескольких сторон. Плиз!!!!!


Карббюр FBC с обратной связью с 1994 г.в если судить по книге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на Делике с мотором G63B  1985 года выпуска такой карбюратор стоял. Потом потек поплавок и я заменил его на карбюратор от Ваз 2109. :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

У меня на Делике с мотором G63B  1985 года выпуска такой карбюратор стоял. Потом потек поплавок и я заменил его на карбюратор от Ваз 2109. :27:

Доброго время суток. Михалыч а ты менял жиклёры на краб от ваз 2109.Если да то какие.Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажись менял. Точно не вспомню. Говорю,же что давно это было. Но можно найти без проблем в Ютубе как ставят карбюратор Ваз-2109 на иномарки. В частности Наиль Порошин четко объясняет, что делать с жиклерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устанавливайте от 2108 солекс с автоподсосом работает изумительно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устанавливайте от 2108 солекс с автоподсосом работает изумительно!

Это которые ставили на Ваз 2110

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это которые ставили на Ваз 2110

Да, на Ваз2110. Но можно и от Ваз 2109. Но там нужно тянуть тросик закрытия воздушной заслонки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
В 30.06.2014 в 08:12, Mixa написал:

Установил карбюратор от нивы, все работает.

Какой разход? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...