Перейти к содержанию

Командовать парадом ,буду я !....... В Крым !


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые друзья! 12 го июля 2014 года ,мой экипаж стартует в очередное увлекательное путешествие . Маршрут планируется Челябинск-Екатеринбург-Кунгурская пещера-Пермь-Ижевск-Самара-Сталинград-Ростов на Дону-Краснодар и далее в Крым . Предполагаю посетить памятники войны,музеи под открытым небом,отдохнуть на реках Волга,Дон. Встретиться с друзьями , посмотреть на интересные мероприятия по пути , себя показать и представить Деликаклуб. Но самое главное это --- Крым.h-15842.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай дружище, только удачи и МОРЕ позитива!!! И давай не ленись, пиши и фото чаще сбрасывай. :driver::30:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валер, когда (примерно) у нас собираешься быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей. Маршрут и время походу буду корректировать . Вот уже скорректировал день отправления.12 го выехать не получится, так как сдал свой старый паспорт на замену.45 исполнилось.Сказали получу через 10 дней. Это примерно 15-16 го.В Ижевск мне нужно попасть 16го. 18 го утром стартую из Ижевска .В Краснодаре при благополучной дороге планирую быть числа 22 го.Но и это примерная цифра.Катиться будем не спеша.Ну как обычно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял, буду свои дела корректировать под твои планы ))). Тел будет то же МТСовский, Краснодарский?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как заеду в Краснодарский край сразу куплю симку Теле 2.Дам знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валера, привет! С начала августа может тоже на моря поеду. Сообщи мне тоже номер симки, может где встретимся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посылки и бондироли принимаются в обоих направлениях ! :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин на паром в крым очереди по двое суток стоят не все так красиво как в телеке говорят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после пропаганды по телеку(все в крым) нечему удивляться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валера привет!ТЕЛЕЕВРО-2 забудь, МТС подключай, ждем тебя на Кубанской земле,Пиво Крымское,шашлык от Павла Анатольевича,г,Краснодар!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиво Крымское,шашлык от Павла Анатольевича,г,Краснодар!!!
Паша. Форсирую 56 ой мотор и лечу к вам. :driver:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валера, только низенько и аккуратно ))))), но поспешай ))))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёга. Я краем уха слышал что у вас там деликовка намечается .На какое число?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера приходил железнодорожный паром и вытащил половину очереди. А сегодня все грустно. 32 часа до отстойника, еще там 2-3 часа и час плыть, выгружаться. Итого 1.5 суток В КАЖДУЮ СТОРОНУ. Да, в обратку очередь каждый день увеличивается, чудес не бывает, приехавшие должны уехать.

Где те времена, когда я доезжал до берега за 20 часов?

По сводкас в самом Крыму очень мало народу, скорее всего нет и половины.

В очереди вино не пить! Сразу за паромом в Керчи много полиции, по всей видимости в очереди есть стукачи, продувают без промаха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращаюсь к Краснодарцам. Кто в курсе. С какого порта можно попасть в Турцию?Моя супруга с дочкой обдумывают вариант "сгонять"на берег Турецкий на пару дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валер, намечается на 19 число, т.е. на эту субботу. Но это как мы её прозвали "Пиводеликовка" вечерний вариант. Насчет Турции, может с Новороса корабли ходят или проще самолетом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы её прозвали "Пиводеликовка" вечерний вариант
Ну по нашему значит - Четверговка. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или проще самолетом?
Самолётом - это слишком просто!!! А мы же лёгких путей не ищем !!!!! :28: Вот океаном ,да в шторм -- в самый бы раз. Тем более дочка моя - Капитан дальнего плавания !!! (в будущем )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по нашему значит - Четверговка.
Нееее, после нашей пиводеликовки народ в пятницу на работу не пойдет :28::3:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый блин комом. Сегодня началось наше путешествие на \Юг России и в \Крым. По традиции первый пункт у нас -- Златоуст. На перегоне между городом Миасс и Златоуст(горы лес) догоняет нас белая семёрка с тонированными стёклами Обгоняет и тормозит.Скорость 80 км в час. Резко ухожу влево и на обгон.Обогнал.Они пытаются меня обогнать то спраа то слева. Я недаю. Вытаскивают в окно пистолет и начинают палить в мою сторону над деликой. Думали испугаюсь. Один раз они чуть не улетели в кювет. Потом стали из своего окна бросать в меня камни.пипец.чуть не насмешили.При подьезде к Златоусту они резко развернулись и ушли обратно на Миасс. Аля блин девяностые. Когда я начал гонять из Германии машины в 1994 году - они наверное только родились. В салоне у меня жена и дочка спала.Ну если бы я остановился -пипец бы настал семёрки и её содержимому. Ну я как порядочный гражданинпозвонил в полициюи дал координаты и обьяснил в кратце что произошло. Перед этим позвонил Сергееву Сергею что б выезжал встречать меня . Вот такая вот история.Через час продолжим своё путешествие в Крым :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По слухам в Крыму тоже возврат 90-х местами. Но в основном это коснулось местечкового мелкого бизнеса, а отдыхающие - священная корова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...