Перейти к содержанию

Балакалка


Рекомендуемые сообщения

Всем спасибо за поздравления!

Валера, удачно отдохнуть и благополучно вернуться домой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vezun4ik, Рома, да подожди ты Валеру то домой оправлять )))), у нас ещё есть с ним планы и тут !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vezun4ik, Рома, да подожди ты Валеру то домой оправлять )))), у нас ещё есть с ним планы и тут !!!

Серёга, дык я и говорю, ОТДОХНУТЬ.............МНОГО ОТДОХНУТЬ beer beer beer beer beer:alc: :alc: :22: и ужо потом :driver: домой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vezun4ik,Нееее, Валера столько beer beer beer beer beer:alc: :alc: не осилит :28:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома спасибо! Отдыхаем удачно!Пока! Сейчас в бухте Инал зависаем.Посмотрим как пойдет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа краснодарцы! в воскресенье буду у Вас!!! МОЖЕТ УПОТРЕБИМ ПО МАЛЕНЬКОЙ

??? Я на телефоне если что!!!

Изменено пользователем romsroks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так он по работе... если что подтягивайтесь кто сможет, мангал уже коптит во всю (водку не брать!!!!) лучше захватить одну две ноги куриных охлажденных под пиво, пальчики оближите ))))

кстати чем все решилось у Ромки скалолаза? я так и не смог ему помочь, даже съездить на место поломки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так он по работе... если что подтягивайтесь кто сможет, мангал уже коптит во всю (водку не брать!!!!) лучше захватить одну две ноги куриных охлажденных под пиво, пальчики оближите ))))

кстати чем все решилось у Ромки скалолаза? я так и не смог ему помочь, даже съездить на место поломки

Блин, Колян, я позlно заметил про сабантуй, а что со скалолазом случилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все у Ромки нормально. А я только с гор спустился. Экстаз!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега, оргазминируй фотоотчетом пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тут недавно, 26-27 июля, в Ачуево был. Но не стал уже никого звать, там опять наш фестиваль был, я как 26-го с утра на сцену залез, так только заполночь слез с нее. Времени на общение/посиделки не было бы... А 27-го ужо воскресенье, опять таки не посидишь. Да и у меня только первая половина дня была свободна, вторая половина опять под фестивалем. И по дороге, как назло, никого не встретил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега, оргазминируй фотоотчетом пожалуйста

Коль, посмотри в Валериной ветке, там пару фоток выложил, эмоции пёрли как дрожи, так что даже за фотоаппарат не когда было взяться, сплошные купания в речках, под Фиштенским водопадом, под Чинаревым водопадом и катание на Матрице !!!!!!!!!!! Это про пипец какой то столько впечатлений за 3 дня, ну как у нас с вами в прошлом году )))))))))))))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Парни, где в славном городе Краснодаре есть нормальный сервис, чтобы не боялись авты зарубежной?

Нужно не много, крестовину поменять одну, смазки в шары набить, в раздатке масло заменить, в редукторах тож. Ну и пару сальников поменять.

Авто Defender 2010

Вроде все.

За наводку буду благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Александров, обычно авты зарубежные боятся сервисов )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт точно) Да и делов-то? Если есть свой гараж, то только в удовольствие денек под машиной посидеть, с соседями за жисть поговорить)) Но это ОФФ, разумеется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и советовать никого не буду, насоветовался уже

и месяц на чудобарчике только утвердил мнение, т.к. вокруг были только "мастера" и вся их закулисная жизнь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, где в славном городе Краснодаре есть нормальный сервис, чтобы не боялись авты зарубежной?

Нужно не много, крестовину поменять одну, смазки в шары набить, в раздатке масло заменить, в редукторах тож. Ну и пару сальников поменять.

Авто Defender 2010

Вроде все.

За наводку буду благодарен

 

угол 2-й пятилетки и селезнева, мастерп зовут Самсон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо, мастер найден. Машину знает.

 

Насчет в гараже поковыряться - не вопрос, только машина в гараж не лезет - раз, в поле беспонтово - два, да и как выяснилось надо промвал либо менять, либо дорабатывать напильником, а у меня для этого нет ни инструмента, ни опыта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока тема свежа

 

post-10695-0-99054000-1414954466_thumb.jpg

 

вот тот самый кулак дружбы который я поймал, сегодня повторил подвиг и в "однолицо" снял мотор через верх.

в качестве заметки - купить головку звездочку 12гранную на 12 для откручивания головки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахренеть у тебя Коля развлечения, пыхтел бы дизельком на попе ровно, разве что слегка потряхивало бы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если кратко "сам дурак" не заменил один болт потянутый на шатуне четвертом (моторказался хорошо кипевшим), вот его и порвало. дело было еще летом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Мужики, а на пузотерки, где можно резину купить, так чтобы не оч дорого.

215-60-16)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...