Перейти к содержанию

оторвало крепление торсиона


Рекомендуемые сообщения

Ребята прошу помощи! Я в командировке, приехали в Еманжелинск, Челябинская область. Передок почти лег арками на колеса, скорее всего оторвало крепление торсиона (до этого была замечена трещина) нормально осмотреть машину сейчас возможности нет. Есть ли поблизости хорошие мастера? Можно ли так ехать (хотя-бы до сервиса)??? Нас 5 человек, работа встала(

Delica PD8W, 4М40, 1995 год выпуска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До стоянки докатишся. Звони Сергееву Сергею. У него должны быть торсионы.

 

до этого была замечена трещина
:28:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там видимо не сам торсион, а клюшка в которую он упирается в районе радиатора кондиционера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу с двух сторон оторвало, иль с одной ? Когда на кирпиче оторвало клюв торсиона, взяли полено подстругали, поддомкратили открутили колесо, и сунули полено между балкой и отбойником нижнего рычага вроде проволовкой ещё примотали, ехали так до цивилизации километров 200 причём 80 з них по бездору, ничо доехали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Валер, если я правильно понял, то у него обломило сам кронштейн крепления торсиона. Просто зап.части здесь не помогут. Ему нужен сварщик.

 

@Артур_56rus,В районе Еманжелинска одноклубников нет и про сервисы в том регионе не знаем. @ГАНС, тебе уже объяснил вариант временного выхода из положения. Сильно не ремонтируйся, тяни до меня. Если требуется замена кронштейна, то срежем с моей булки в разборе и приварим тебе. А вообще в таких ситуациях надо звонить по телефону, а не создавать тем. Сейчас неделю будем мусолить вместо принятия конструктивных мер. Мои телефоны в подписи круглосуточно включены и отвечаю на звонки в любое время. Звони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Артур_56rus, Вот странный ты человек. Мы с тобой неоднократно общались. Просишь зап.части, потом исчезаешь (имею ввиду ГУР). Сейчас создал тему, наделал шума и пропал. Я тут откладываю разные дела, жду сообщений или звонка может вообще надо ехать спасать тебя, а ты пропал и молчишь. Значит так надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега.Поддерживаю твои слова полностью! Я так же сижу жду , может понадобится помощь моя.Я ведь совсем рядом! Тишина..... Давайте серьезней относиться к таким вещам! Создал тему-"веди" ее, и если проблема разрешилась то опиши в кратце ситуацию как и что, и закрывай тему. Поломка произошла на территории Челябинской области, для меня это как руководство к действию...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

здравствуйте подскажите пожалуйста, такая же проблема загнуло заднюю клюшку торсиона, крепление найду и усилю, Вот вопрос, есть в наличии тюнинговые торсионы, если ставить  обычные задние крепления подойдут ?

Изменено пользователем Александр_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...