Перейти к содержанию

Игольчатые ступичные подшипники


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! Заказал игольчатые подшипники для ступиц от падежеро1 аж 3х производителей (koyo, kia и ммс) и при этом не подошел ни один - посадочное место на ступице больше, может кто то сталкивался с такой проблемой, просто не особо хочется кОлхозить втулки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@chood, pзаказывал по фрейму?

смотрел в разных каталогах других номеров нет (№kia 567184A400 , № mmc MB160670, №KOYO 2012)

 

а больше насколько?

1.5-2 ММ

 

смотрел в разных каталогах других номеров нет (№kia 567184A400 , № mmc MB160670, №KOYO 2012)

 

1.5-2 ММ

При этом корпус старого я выбивал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понял речь о подшипнике в поворотном кулоке(в него шруз входит),если так то у меня KOYO ВТ2012.

Изменено пользователем khodykos1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понял речь о подшипнике в поворотном кулоке(в него шруз входит),если так то у меня KOYO ВТ2012.

А вот у меня не подходит , внутренний диаметр - все отлично, а вот наружный, как я писал выше больше на 1-2 мм, и суппорта стоят какие то необычные

Изменено пользователем chood
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@chood,наколхозили до тебя похоже.

На старом подшипнике надписей не сохранилось?

Можешь подобрать подшипник по нужным размерам в инете, есть такие сайты. Или втулку добавить на этот размер (наружный).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@chood,наколхозили до тебя похоже.

На старом подшипнике надписей не сохранилось?

Можешь подобрать подшипник по нужным размерам в инете, есть такие сайты. Или втулку добавить на этот размер (наружный).

в том то и дело что искал, найти не удалось, если и колхозили то подшипники должны должны были быть в свободномм российском доступе а таких размеров нет-даже с внутренним диаметром, похоже придётся втулить!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на грузовом кубе 4вд- MB092749 73.43X19.55-45.24

это номер ступичного роликоподшипника, вчера покопав более глубоко часов эдак до 12 ночи )) нашло таки игольчатый подшипник подходящего типоразмера использовался он на шкворнях микроавтобусов мерседес, сделал заказ этого шкворня всборе так как отдельно подшипники долго ждать а размер 40х20х33 дождусь а там посмотрим подойдет или нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...