Перейти к контенту

Рекомендованный пост

Кто нибудь пользуется штатной магнитолой, есть ли там другие языки кроме японского, как включать заднюю парковочную камеру, можно ли загружать карты в навигатор и какие подходят, может можно ее перепрошить , тогда как и где ?

Поделиться этим сообщением

Игорь, лично у нас с этим связываться не хотят, говорят по стоимости будет почти так же как бюджетный 2-х диновый магнитофон.

.

Кто нибудь пользуется штатной магнитолой, есть ли там другие языки кроме японского, как включать заднюю парковочную камеру, можно ли загружать карты в навигатор и какие подходят, может можно ее перепрошить , тогда как и где ?

задняя камера включается при включении задней передачи. об остальном лучше читать на forums.drom.ru/mitsubishi-delica/

дешевле будет купить mystery mmd-7120s. мне со скидкой обошелся в 3300. диагональ *7*, tv , меню на русском,читает все форматы с флеш и usb. подключил камеру обгона. магнитола пашет уже пол года пока все нормально. мне кажется такой вариант будет дешевле и проще чем ломать мозг себе и япошке)

@Garre_kiv, Все зависит от маги. Можно и своими силами прошить всегда вопрос встает во времени и средствах

И знаниях

Ну знаний то щас целая помойка. Тырнет называется )))

D5 на дроме в основном,там много информации ГУ (головное устройство) много функций имеет.К нему можно подключить например это:http://avtogsm.ru/ph...-200-p5226.html (не реклама) и будет тебе и навигация и интернетю

Изменено пользователем Serg28

Спасибо, посмотрел.

За эти деньги можно купить 2D магнитолу с ТV , навигацией и еще кучей наворотов, интересно родной мозги промыть.

У тебя вобще какая стоит магнитола?Не мицубиси?Если нет то конечно лучше поставить нормальную русифицированную посмотри на сотмаркете там дорого но есть отзывы.

У меня мицубиси

Для анализа желательно знать контроллер и хотя бы версию маги. Тогда можно копать, а так сколь не копыться черта лысого найдешь

Номер магнитолы или пришивка не знаю что значат точьно ироглифы на экране 810DCE9990382B5B

Прошелся по всем кнопкам физическим и вертуальным, обычная магнитола с навигацией, может есть способ попасть в скрытое меню для более глубоких настронк и чего то еще но пока не нашел.

Покуриваю форум на дроме, но пока нужной инфы нет, там все свалено в одну кучу хоть и предпринимаются попытки навести порядок но увы . Хотел зайти под своей старой регистрацией , не пускает хоть и сообщает что человек с таким логином и мылом , именем и тд и тп есть, по новой регится не хочу , отписал письмо через обратную связь администрации но видимо они не читают, да и раньше не читали, уже сталкивался когда мой отзыв хоть раз в год кто то да копировал под своим именем даже фотки не сменив.

Клавиша забыл пароль тоже не дала результата хоть уже и прошло время с 25 числа прошлого месяца.

• Like 1

Погуглил цифирь, результата ноль. Та еще задачка.

Посмотри ещё здесь перевод:http://forums.drom.ru/mitsubishi-delica/t1151645442.html

Это я все прочел, нет мне нужной инфы

В Москве один парень занимается со штатными магнитолами на ММС, меняя что то в жестком диске (перепрошивает), но пока у него программы на штатку J-5, а у меня J-6, сейчас занимается данной проблемой, скачал все с жесткого диска (цена работы около 3 т. р.)

А где ты инфу взял что у тебя J6 ?

Не понял под каким джойстиком , фото можно ?

Вот фото под джойстиком навигации

post-16241-0-10547700-1418035206_thumb.jpg

У меня не такая и джостика нет вообще. В уголочке написано NR-MZ03

После зимнего стояния с отключенным акб опять перестала показывать задняя парковочная камера , а где включить не найду :(

Включение задней парковочной камеры в картинках на магнитоле  NR-MZ03.

Пальчиком указал куды тыкать.

Какая то хрень с картинками, вставил а они не по порядку а вразнобой, Удалил, попробую в каждый пост по порядку вставлять.

Включаем магнитолу.

post-11-0-62321400-1478076821_thumb.jpg

На рамке нажимаем эту кнопку.

post-11-0-01369800-1478076963_thumb.jpg

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.