Перейти к содержанию

Штатная магнитола ?


Garre_kiv

Рекомендуемые сообщения

Кто нибудь пользуется штатной магнитолой, есть ли там другие языки кроме японского, как включать заднюю парковочную камеру, можно ли загружать карты в навигатор и какие подходят, может можно ее перепрошить , тогда как и где ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, лично у нас с этим связываться не хотят, говорят по стоимости будет почти так же как бюджетный 2-х диновый магнитофон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

Кто нибудь пользуется штатной магнитолой, есть ли там другие языки кроме японского, как включать заднюю парковочную камеру, можно ли загружать карты в навигатор и какие подходят, может можно ее перепрошить , тогда как и где ?

задняя камера включается при включении задней передачи. об остальном лучше читать на forums.drom.ru/mitsubishi-delica/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дешевле будет купить mystery mmd-7120s. мне со скидкой обошелся в 3300. диагональ *7*, tv , меню на русском,читает все форматы с флеш и usb. подключил камеру обгона. магнитола пашет уже пол года пока все нормально. мне кажется такой вариант будет дешевле и проще чем ломать мозг себе и япошке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Garre_kiv, Все зависит от маги. Можно и своими силами прошить всегда вопрос встает во времени и средствах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И знаниях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну знаний то щас целая помойка. Тырнет называется )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D5 на дроме в основном,там много информации ГУ (головное устройство) много функций имеет.К нему можно подключить например это:http://avtogsm.ru/ph...-200-p5226.html (не реклама) и будет тебе и навигация и интернетю

Изменено пользователем Serg28
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, посмотрел.

За эти деньги можно купить 2D магнитолу с ТV , навигацией и еще кучей наворотов, интересно родной мозги промыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя вобще какая стоит магнитола?Не мицубиси?Если нет то конечно лучше поставить нормальную русифицированную посмотри на сотмаркете там дорого но есть отзывы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня мицубиси

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для анализа желательно знать контроллер и хотя бы версию маги. Тогда можно копать, а так сколь не копыться черта лысого найдешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номер магнитолы или пришивка не знаю что значат точьно ироглифы на экране 810DCE9990382B5B

Прошелся по всем кнопкам физическим и вертуальным, обычная магнитола с навигацией, может есть способ попасть в скрытое меню для более глубоких настронк и чего то еще но пока не нашел.

Покуриваю форум на дроме, но пока нужной инфы нет, там все свалено в одну кучу хоть и предпринимаются попытки навести порядок но увы . Хотел зайти под своей старой регистрацией , не пускает хоть и сообщает что человек с таким логином и мылом , именем и тд и тп есть, по новой регится не хочу , отписал письмо через обратную связь администрации но видимо они не читают, да и раньше не читали, уже сталкивался когда мой отзыв хоть раз в год кто то да копировал под своим именем даже фотки не сменив.

Клавиша забыл пароль тоже не дала результата хоть уже и прошло время с 25 числа прошлого месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погуглил цифирь, результата ноль. Та еще задачка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри ещё здесь перевод:http://forums.drom.ru/mitsubishi-delica/t1151645442.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я все прочел, нет мне нужной инфы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

В Москве один парень занимается со штатными магнитолами на ММС, меняя что то в жестком диске (перепрошивает), но пока у него программы на штатку J-5, а у меня J-6, сейчас занимается данной проблемой, скачал все с жесткого диска (цена работы около 3 т. р.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А где ты инфу взял что у тебя J6 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Не понял под каким джойстиком , фото можно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

У меня не такая и джостика нет вообще. В уголочке написано NR-MZ03

После зимнего стояния с отключенным акб опять перестала показывать задняя парковочная камера , а где включить не найду :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Включение задней парковочной камеры в картинках на магнитоле  NR-MZ03.

Пальчиком указал куды тыкать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая то хрень с картинками, вставил а они не по порядку а вразнобой, Удалил, попробую в каждый пост по порядку вставлять.

Включаем магнитолу.


 

post-11-0-62321400-1478076821_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На рамке нажимаем эту кнопку.

post-11-0-01369800-1478076963_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...