Jump to content
Sign in to follow this  
Garre_kiv

Что может ключ

Recommended Posts

Одно нажатие на клавишу закрытия дверей ( пиктограмма навесной закрытый замок) закрывает двери, если на эту клавишу нажать коротко два раза и третий с удержанием то закроются не только двери но и сложатся зеркала и поднимутся стекла кабины и салона.

Garre_kiv это и у меня так

только зеркала не складываются

Игорь, что ты так перепугался? На моём китайце закрываются все стёкла при длительном нажатии на "замок". Зеркала правда не электрические (в смысле сложиться/разложиться).

@GSN, я не перепугался , просто выкладываю инфу что надыбал и проверил, может ее кто дополнит, форум нужно наполнять а не просто читать.

Надо попробовать,отпишусь.

@Garre_kiv,а ты попробуй ещё на кнопарь отрытия так же долго подавить. На Фафагенах стёкла отъезжают на положение, при котором они были до закрытия.

Одно нажатие на клавишу закрытия дверей ( пиктограмма навесной закрытый замок) закрывает двери, если на эту клавишу нажать коротко два раза и третий с удержанием то закроются не только двери но и сложатся зеркала и поднимутся стекла кабины и салона.

Ты не совсем прав.Данные функции программируются через меню ГУ .Можно настроить вкл света,зеркала,стёкла,задний и передний дворники,поворотники и ещё что то.Смотри здесь http://forums.drom.ru/mitsubishi-delica/t1151645442.html.Кстати а ГУ у тебя какое?Управление на руле есть?

Edited by Serg28

У меня машина 2008г мизерная комплектация, на руле нет клавиш , что было описано про отмену предстоящего ТО и то не подошло, хочу снять предупреждалку и не выходит, а уж что то еще только собственными руками методом тыка, дром молодцы отщепенцы, мы оттуда ушли и полезную информацию нужно тут собирать, D5 хоть чуть чуть но всеже делика .

Как чуть чуть? Смотри покатушки в Амурской области стр 3,4,5

Edited by Serg28

Уже поездил, после возможности кирпича и булки в стоке , D5 в стоке отстой когда съезжаеш с дороги, да по асфальту на длинные поездки нормально, хотя спать в ней после булки с диваном тоже не то. Короче паркетник и этим все сказано, я разочарован.

В СПБ заехал в Рольф жутко разочарован , обычный железный ключь они берутся сделать за 2 дня, про ключь брелок вообще не знают так как не разу не сталкивались, взяли мой телефрн что бы узнать и сообщить , прошло три дня тишина. Спросил про магнитолу , кроме круглых глаз и глупого лица больше не чего, очень печально стало глядя на таких официалов от ммс и теперь еще и мазды.