Перейти к содержанию

Ну так чего на море собираться будем?


JZX93

Рекомендуемые сообщения

Немного посвободнее стал. От своего предложения не отказываюсь. Пытался пробраться на красную щель, туда вариантов нет соваться.

На недельке планирую исследовать другие места по нашему побережью. Кемпинги вариант рассматривать?

Есть у нас место - Круча, в принципе машина не прямо у моря, но можно прямо у моря жарить шашлычок, а время проводить в сосновнике. Щас из-за пожаров малость напряги с кострами, будем исследовать.

По плану также подняться на маркхотский хребет, дорога - на жигулях проедешь, Костя свидетель, скататься на грозовые ворота, там можно тоже шашлычку в лесном кабачке вкусного отведать, цены нормальные.

 

Вобщем если желающие наберутся, можно собраться. В крайнем случае на тонком можно у знакомого Сереги собраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Димас,я за любой кипишь,кроме голодовки))))))))))))) Только в выходные.Давно хотел в Гелене поотвисать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки на выходные и предлагаю, ибо народ пашет, в пятницу собрались, печенки помусолили, после обеда на гору :) Можно и переночевать на высоте с прекрасным ночным видом на город, вид будет потрясающий, место для романтики бомба, жены восторгнутся :), ну если мы печенки не перемусолим )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если мы печенки не перемусолим

Так вот с этим-то и беда)))))

Привет! Эх, опять я далеко... В сентябре собираюсь традиционно в Абхазию. Мож давайте туда наметим вылазку? На святые места съездить, на альпийские луга подняться, на ту же Рицу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно мусолим тему про нее, нужна конкретика, ко мне на пляж никто не хочет, ну и ладно, мне головной боли меньше )))

 

Даты, пароли, явки, например я могу в конце сентября, ну вторая половина не ранее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни,а московских 4 экипажа примете?Мы с 12го планируем встать недели на две под Витязево лагерем?

Эсли что 89853642282

Но мы тока до сентября...дети,школа,ддетсад...

Изменено пользователем Лялик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димас,походу на моря с Юговцев никто не хотит,,я ужо и в Сочи приглашал,подзажралися мы ваннами морскими,ну хоть московские парни подтянутся)))) Сделаем на пару геленджиковку-деликовку))))))))))))))))

Изменено пользователем DEN SOCHI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно мусолим тему про нее, нужна конкретика, ко мне на пляж никто не хочет, ну и ладно, мне головной боли меньше )))

 

Даты, пароли, явки, например я могу в конце сентября, ну вторая половина не ранее...

 

Дима, в горы мне пока дорога закрыта, а на пляжу я не проч отдохнуть :)

Думаю выехать 14-15го

 

Народ, кто ещё в августе на пляж хочет?

Изменено пользователем Vezun4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты про пляж? или абхазию?

"Думаю выехать 14-15го"

 

Да там в горы никакого экстриму, Дэн короче позвоню, дату вычислим, что нибудь задумаем, да хоть вдвоем, серегу с новороса подтянем, ну и ... как обычно, алкоголик из геленджика, дальше про сочи и новорос догадался? вот компашка собереца )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, ты бы предлагал конкретное место и дату а там народ бы уже думал что да и как. А то, давайте че нить замутим ))))).

Как у нас обычно, за 1-2 недели обзвонили согласовали и вперед! Вспомни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас в Геленджике, есть желани познакомиться с одноклубниками, ну и мож замутиь чего.Мой телефон 9273645392

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Андрей_elm, Андрей, до какого числа там будешь? Собираюсь в те края, может и встретимся.

 

@JZX93,Дима, а скажи пожалуйста, отрезок от Голубой бухты до Кабардинки представляет интерес? Больно мне нравится там берег моря, красииииивый )))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Числа до 14 дцатого :alc: позвони или свой телефон выложи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димас,я за любой кипишь,кроме голодовки))))))))))))) Только в выходные.Давно хотел в Гелене поотвисать))

Дэн, как насчет с15 по17-ое?

 

Я сейчас в Геленджике, есть желани познакомиться с одноклубниками, ну и мож замутиь чего.Мой телефон 9273645392

Андрей, может останешься до 17-го? beer beer beer:alc:

 

Боцман251: Серёга, может и ты на те выходные в Гелен?

 

Темпаче москвичи после 12-го будут, вот и все встретились бы!

Изменено пользователем Vezun4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное чтоб на выхи попадало))) у мну вторая половина бюджетник)))) я то в любое время)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное чтоб на выхи попадало))) у мну вторая половина бюджетник)))) я то в любое время)))

15-17 как раз пт/сб/вс :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы с превеликим удовольствием, обещать не буду.Раньше 14 никого что ли тут нет? На мне народу много едет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лялик, а поточнее можно. Я собираюсь из Москвы числа 14-15, но пока не решили куда. С удовольствием пересекся бы.Хоть денек пообщаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, начинаю прорабатывать место

 

Диман, планы меняются на ходу, я завтра по делам в твою сторону лечу, завтра можешь принять?

 

Да к стати, НАРОД!!!, кто в эти выходные будет в Геленджике?

 

Я бы с превеликим удовольствием, обещать не буду.Раньше 14 никого что ли тут нет? На мне народу много едет.

 

Андрей, я буду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон знаешь? звони или в личку брякни напишу.

 

много народу на 14-15, давайте и пересечемся на 15-16-17

 

В голубой были щели, щас все занято, можно и так - поставить машину и у моря в палаточке, машины далеко бросать, не привычно для нас,

да, поговорил можно прямо в голубой бухте у центрального пляжа, на бывшем кемпинге, 300 ре сутки палатку нельзя - в машинах спать :) ой угрозы какие)))), шашлык мол пожарили-мангал спрятали, ну ща по краю 5 степень пожароопасности, все кипешуют, до моря 20 м, туалет, но есть еще в голубой местечко, но тут по кол-ву экипажей надо ориентироваться и немного джипинга - дорожку проложить ) зато бесплатно, кум мой всегда там останавливается, там фс-ки кинули злодеи, деликой сдерну без проблем, скорее всего туда и направимся )))

Это район дктс, там пляжик неплохой, правда стройка рядом, ну заодно экскурс в буржуазные деяния будет )))

Изменено пользователем JZX93
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://maps.yandex.ru/-/CVrpAXoE

Вот это место, машины будут стоять в тенечке, а до моря метров 100, ну можно ближе машину ставить, только вряд ли на полянке кто захочет жариться.

 

Завтра проработаю еще это местечко, скажу окончательно

 

СОБИРАЕМСЯ 15-16-17, кстати кто желает раньше, тоже без проблем, звоните-пишите

Андрей звякну тебе ближе к вечеру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15-17 в принципе я за...как там Димон на счёт душа...(хотя бы для детей)? ты помниш что я у тебя спрашивал...вообщем слежу за темой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...