Перейти к содержанию

Крылья Сахалина


калючий

Рекомендуемые сообщения

Да дружище ты прав концерт всего лишь повод собратса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Титычь, вот и я про тоже! Но увы мне только остается довольствоваться тем фотоматериалом что вы тут выкладываете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году джип фестиваля нет, хоть так собратса пообщаться и познакомится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сигарами надо втариваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паха, Нахера тебе сигары, кофеек надо больше брать, или чай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vbelyaev6,Валер, кофе без сигар, деньги на ветер.

 

@Девяткин, Жека, сидай на свой басик и аккурат к концу месяца прибудешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@калючий,посчитаем:

1. расстояние от Отрадное, Кировский район, Ленинградская область, Россия до поселок городского типа Ванино, Ванинский район, Хабаровский край, Россия 9500 км

2. Ванино -Холмск на пароме

3. Холмск-аэродром Пушистый в Корсаковском районе примерно 130 км

Итого получаем в один конец только топлива надо 1,5 тонны даже если усредненная цена 32 руб то получаем 48000 руб в один конец Так проще на самолете там за 40000 можно туда обратно! Или ты спонсируешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@калючий,как будто ты каждое утро, кофе пьешь с сигарами@Девяткин,с математикой не поспоришь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша,найди проще себе вьетнамский туклао и все :)

Изменено пользователем snow_wolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак. Собрание прошло. Присутствовали: Джипперы Паша Сибиряк, Женя Jonni газ69, еще один человек (не знаю его), Деликаводы (я), Пейнтболисты, Страйкболисты, Дрифтеры (Степа, админ у джипперов), Моделисты, Байкеры, Мотокроссники, Рыцари. Скажу одно, должно быть здорово.

Начинается вся эта вакханалия в 11 часов утра. В 12 часов начинается парад и продолжается 1,5 часа. В параде участвуют упомянутые выше клубы (компании) кому как удобно, мы в параде 7е. В 13,30 начало авиашоу. Далее концертные части. НО!!!!!!

1.К этой субботе нужно сделать визитку клуба, т.е написать о подвигах, занятиях и прочих мелочах клуба ( короче чем живет и как)

2. К 20му августа нужно предоставить количество машин участвующих в параде (машины желабельно в боевом виде, тубишь грязненькие)

3. В эту субботу есть желающие прокатиться до Пушистого? Мне ехать в любом разе. Дело в том, что Паша Сибиряк там был, им выделили место для покатушки, в субботу надо там трассу делать. Техника и все сопутствующее идет от "Крыльев".

; по части места: есть там какая то сопочка, там дается место с условием, приехали, привязались и стоим, никаких тело движений нет.

Заезд возможен в пятницу вечером, в субботу, там по ходу будет амба. Ночлег хоть до зимы.

Еще, желающие принять участие в покатушке будут? кто и сколько. пока все. пойду по хаваю..

Часть инфы будет у джипперов. Паша наверное более качественно выложит инфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@калючий,Паш, меня запиши...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня тебе обязательно, куда мы без клубного фотографа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@3san,Саня, про тебя помним, и держим место.

Мужики, кто подмогнет в сборе презентации, нужно собрать маленький ролик с клубными покатухами, желательно до субботы. на фесте они показываться не будут, но в ветке сахкома их выставят. Суть самого феста сводится к тому чтоб всех собрать в единый Центр экстримальных видов спорта. И какие либо соревновательные элементы уже будут проходить под их руководством, минуя административные препоны. В кратце так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, и давайте ка сразу кто сможет ехать 29 го числа и кто примет участие в параде - шествии? Чем больше машин на параде, тем лучше. Я без инета на телефоне, так что все здесь.

Изменено пользователем калючий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29го едут:

1.Титычь

2. Калючий

3. motull76

4. Alex222

5.vbelaev

6.Слава Экспресс

7 Дима копсаковод

8. Юрка uraz

9. Руслан.

10 3san

11 sakhalinec

в покатушке участвуют

1.Ury

2 возможно я (смотря по обстоятельствам)

3 Леха motull76

4.Валера vbelyaev6

5.Руслан

Изменено пользователем калючий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я по факту сборки. Думаю что все успею сделать, завариться, уширители поставить. Если конечно мне кто нить поможет в случае необходимости :27: :27: :alc: :alc:

Изменено пользователем Y_gurt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, ну и самое главное двигатель со всей трансмиссией и ходовкой воткнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в субботу еду на пушистый, есть желающие прокатиться? цели 1 наметить место стоянки, 2 подготовка трассы, участок под нее выделен. это совместно с джипперами. техника будет от "крыльев".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в субботу еду на пушистый, есть желающие прокатиться? цели 1 наметить место стоянки, 2 подготовка трассы, участок под нее выделен. это совместно с джипперами. техника будет от "крыльев".

Паха, я в субботу буду в Корсакове, позвонишь во сколь, под еду. 29 ого тоже буду ну и на параде соответственно

 

я по факту сборки. Думаю что все успею сделать, завариться, уширители поставить. Если конечно мне кто нить поможет в случае необходимости :27: :27: :alc: :alc:

поможем, Егор, тока звони. Изменено пользователем motull76
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добре! С Пашей сибиряком созвонимся, договоримся и я дам знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пах, с роликом постараюсь, но не обещаю...

жесткий диск накрылся на котором все программы были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу еду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...