Перейти к содержанию

Крылья Сахалина


калючий

Рекомендуемые сообщения

Саша, ролик потрясающий! уже пять раз смотрел. у тебя просто талант собирать и делать красивые фотографии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трасса будет на ровном профиле, одновременный заезд нескольких машин. Заезды по олимпийской системе, победитель остается на следующий заезд, остальные выбывают. Пока длина трассы 120, но это не было тракторов, будут трактора на следущие выхи можно будет удлинить. Разделение на категории скорее всего не будет, сначала легкая кавалерия с нарастанием. Место под лагерь выбрали на пригорке, места хватит на всех, с пригорка видно почти весь аэродром. Есть одно но, всетаки желательно всем собраться в пятницу вечером, либо в субботу, но с самого утра. Неделя есть , с оргами еще определимся по части заезда на лагерь. Они там что-то про пропуска заикнулись, если будут пропуска, то будет проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29го едут:

1.Титычь

2. Калючий

3. motull76

4. Alex222

5.vbelaev

6.Слава Экспресс

7 Дима копсаковод

8. Юрка uraz

9. Руслан.

10.3San

11sakhalinec

в покатушке участвуют

1.Ury

2 возможно я (смотря по обстоятельствам)

3 Леха motull76

4.Валера vbelyaev6

5.Руслан

Изменено пользователем калючий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делика Клуб

Общероосийский клуб основан более 7 лет назад. Насчитывается более 420 участников.

Сахалинское отделение клуба существует столько же сколько и сам клуб. Участники клуба разбросаны от Охи до Красногорска. Совместно с джипперами устраивает соревнования. Выезды в малодоступные места. В любое время суток готовы придти на помощь. Зимой помогают в эвакуации застрявших

Поправьте если не так что написано, и чего еще можно добавить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@калючий,Разве 7 лет?

420человек? Кажется и того и того по более

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внесу изменения. Поискал и нашел

Клубу в мае будет 10лет!!!

10569 участников

Изменено пользователем Alex222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10569 зарегистрированных юзверей (в том числе 4772 - мертвые души с нулевым количеством сообщений) в течении 9 лет и 4-х месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня я брал с календаря. Поэтому и прошу подправить и дополнить. Эту речь будут толкать, пока мы шлепаем по параду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делика Клуб

Общероосийский клуб основан более 7 лет назад. Насчитывается более 420 участников. Сахалинское отделение клуба существует столько же сколько и сам клуб. Участники клуба разбросаны от Охи до Красногорска. Совместно с джипперами устраивает соревнования. Выезды в малодоступные места. В любое время суток готовы придти на помощь. Зимой помогают в эвакуации застрявших Поправьте если не так что написано, и чего еще можно добавить?

почему до Красногорска?

 

мое видение как дополнение к тексту:

ДеликаКлуб - круг людей приверженных модели "Делика" всех моделей выпуска, начиная с 1979 г. (указываем вкратце историю)

Владельцы полюбили эту машину за её универсальность - она и джип, и спальное место, и фургон для перевозки вещей. Аналог этому автомобилю найти сложно. (типа ваще такая классная)

ДеликаКлуб является неформальным движением. Участники всегда рады пополнению своих рядов - любителей этой марки. (типа мы за мир во всем мире)

Совместно с другими клубами острова устраивает соревнования. Клуб участвует в различных социальных акциях. (мы все такие коллективные)

Производят выезды в малодоступные места и в любое время суток готовы придти на помощь. (типа посмотрите как можно её лифтануть, что прям джип)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во! В кучу все соберу, и отправлю. Вчера мозг напрочь отказывался работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по фото трасса наилегчайшая! Надо на Оке ехать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там ехать то они будут пять минут не больше(на параде).По этому и речь надо краткую и содержательную.Типа Маршрутки с направлением во все концы света,довезем с ветерком.Шутка :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@калючий, паш, меня на пятницу 29го запиши. думаю получиться с пятницы уехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань, принял, обновил. Мужики просьба, лучше здесь пишите,, чем в ватсапе. тем паче ватсап разделили на 2 части и я не успеваю вас контролировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паха, напиши, со мной ище одну машину, дублирующий после звонка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пах, мне плиз пропуск на одну машину для родных сестрёнок с детьми, на субботу.

Изменено пользователем motull76
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем так, еду берем из расчета на 2 дня. Кто что любит, и кому что нравится. Желательно тенты взять. Генератор будет, с удлинителем постараюсь решить. Мангал большой будет. Теперь следующее. Заезд до лагеря будет свободным. Тубишь можно проехать в любое время дня и ночи. Место под лагерь мы сегодня застолбили. Блин с меня художник плохой. Взлетка, от начала взлетки и почти до середины ввп будет парковка, и она не загораживает единственный проезд на дачи. по этому проезду свободно можно уйти на лагерь. Пропуска нужны будут только на те машины, которые участвуют в параде и в покатушках, потому как они непосредственно будет передвигаться по территории фестиваля. Я заказал 10 пропусков. Трасса. Находится в начале ввп с левой стороны в низине. Пока остановились на том, что будет спринтовый заезд одновременно трех машин, по олимпийской системе. Победивший продолжает гонку. Время на покатуху не ограничено, можем там ковыряться хоть до потери сознания. Разделения на категории не будет, будет абсолют. Так, с Костей нам не удастся ни пообщаться, ни сфотаться :-( , печалька.

 

http://storage7.static.itmages.ru/i/14/0823/h_1408754882_7891999_8422389ce9.png это как туда проехать. и вот где от ввп идет в бок дорога, по ней до лагеря мона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. это поляна, на которой будет езда. на верх подъемы для любителей острых ощущений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@калючий, Паша, опиши трассу. Если будет что-то подобное пляжной гонке для монстров, то там нет смысла ехать. Машину топить и гробить не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юр, трасса длиной около 200 метров. 4 ямы, 3 их них вырыты, одна естественная. Первая яма, спуск относительно пологий с выходом на бруствер, по ней я ещё успел покататься. Втроя яма наоборот, ныряешь с бруствера в яму, выход должен быть пологий. Третья яма на всю машину, ее только начали рыть, мне пришлось уехать. Знаю что в эту яму накилали бревен. Четвёртая яма, из неё на видео тирка выпрыгивает. Я по ней тоже ездил. В купе с водой, это будет сплошная глина.

 

Если Слава там был сегодня, то он должен целиком ее видеть, они вчера в 20.30 закончили. И Славентий оставался там, поэтому наверное он полнее опишет дорогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заявки на участие в покатухе и параде. ах да! отправлять pav.subb2012@yndex.ru

заявка на участие..doc

А Н К Е Т А.doc

Изменено пользователем калючий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тех требования регламент, в обработке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...