Перейти к содержанию

Выкидывает антифриз


Рекомендуемые сообщения

Проблема такая,по трассе выкидывает антифриз,скорость 80-90,машина не перегревается.Сначала в расширительный бачок потом на землю,уже повесил бутылку под машину.В спокойном режине ездишь все нормально.мотор 4д56.Может у кого было такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было и не раз. снимай голову , ставь новую прокладку ,новые болты. Затяжка болтов должна делаться поэтапно , как в инструкции к прокладке. много говорят про прокладки-оригинал неоригинал. Я когда менял в 2011 году ставил простую за 600 руб. протянул ее в три захода. погрел мотор 30 минут подтянул в 2 захода до щелчков. на следующий день еще подтянул до щелчка. и через 500 км до щелчка.Результат- два длинных автопробега по России. Всего с этой прокладкой намотал около 40000 км.Главное не лихачить и не газовать больше 3000 оборотов.Не любит наш мотор вы...боны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может бошка лопнула? У меня тож самое с двс, на выхи хочу на шихан скатать и вот сцу, неугандошу ли двс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сначало презик на радитор, а потом или крышку на радиаторе сменить или как писали выше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было такое,правда на другой машине

Итог замена прокладки и шлифовка головки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая фигня уже давно, подливаю и снова катаюсь,прокладку менял тыщь 30 назад,делал все по инструкции.Дым не белый,масло в порядке.Неужели может быть головка? Насчет презика, попробую.

Изменено пользователем olegator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могло в поршень прогореть он и выталкивает, прогар маленький - вот и подливаешь потихоньку и дыма не будет

Я тоже ничего не видел пока головку не снял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А из-за термостата не может такое быть.Хочется верить что обойдется малой кровью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крышку поменяй на радиаторе и успокойся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вряд ли

Он или открытый или закрытый даже если закис

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новую крышку весной поставил,возможно с этого и началось.Но не точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твои симптомы были и у меня. Я решил это крышкой. Дальше решай сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крышка- крышке рознь

 

попробуй родную найти с делики снятую, я 2 китайские выкинул, сгнили. причем 1 продали как оригинал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил за 100руб.крышку, на ней выбито1.1.На старой не посмотрел выкинул.Какие цифры на родной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

181 спасибо,столько у тебя информации ,наверное с закрытыми глазами машинку починишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я такую же кипил. и радуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверил презиком,надувается на холостых,газуешь,выкидывает антифриз,прокладке хана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месяца два уже так катаюсь,незнаю когда встану,без машины никак.Чем все закончится остается только догадыватся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...