Перейти к содержанию

облегчение булки


Рекомендуемые сообщения

Нонче немного решил эту проблему(о чем говорил Алексей).

Обрезал всё выступающее с заднего моста,воткнул кованные рычаги от Пыжа ,усилил задний мост 100 -м швеллером.

На выходе:низ стал тяжелее,дорпросвет больше.

Поставил в экспедицию 35/12.5,сдувай не хочу.

Вернулся с путешествия по Ю.Уралу,где спокойно шёл квадриковой колеёй.Единственно,верх не проходит,все брёвна летят в лоб,а веткорезов ещё не сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Облегчать не собираюсь,стоит пневматика в обоих дифах.

Вес за 2500 ,всё ОК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Смешно читать как человек выкинул штатный кондей из-под днища

смешно-не смешно, но обоснование тому есть - восстанавливать то дырявое и мертвое, что было у меня - вышло бы дороже. чего стоит один радиатор кондея зада снизу (к слову, одно из самых низких мест в машине). когда я его таки выдрал - там не то, чтоб вентилятор не крутился, а вообще этот блок представлял собой один большой кусок грязи... в таком месте все одно радиатор работать не будет нормально (если в грязь лазать)...

прикинул восстановление всего по совокупности (компрессор, конденсоры, радики, фланцы) - накрышка вышла дешевле, и, главное, надежнее (с учетом того что все в моноблоке и сверху)!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Вы пытаетесь восстановить машину, которая уже по возрасту и пробегу должна быть списана в утиль :)

Может я в грязь не лазаю, но нижний радиатор (конденсор) уцелел. Да, с ним много возни, его надо чистить после каждой поездки, регулярно выгребать землю из вентилятора. Увы. У меня он закрыт от грязи брызговиком, очень помогает.

Очень плохо, когда сверху. Я вот снял с крыши 40 кг (железный багажник) - сразу стало легче ездить в горах. Но даже так пытался перевернуться раз 10 за поездку. Очень высокая и узкая машина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Колдун выкинуть, вместо запаски набрать жгутов и балончик с логвэем. Домкрат тоже выкинуть. Он без запаски не особо нужен.

Похудеть.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...