Перейти к содержанию

Башня ( кренометр , вольтметр , темпер за бортом ) для Delica 05гв


Martin

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго . Хочу , установить кренометр штатный , с PD6W 99 гв , на PD6W 05 гв . Штекера , куда можно было - бы подсоединить кренометр , в модели 05 года нет . Кто пробовал , поделитесь инфой . Или ссылкой . :)

Изменено пользователем Martin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кренометр разве электронный идет? По моему там просто шарик в глицирине плавает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

штекер иногда привязывают к проводке.Снимаешь полочку (в месте кренометра) , крепежную пластину при ее наличии ,и смотри в образовавшемся отверстии жгут проводов, к нему обычно и прикручивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кренометр разве электронный идет? По моему там просто шарик в глицирине плавает.

штекер иногда привязывают к проводке.Снимаешь полочку (в месте кренометра) , крепежную пластину при ее наличии ,и смотри в образовавшемся отверстии жгут проводов, к нему обычно и прикручивают.

Читайте внимательно , то как называется тема и её содержание .

Башня ( кренометр , вольтметр , темпер за бортом ) Штекера , куда можно было - бы подсоединить кренометр , в модели 05 года нет . Или мне подробно расписать , как я это определил :)

Изменено пользователем Martin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купи себе бортовой компьютер мультитроникс и будешь иметь намного больше информации чем с башни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Martin, Сама башня уже есть? Средний прибор что показывает? Если просто температуру за бортом и в салоне, то такой штекер с куском проводов есть. Так же могу сделать фото где и как расположены датчики. Могу предложить и сами датчики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пробовал и схему башни такой выкладывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Башня есть , на днях пришла со Влада . Средний показывает темпер , только за бортом . Буду рад любому фото материалу , и самим датчикам .

 

Я пробовал и схему башни такой выкладывал.

Стесняюсь спросить , а где ... Изменено пользователем Martin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Martin, а нужна тебе эта забортная температура, инфантильный вольтметр?

В башню чудно встают более полезные допприборы... есть соответствующие темы.

Себе поставил башню, чтоб закрепить прибор по темперу ОЖ - весьма актуально. Вместо шарика и вольтметра встанут еще допы...

post-199-0-43559700-1408974791_thumb.jpg

post-199-0-91814800-1408974982_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-12964-0-41055000-1408975802_thumb.jpgна fiat doblo ставятся вот такие прибамбаски

вместо среднего прибора классно работает задница!! она более чуйствительна.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Martin, выкладывал тут на форуме, давно это было уже и не вспомню где, если время терпит подожди пару недель , вернусь домой гляну на компе и в личку скину.

Так как тоже проводки не было то сам расключал и добовлял провода, только на уличный датчик так и не провел пока.

У меня самая примитивная башня кренометр, темпер внутри и за бортом и вольтметр, у кого то с компасом и еще с чем то.

Попробуй поискать может найдешь быстрее чем я домой вернусь.

Вот нашел . http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/649-некорректные-показания-термометра-наружного/page__st__40

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё выше сфотаное , красиво конечно , но я привык к штатной башне . Её и хочу установить . Время терпит .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по ссылке из моего последнего поста не судьба сходить, там пост 60 как раз и схема штатной башни и куда подключил.

И заканчивай посты целиком цитировать. Я подчистил , а вот Тень ( Саша ) увидит , да еще и тема не совсем в том разделе и уже не раз обговоренная , так сразу растреляет ( бан ) за нарушение правил и не желание пользоваться поиском и будут тебя реанимировать минимум неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати если нет термо датчика то его можно заменить так как это бональная термопара, в той теме написаны варианты и до кучи можно от теплых полов подобрать или от китайской дешовой 200 руб цешки , в некоторых есть режим измерения температуры и в комплекте идет термопара , главное сначала определится какая нужна по сопротивлению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да судьба ! Домой прихожу к 23.00 . Когда там рыть . Сейчас часок порою и всё ... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...