Перейти к содержанию

Помогите опознать болт смазки турбины


Рекомендуемые сообщения

Кто недавно менял турбину помогите разобраться с болтом по которому идет масло в турбину.

Снял турбину и озадачился размером отверстия для пропуска масла из подающей трубки в саму турбину ( около 1 мм.), хотя в болту подачи масла из блока в трубку турбины отверстие в несколько раз больше. Турбину до меня явно снимали и могли попутать или потерять родные болты. Не слишком ли малое отверстие подачи - нет ли масляного "голодания" турбины ? А на заказ родного болта уйдет почти 10 дней , жалко простаивать пока зима не началась. Вот фото болтов и места их установки.

post-477-0-67638400-1409112317_thumb.jpg

post-477-0-33080500-1409112325_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оба болта как нижний должны быть (с большим отверстием)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С малым на турбу,с большим на вакуум насос.

Сам морочился с этим,когда капиталил мотор.

Если поставишь наоборот,датчик давления будет врать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будешь подбирать внимательно относись к резьбе она реально разная бывает!!!

У меня маленький стоит на турбе сверху...

Второй не откручивал, поэтому не знаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо, буду с маленьким отверстием на турбину ставить.Резьба у них одинаковая , номера разные. Вот меня и озадачило почему в одной магистрали стоят болты с разными отверстиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подача откалибрована под определенное давление, а сбросу пофиг как сливаться))) но это исключительно мои мысли на сей счет.. ;)

Изменено пользователем DeferatO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Всем здравия! Вопрос, а если при сборке поменять болты местами, чего можно ожидать? Масло может начать жрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...