Перейти к содержанию

О том, что у нас между ног и о всём, что с этим связано.


YuraonDelica

Рекомендуемые сообщения

:-) и так сдувает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барахольщики мы, да ))) Но на мотоцикл жена, вся снаряга для автономки, еда на пару-тройку дней и пара литров коньяка входят :)

Жалко , дети не помещаются :( Поэтому приходится одно лето посвящать мото- , а другое - автодальнобою )) post-1030-0-67571000-1409672930_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конце сентября на мотоцикле еду в Ростов, точнее в Батайск Ростовской области к брату и в Краснодар к сослуживцам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Прав категории А не когда не было а мотоциклы были.

Была Верховина Спорт мото50 выпуск преурочен к празднику, другие мопеды рвал как трехколесные велики, был Минск 160, потом Ява 250.

С одной стороны хочу опять моцик, а с другой стремно, не от того что нет категории, а от того что дураков на дороге очень много стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В конце сентября на мотоцикле еду в Ростов, точнее в Батайск Ростовской области к брату и в Краснодар к сослуживцам.

Вот я и в Батайске(Ростовская обл) Выехал вчера утром в 8:30 и в 21:30 преодолел 1106 км. - 11 часов в пути со средней скоростью 100 км/ч.

Держал скорость от 140 до 180 км/час,но на заправку приходилось заезжать каждые 120-150 км. пути,так как расход при такой скорости соответствующии,а бак вместимостью всего 17 литров. Надо задаться вопросом о его разварке до удвоения объёма. На заправке теряешь минут 15-20 и потом догоняешь попутчиков на автомобилях,которых обогнал до заправки. Платных участков 6 или 7. С мота берут днём от 50 до 100 руб. Карточкой удалось расплатится только раз, на остальных пунктах есть предупреждение о том,что оплата только налом. Получил огромное уовольствие от езды и общения с братьями байкерами,которых встречал.

Делик в пути не заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у тебя спорт снаряд ... если валил 140-180. Про оплату платных участков - возвращались в мае с Грузии и стали бесить заторы перед пунктами оплаты проскальзывали в крайнюю правую без очереди и оплаты... там пошире лазейка для грузовиков автобусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1100 чоппер Ямаха Драг Стар,но 180 это максималка. На пунктах оплаты сейчас свободно, Думаю оставить мот у брата что ли? В конце октября может ещё поеду на Делике,Покатаюсь ещё тут на моте, Встречался с байкерами Ростовскими,так они говорят,что бывают года,когда сезон вообще не закрывается, Я сам видел как они на Новый год рассекали по Гоького на мотах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же, завтра в обратный путь.Пожелайте мне удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@YuraonDelica, шершавого асфальта ))

бывают года,когда сезон вообще не закрывается

В прошлом году я в Екатеринбурге до 29 ноября катался ))) - снега вообще не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая температура была? Я парня на эндуре видел в Покрове на трассе в 30 градусный мороз.Он в кафе погрется зашёл и не глушил его даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то -2...-3 ))) Но на трассу как-то мыслей не было ехать :) Потихоньку, по городу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я выехал а обратный путь в 4:30 утра - было +2 всего.Замёрз и через 150 км под черепашку одел,купленную по случаю в Ростове пуховую жилетку. Доехал за 13 часов 15 минут.(Кстати выше я опечатался-дорога туда заняла 13 часов.) На этот раз не гнал(120-140,на платных до 150) и сэкономил на бензине-3300 рублей против 3900 туда!Аппетит снизился-проезжал на баке больше пути и заправлялся на два раза меньше! На заправках старался не терять время(6-10 минут) и вежливо уходил от разговоров любопытных.Разок на перекус 30 минут и на утепление 20 минут и в результате тоже время в пути, что и туда.А то поговорил на АЗС с любопытствующими и 20-25 минут теряешь и крутишь потом на всю.Приятно конечно внимание к мотоциклу и скорость по кайфу.На платных за мот могли бы брать не как за легковушку-не справедливо!

Изменено пользователем YuraonDelica
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Норвегии, Чехии, вроде бы Польше платные участки дорог бесплатны для мотоциклов! В Австрии, Венгрии - цена изрядно ниже, чем для легковушек. У нас же - как всегда ((( А почему не делал так -

проскальзывали в крайнюю правую без очереди и оплаты... там пошире лазейка для грузовиков автобусов.
?

А я в этом году проехал 2150 км за 32 часа :rock: Сдал на ЖЖ )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема конечно.Надо пробовать.Только бы облаву с ежами не устроили на следующем кп.с Жж поздравляю!:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там не работает как таковая система фиксации тем более в хвост. ... самая правая лазейка . ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я думаю- а сколько мне квитанций и на какую сумму придёт (в хвост)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Рад сообщить, что квитанций до сих пор никаких не пришло. Возможно на таких скоростях не успевает камера отработать. Номер висит на штатном месте и ничем прикрыт не был! На Делику приходили штрафы с этой трассы по заднему номерному знаку в районе Воронежа! С первым снегом мотик поставил на зимнюю спячку, но есть возможность продолжить сезон- 21-го ноября стартуем с женой из Рима до Сицилии на арендованном байке. Три дня в седле по живописному югу Италии, подышим горным воздухом, надеюсь даже в море окунуться! Сегодня буду выбирать мотик и бронировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не простая задача оказалась. Необходимо взять мот в Риме а вернуть на Сицилии, а таких контор найти не могу. Точка выдачи и приёма в одном месте. Вот! :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Отчет о моей мотопоездке этим летом по Норвегии и другим странам

http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=86&i=843683&t=843683

Написал, как мог )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже поставил Африку на зиму а вот на XRа надо шипы поставить ....

Изменено пользователем alexsled
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть возможность продолжить сезон- 21-го ноября стартуем с женой из Рима до Сицилии на арендованном байке. Три дня в седле по живописному югу Италии, подышим горным воздухом, надеюсь даже в море окунуться! Сегодня буду выбирать мотик и бронировать.

 

бл..ь завидую .....прикольно, тоже хотелось бы так катнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже в Италии.Проехали с женой от Рима до Салерно. Отчёт поэже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на околомото темы общаюсь на ресурсе Беспечный Ездок. sinus.vl.ru, чего и вам ненавязчиво рекомендую :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там сам движек форума еле еле фурычит ....устанешь ждать пока загрузится . а так многие темы дублируются на других мото форумах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...