Перейти к содержанию

7-я Великоноябрьская Деликастическая встреча одноклубников (01.11-04.11)


Рекомендуемые сообщения

Докладываю.

Был сегодня - расплатился за сдавших, получил приходники.

 

Под нас забронировано 2 коттеджа, но пока места не распределены, обращайтесь к Надежде,

ваши пожелания я передал.

По въезду в ночь 31-го она пообещала поговорить с руководством, но поскольку раньше мы проблем не представляли (по-большому :) ) надеюсь в этот раз прием будет не хуже.

Изменено пользователем Craig
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про пожрать можно по подробней

свой прицеп тащить или деньгу собирать будут или там в столовке ее тратить,режим работы у нее какой.а то мы по ночам все больше едим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы поехать,но для меня далековато.Жаль.

Сергей 600км. ерунда , поехали вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AnyushinS,и я подключюсь через 200км..Ещё с нами клубень из Вязником поедёт

Колонной пойдём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AnyushinS,и я подключюсь через 200км..Ещё с нами клубень из Вязником поедёт Колонной пойдём.

а через 550 км и я присоединюсь :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно использовать извещение Компьютерии

В том числе и для оплаты через Сбер,Онлайн

Потом получите от Надежды приходник.

Прошу забронировавших проявить активность.

Если Вы отказываетесь от брони, сообщите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сергей 600км. ерунда , поехали вместе.

К сожалению уже другие планы на эти дни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бронь на номер Турция снята - S300 к сожалению не приедет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа и дамы... конечно приятно встретится пообщаться, посидеть у костра... но не все готовы круглосуточно употреблять спиртные напитки.. да и не совсем правильно это, в связи с этим существует "кулюторная программа" обычно она состоит из двух пунктов, это поездка по местным достопримечательнастям и соревнования... мы с Вьетнамцем уже не первый раз ставим соревнования, и в этот раз посовещавшись решили что гонку ставить наверное не будем...причина у нас одна - сколько не ставили соревнования, постоянно выходим в минус.т.е. мы платим за вас в итоге.... при поднятии цены - происходит ситуация типа мы такие сикие хотим заработать денег на этом мероприятии...( хотя кто организовывал хоть раз знает - денег можно "поднять" только с спонсоров..). В СВЯЗИ С ЭТИМ - если Вы хотите чтоб мы организовали соревнование, нужно внесенных денег с 15 машин... это минимум с учетом более менее нормальных призов... мы сейчас прорабатываем участие других клубов в нашем мероприятии, но у многих своя программа, так как в эти дни "Зов" и Чухлома...искренне ваши Орги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие сегодня депрессивные посты

 

финальная ноябрьская что-ли, как без 300 с салютом

Изменено пользователем asf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@asf,В Твери есть сеть магазинов Тверской фейерверк если хотите то могу посмотреть цены и потом сообщить на форуме (я могу вслучае чего купить за свои а потом скинуться)

Изменено пользователем elic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@asf, При таком депрессняке вокруг я считаю у нас неплохие показатели.

Вова с Лехой конечно как хотят. но имхо хотябы конкурсы в соседнем лесочке надо бы замутить.

 

Просто некоторые еще в плену иллюзий, что за год ничего не случилось.

А мне кажется сейчас надо радоваться и пытаться довести до конца любое хорошее событие, потому как что будет завтра не знает вообще никто.

 

Может и последняя а может и нет..от нас зависит исключительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно я за любой кипиш кроме голодовки. 8-). Очень хочу участвовать в обоих покатушках, до понедельника оплачу ,без проблем. Но у меня проблема с навигацией. Да и количество экипажей пока маловато. Я за салют ! Деньгами скинусь. К стати на счёт "голодовки" хочется уточнить формат питания. Оплата в столовке по факту, или сразу за весь срок? Вечерний шашлыкинг как обычно?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оплата в столовке по факту
Вечерний шашлыкинг как обычно

Да

 

Но у меня проблема с навигацией

 

Если про квест - там ничего особенно не надо.

Яндекс карт хватит.

 

Для ориентирования (если оно состоится) я бы посмотрел что-то спутниковое с точками. Не знаю есть ли это для ИОС.

В Андроиде можно использовать ОЗи/Андрозик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Craig, если нужны призы и выпечка - пишите. Организую без накруток для своих-то. Кто-то пусть заедет и заберет это добро. Призы могу предложить свтотодиодную оптику разную, мелочевка типа колец всевластия и ножей кредиток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня не деприсняк,я вообще не знаю что это такое, я не могу т.к. попал в больницу, пилил болгаркой алюминий а на ней круг был от циркулярки злой такой, с победитовыми зубьями, эта ссука выскочила из рук и расхреначила ногу, и ботинок, ногу зашили ботинок к сожалению восстановлению не подлежит, и т.к. куска мяса теперь в ноге не хватает заживать сказали долго будет, так что вот так вот, ничего не могу поделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Craig, я на квест пожалуй запишусь. деньгу сразу, иль при встрече мона?

@s300s300, хреново

Изменено пользователем asf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@asf, Заноси, у меня требования поскромнее, но машин 6-8 хочется собрать.

На призы правда с таким количеством видимо Вовины булки пойдут :)

Не наберу - скину обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то затухает потихоньку

Я занес уже почти за 50 человек. Еще почти столько же забронировано.

Кто-то может встать рядом "диким" лагерем.

Правда, не факт, что на территории.

Приезжай, кворум собирается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Craig,Кворум точно наберем. Вот только чую нужно переезжать в коттеджи-накладно в номерах выходит. Подумаю еще выхи и дам точный ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мясыча кто видел последний раз? Имхо никто лучше не уродовал наши авто..или он свалил?

 

Туто я..не свалил а просто временно в подполье))...Если есть неделька креатиффчиг будетЪ...Если кому буду нужен +7 91О 462 девять девять 2 восемь...старую симку потерял((

 

Мясыча кто видел последний раз? Имхо никто лучше не уродовал наши авто..или он свалил?

 

Туто я..не свалил а просто временно в подполье))...Если есть неделька креатиффчиг будетЪ...Если кому буду нужен +7 91О 462 девять девять 2 восемь...старую симку потерял((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Супер. Неделька есть. Если можно еще и вариантик с полем под номер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...