Перейти к содержанию

7-я Великоноябрьская Деликастическая встреча одноклубников (01.11-04.11)


Рекомендуемые сообщения

Гонку организуем а...на бенз народу наберем а вот призы.. чем больше участников тем больше призов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще голосующим на заметку - на севере и юге баз пока не предложено. Есть только Северо-Запад (Тверь может Селигер)

И Восток - Владимир.

Еще в Конаково была большая база, но уж больно стемная.

 

До 150 от Москвы ценник будет в 3-4 раза больше.

Хотя базы тут есть. НО мутить гонку затруднительно может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, естественно, "гонка" в моем исполнении может быть только системы "ориентирование по спутниковым системам навигации без запрета использовать компас". :) Обязательно нужны просторы, желательно с лесочками. В отсутствии должных условий я ничего построить не смогу. Фигню строить не буду.

Концепцию сегодня обсуждали с Ситроводом. Если сможем довести до ума, то будет абсолютно новая идея, я раньше такого не встречал. Можно пригласить народ из других клубов.

По ценнику пока понимания нет. Ежу понятно, что чем больше народу, тем дешевле. Это если не увеличивать число зачетов. При прошлогоднем числе Участников мы выйдем в "ноль" при взносе 2500 с экипажа. И это если ценники на проживание и т.п. мелочи не взлетят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если срастётся - меня будет двое, желательно не очень далеко и хорошо бы юг МО

Изменено пользователем kedr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году ноябрьские с 1 по 4 сб-вт.

мне кажется для гонки это удобно, поскольку 30% (типа меня) приедут уже в четверг вечером,

набухаюся/наболтаются, и к воскресенью заскучают. Воскресенье или понедельник вполне можно посвятить спорту.

Или сделать день/ночь.

 

Причем гонку не обязательно делать в лагере, вполне можно километров 20 до старта доехать.

 

@Vietnames, Тебя Владимир и Тверь устраивают по просторам?

Селигер с его 400км от Москвы наверно меньше?

Изменено пользователем Craig
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто-то присматривает на Юге, Севере или еще где, вполне может подойти 2 рядом стоящих отеля.

Но мест не меньше 100 а лучше все 150.

Изменено пользователем Craig
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон, ты сам прекрасно знаешь что нужно для ориентирования без максимальных говен. Увы, но только простор. Потому как говны сильно упрощают дело, в них можно просидеть часов несколько, а мы вынуждены будем делать ездовую гонку. Скорее всего с пешими участками. И старт будет утром. Хотите бухать - бухайте. Но световой день короткий и старт в 12 часов не актуален. А потому старт будет в 10 утра. Ну может брифинг в 10, а старт в 10-30. И финиш часов в 18. Чтоб нам проще было искать тех, кто нашел свой путь в этом деле :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то народ лениво как-то подтягивается. Я ЗА гонку, но если только штурманом. НО!! Могу поднять интерес к ориентированию - первое место - диодная люстра!!)) При наборе в 15 экипажей, думаю уже будет актуально. Скидываться предлагаю ориентировочно по 2500р. В эту стоимость уже будет входить организация (этот вопрос мы согласуем с ОРГом), выпечка моего производства и непосредственно приз за первое место!!)

 

Жить лично я планирую только в отеле, так как маленькие детишки в нашем "штате".

 

Удаленность не более 150км, желательно север, северо-восток МО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удаленность не более 150км, желательно север, северо-восток МО.

У тебя есть что-то на примете в твоем районе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Craig, да полно. Мне просто непонятен бюджет мероприятия. Есть и по 400р за сутки, а есть и по 2500р. Мне пока непонятно, что кому надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По 400 наверно не стоит.

По 1000.

Но надо, чтобы влезло 120 человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Craig, не уверен, что столько будет. От силы 40-50 человек мне кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выпечка моего производства

А это идея... Призовые КП с пирожками :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не удастся укатить в ноябре на Кольский, то буду участвовать + жана + киндер 2.7 лет (исполниться к том времени) :30:!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в голосовалке исправьте на возможность выбора нескольких вариантов ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От силы 40-50

Ты видишь объективные причины для такого снижения посещения?

Может просто еще рановато?

 

Думается раз в год мы еще способны..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Craig, да фиг его знает. Я просто смотрю по опыту организации других клубов (сам был и оргом и спонсором) и статистики посещаемости. С каждым годом все меньше и меньше народу. Надеюсь конечно, что у нас будет все хоккейно!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержу Володю. У людей все больше пропадает интерес к тусовам. В этом году клубом даже на катерах не вышли все вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну таки легче :)

Можно не по базе выбирать а по интересным местам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надежда из Компьютерии ответила:

 

Антон, добрый день!

Мы рады, что и на этот год Вы нас рассматриваете нашу базу, как средство размещения.

Стоимость проживания у нас не поменялась, цены остались прежними.

Вам мы готовы предложить следующие условия сотрудничества:

10% скидку на проживание при численности до 150 человек;

15% скидку от 150 до 200 человек

Будем рады видеть Вас вновь!!!

 

 

Так что один полноценный кандидат есть.

Плюсы - отличные номера, большая территория, футбольное поле для стоянки и игрищ Делиководов :)

И главное - сами оплачиваете, сами выбираете, никаких оргов не надо - пройдено.

Скидку такую волшебную как в прошлом году есть смысл выбивать хотя бы от 100 человек.

 

www.computeria-hotel.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно я и на КОМПЬЮТЕРИЮ согласен-Баньку только нужно заранее заказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вдруг компьютерию выберите тогда мне придётся через тебя Антон ехать, а то у меня путешествие 30 км получится :27:

Изменено пользователем elic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едем как минимум трое , двое взрослых плюс один. Поставил грязевую резину.... Нужно её опробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы понимаете, что придется сдвинуть трассу соревнований подальше от базы? Чтоб неповадно было использовать прошлогодние треки :)

Но там место есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...