Перейти к содержанию

Прошу помощи .


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, lance_vl написал:

 

Тоже родственник Раф4 продал, делику купил, причины те же. Доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 311
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

5 минут назад, slake@altai написал:

Тоже родственник Раф4 продал, делику купил, причины те же. Доволен.

Да я не сомневаюсь, что то же буду доволен. Но мне бы делику пощупать, посмотреть предметно, что за зверь, какие нюансы особенности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем про это на форуме полно. Где смотреть? как смотреть? и.т.д. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, slake@altai написал:

Тем про это на форуме полно. Где смотреть? как смотреть? и.т.д. :) 

уже в процессе изучения, но с живым, человеком пообщаться все же лучше. Послушать об опыте эксплуатации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lance_vl На Деликовку бы тебя

Но что-то восточные одноклубники в последнее время стали пассивные.............. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@АЛЕКСЕЙ222 И есть тому причины(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.12.2017 в 09:57, lance_vl написал:

 с живым, человеком пообщаться все же лучше. Послушать об опыте эксплуатации.

Да уж, если во Владике проблема к делиководу прикопаться с вопросами?, то в других регионах вообще делику встретить сложно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня даже ГАИшники останавливают ради вопросов о машине!:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.12.2017 в 16:57, lance_vl написал:

уже в процессе изучения, но с живым, человеком пообщаться все же лучше. Послушать об опыте эксплуатации.

Позвони, тел.+79025556104, Александр, создатель группы делиководов в Ватсап. Они регулярно собираются на кофе-тайм, совместные выезды на природу. Там тебе про Делики все расскажут и покажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 09.12.2017 в 10:50, Les написал:

Позвони, тел.+79025556104, Александр, создатель группы делиководов в Ватсап. Они регулярно собираются на кофе-тайм, совместные выезды на природу. Там тебе про Делики все расскажут и покажут.

Спасибо огромное. К сожалению уезжал из города. Сейчас вернулся, так что можно поговорить.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.01.2018 в 02:28, Борман написал:

звони 89147041375

спасибо, на будущей неделе созвонимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здесь люди

в переписи есть и телефоны и координаты. здесь что то совсем тихо. народ в Ватсапе сидит. 

Изменено пользователем butik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Пора уже удалить этот долбаный ватсап и возрадить Приморскую ветку. В Ватсапе один спам с долбаными видео и фото.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте, немного не по теме  но мне срочно нужен гидроцилиндр аутригера лапы на UNIC V 340. Может кто занимается грузовыми запчастями. Заранее спасибо. Луче в личку.

Изменено пользователем ПаМир
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Ребята, Приморцы! У нас тут в европейской части России ходят басни, что в Приморье не осталось Делик с ровными доками или же это очень большая редкость. Хотя я встречаю в объявлениях не мало предложений с фразой "иду в ГАИ без проблем" Пожалуйста разъясните мне -- это продают люди со связями в ГАИ и могут помочь оформить разные варианты ??? Или всё в порядке, Делики с ровными документами не редкость и можно и можно найти хороший экземпляр. Будьте добры, разъясните пожалуйста. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос из разряда "а правда, что все мужики сволочи?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Evgo написал:

Вопрос из разряда "а правда, что все мужики сволочи?"

Evgo, я совсем это не имел ввиду. В европейской части России Делика редкость --- по крайней мере с нормальными доками и не ржавая. Поэтому мой вопрос вполне адекватен для данного региона. Здесь, что не хлам, то кривые доки. А если попадутся доки, то машина хлам. Я спрашиваю потому, какой смысл ехать через всю страну во Владивосток и нарваться на тоже что и здесь. Но судя по Вашей реакции вижу, что не всё так плохо :-)

Изменено пользователем Небо Внутри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть всякие. В свое время, когда конструкторы были официально разрешены, многие поменяли машины, поэтому понятие "кривые доки" несколько условны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря что ты понимаешь под "неровными" документами.  К примеру: есть машина с таможенными (полная пошлина) доками, у неё сгнил кузов. Из  Японии привезли хорошую машину с таким же типом и цветом кузова но без документов. Поменяли номерную планку (с гнилой поставили на вновь привезенную). В чем тут неровность документов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, Bagroff said:

Смотря что ты понимаешь под "неровными" документами.  К примеру: есть машина с таможенными (полная пошлина) доками, у неё сгнил кузов. Из  Японии привезли хорошую машину с таким же типом и цветом кузова но без документов. Поменяли номерную планку (с гнилой поставили на вновь привезенную). В чем тут неровность документов?

Эммм, несоответствие номеров, выбитых на кузове, неоформленная замена кузова, несоответствие номера на кузове и на табличке. При желании можно попробовать и подделку номеров на кузове приклеить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Bagroff написал:

Смотря что ты понимаешь под "неровными" документами.  К примеру: есть машина с таможенными (полная пошлина) доками, у неё сгнил кузов. Из  Японии привезли хорошую машину с таким же типом и цветом кузова но без документов. Поменяли номерную планку (с гнилой поставили на вновь привезенную). В чем тут неровность документов?

Слышал, что такие машины арестовывают при постановке на учёт. Но если ты сделал это для себя и катаешь в своё удовольствие, какова вероятность попадания в "неловкую ситуацию?" Интересно, бывают ли случаи, что к хозяину машины докопались по этому вопросу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да фигня, всего до 2-х лет исправ. работ либо арест до 6 мес. по ч.3 ст. 327  УК РФ. Ну там еще исполнителю ЛС ( лишения свободы) до 2-х лет по ч.1 ст.326 УК.
Я бы даже не стал заморачиваться.

Изменено пользователем олег888
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номер находится на панели. Поменять панель никаких проблем. Она крепится на 8 сварных точках (по 4 справа и слева). Справа и слева замазана гермериком. Сколько ни снималось и не ставилось на учет таких машин, ни один эксперт до этого не докапывался, повторюсь, кузова должны быть цвет в цвет.

 

 

Изменено пользователем Bagroff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...