Перейти к содержанию

Прошу помощи .


Рекомендуемые сообщения

авто притащить могут все кому не лень. я просто могу свести с японской конторой в японии кто может притащить. пару месяцев как у них появилась услуга притащить всё кроме кузова в одном паллете. что обходится дешевле чем растаможка кузова, при этом все детали уже разобраны и уложены. 

Т.е разбор идет в японии???? и сколько булка дизельная дорестайл обойдется во Владик в током состоянии?? И какой вес/объема такого паллета(дальше то ТК повезет((()??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • Ответов 311
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всем привет! В начале марта с супругой и младшей дочерью прилечу во Владивосток в клинику "Манус". Ищу хорошую, жилую квартиру со всем необходимым для жизни в шаговой доступности( 1-1,5 км) от ул. Морская 1-я. Может кто посоветует проверенное агенство недвижимости, чтобы не обжечься.Или еще лучше предложит квартиру. Оплачу услуги посредника по факту. Любые советы приветствуются. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Navi,если не на долго, то может лучше гостиница. Там Жемчужина недалеко и наверное самая бюджетная гостиница по Владике (ну после китайского Гранита). А по квартирам...насколько мне известно, агенства недвижимости у нас сдачей в аренду квартир не занимается. могу конечно ошибаться. зайди на farpost.ru там поищи, обычно с этим проблем у нас нет, тем более в марте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Delica_Rider, спасибо за ответ. Бюджетное место проживание найти не цель, ищу именно подходящие условия. Нужна именно квартира со всей кухонной утварью, так как ребёнку нужно готовить. Агенства арендой занимаются, просто мошенников в этой среде хватает. Поэтому и просил совета. Мы всего на неделю и для лечения, а не чтобы проблемы решать. Как то так...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Navi, Алексей привет. Я постоянно гоняю по командировкам в городах Сибири и ДВ. Останавливаюсь только в квартирах, система поиска простая - ЯНДЕКС. Бронирование происходит без денег, фото можно глянуть в интернете или по вацапу, обычно обозначаешь какого типа жилье тебе нужно и тебе предлагают. Пара звонков по разным вариантам дают нужный результат, к агенствам по недвижимости не обращался ни разу. Просто вбиваешь в яндексе "квартиры посуточно во владивостоке" смотришь по ценам и фото и звонишь. Предоплату отправлять не советую, я так не делал ни разу, платил только на месте. Всегда находил нужный вариант, ни разу не обжегся. Обычно делают скидку если останавливаешься на 3-4 дня. Если есть вопросы звони. 

Если уже совсем переживаешь за состояние квартиры, можно договорится с хозяином чтобы кто нибудь из местных подьехал и посмотрел на состояние квартиры

Изменено пользователем moulder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@moulder, уже промониторил местные сайты,практически все объявления-посредники. Риэлторы люди без особых принципов, сдал-забыл.На картинках одно, в Реале может быть совсем другое. Если бы ехал один, поступил бы по твоей схеме. В данном случае нет времени на поиск подходящего варианта в случае прокола. Поэтому и прошу совета местных.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Парни, привет! про эту контору можете сказать? Не безопасно у них заказывать?


г. Владивосток, Выселковая 63


Компания "АвтоВосток" занимается розничной и оптовой продажей автомобильных запчастей и аксессуаров. Производство Тайвань и Китай. Весь товар имеет сертификаты!!! Наличие и стоимость необходимо уточнять у продавца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте. Кто может глянуть одну шину в Владивостоке

Bridgestone Dueler H/T 265/65/17.  Вот объява:

http://baza.drom.ru/vladivostok/wheel/tire/shiny-51127845.html

Написано новая, с доставкой по Владивостоку,

глянуть на предмет что точно новая, без трещин и отправить в Смоленск транспортной типа  Энергия, ПЭК. Деньги за шину и + за услуги переведу на карту СБ .

Изменено пользователем Serdj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Кто может глянуть одну шину в Владивостоке

Bridgestone Dueler H/T 265/65/17.  Вот объява:

http://baza.drom.ru/vladivostok/wheel/tire/shiny-51127845.html

Написано новая, с доставкой по Владивостоку,

глянуть на предмет что точно новая, без трещин и отправить в Смоленск транспортной типа  Энергия, ПЭК. Деньги за шину и + за услуги переведу на карту СБ .

Думаю стоит отказаться от этого варианта. В объявлении явный обман- указан год выпуска 2012, на ободе шины выбита дата 4702( 47 неделя 2002 года). Такие ошибки в объявлении продавцов запчастей с этого региона не редкость.Резине 15 лет, она уже вся высохла, на фото видны микротрещины. В лучшем случае будет медленно травить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю стоит отказаться от этого варианта. В объявлении явный обман- указан год выпуска 2012, на ободе шины выбита дата 4702( 47 неделя 2002 года). Такие ошибки в объявлении продавцов запчастей с этого региона не редкость.Резине 15 лет, она уже вся высохла, на фото видны микротрещины. В лучшем случае будет медленно травить.

Спасибо за разъяснение, присмотрелся и тоже увидел микротрещины да и с годом понятно стало. Такая шина однозначно не нужна. 

  У меня просто есть некомплект 12 года, но они в идеале, вот и хотел докупить недостающее на лето...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет одноклубням с Алтая ! Парни,есть кто с Владивостока ? Заинтересовала вот эта машинкаhttp://vladivostok.drom.ru/mitsubishi/delica/24056105.html

 Что-нибудь можете подсказать по ней ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет одноклубням с Алтая ! Парни,есть кто с Владивостока ? Заинтересовала вот эта машинкаhttp://vladivostok.drom.ru/mitsubishi/delica/24056105.html

 Что-нибудь можете подсказать по ней ? 

 

Залепа какая то. Судя по фото:

1. Дневные ходовые огни - явный Китай.

2. Подогрев сидений - колхоз.

3. Деланный радиатор с кучей привязанных "соплей" проводов.

А в объяве машинка БЕЗ ПРОБЕГА, как так?

Можно сделать вывод что пробег тоже не родной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

. Подогрев сидений - колхоз.
У меня такая же Деля один в один.И подогрев сидух точно такой от двух клавиш.

 Насчёт деланного радиатора согласен.Судя по аукционнику,она восстановлена после аварии(оценка R). Кстати по номеру аукционного лота можно проверить ,когда машинку купили ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Привет одноклубники. Ребята посмотрите кто нибудь пожалуста в живую так сказать  резину стоит брать или нет . И год какой.https://www.avito.ru/vladivostok/zapchasti_i_aksessuary/kolesa_gryazevye_35145r15139.7h6_1122735007

Изменено пользователем бармалей889
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если с дисками - то за такую цену... либо щас заберут либо нае.... Позвони и попроси отправить наложенным платежом.  


может за колесо цена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развод какой-то, нет таких цен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@бармалей889,диски железные, резина старая, вынос конский. спроса нет. там одно колесо весит килограмм 50 наверное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Парни кто может посмотреть и желательно купить. Зеркало заднего вида левое на хюндай грейс в сборе. По адресу Космонавтов 8ст1. Продовца зовут Макаров Аркадий Анатольевич.его тел.89140746398. Переделываю делику на левый руль нужно это зеркало.А то отправлять деньги в неизвестность как то не очень хочется.Надеюсь клубни помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток джентльмены.

Нужна помощь в осмотре собранного набора запчастей

 

http://vladivostok.drom.ru/mitsubishi/delica/25095608.html

 

Живой товар или нет, чего и как. Время/бензин оплачу, не вопрос.

Личка, вайбер 9I2+925-Ч151.

Заранее благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Ребята подскажите -- Delica Van, Nissan Vanet, Mazda Bongo -- что за зверьки такие и сопоставимы ли они с Кирпичём по проходимости, объёму и комфорту салона, а так же надёжностью? Форум почему-то не даёт ответа на запрос Delika Van, это же всё-таки Делика. Что Вы скажите, кто знает не по наслышке об этих машинках?

Изменено пользователем Небо Внутри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Delica Van - штатовское название делики, Ванет после 94го года и Бонго - одна и та же машина, по проходимости на голову ниже делики и слабее по подвеске. Надежность нормальная. Обьем/комфорт салона сходный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

с кирпичем даже рядом не стоит в данный момен есть и такой авто 99 года с мотором f8 мотор надежный и без отказный автомат грузовой, груз в тонну тягает хорошо но сильно не погоняешь -вялая. постоянная проблема с датчиком переключения передач. что только не делал на холоде замерзает, если не горит режим d еду на 2 пока хорошо не прогреется в противном случае уходит в аварийный режим, в целом авто надежное. Владею авто исключительно для работы очень вместительный длинный материал до 3 метров, плоский легко помещяется лист дсп. в салоне для пасажира есть диван комфорта нет ремней нет с переди в принципе нормально, если ноги длинные то будет не удобно, есть регулировка правого зеркала, стеклоподъемники, салон кожа и кондиционер. шумоизоляции нет. полный привод есть исключительно для дорог и плохих дорог, на скользкой дороге разрешают до 60 км. внедорожные качества ну так себе с деликой можно даже не сравнивать. то есть чисто рабочая лошадка по расходу, даже в городе,  моя  делика меньше поедает бензина.

Изменено пользователем ден83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех старожилов.

Стаж вождения у меня небольшой, всего 5 лет, и одна машина. Которую несмотря на всю любовь к ней настало время менять. На делику мы с женой засматривались изначально, но тогда не срослось, а вот сейчас понимаю, что пора. Наш РАВчик 96 года шустрый, проходимый, но его нам уже не хватает как по вместимости, вечно хочется компанию побольше. Да и попутешествовать хочется. И по проходимости мы уже хотим  несколько большего, хотя и на РАВе залазили в весьма труднодоступные места. Так что тут выбор в общем то очевиден. Но о нюансах Делик я знаю крайне мало, а инфа из интернета, это инфа из интернета. И в связи с этим прошу помощи. Не согласиться ли кто ни будь из опытных пользователей  проживающих во Владивостоке встретиться со нами и дать возможность посмотреть вашу машину, рассказать об нюансах? Были бы очень благодарны. Интересуют в первую очередь Space Gear дизильные. Хотя и по Space Wagon информация не помешала бы, так как если чудесным образом найдется такая в хорошем состоянии, то буду брать ее.

Изменено пользователем lance_vl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...