Перейти к контенту

Рекомендованный пост

с кирпичем даже рядом не стоит в данный момен есть и такой авто 99 года с мотором f8 мотор надежный и без отказный автомат грузовой, груз в тонну тягает хорошо но сильно не погоняешь -вялая. постоянная проблема с датчиком переключения передач. что только не делал на холоде замерзает, если не горит режим d еду на 2 пока хорошо не прогреется в противном случае уходит в аварийный режим, в целом авто надежное. Владею авто исключительно для работы очень вместительный длинный материал до 3 метров, плоский легко помещяется лист дсп. в салоне для пасажира есть диван комфорта нет ремней нет с переди в принципе нормально, если ноги длинные то будет не удобно, есть регулировка правого зеркала, стеклоподъемники, салон кожа и кондиционер. шумоизоляции нет. полный привод есть исключительно для дорог и плохих дорог, на скользкой дороге разрешают до 60 км. внедорожные качества ну так себе с деликой можно даже не сравнивать. то есть чисто рабочая лошадка по расходу, даже в городе,  моя  делика меньше поедает бензина.

Изменено пользователем ден83

Поделиться этим сообщением

Приветствую всех старожилов.

Стаж вождения у меня небольшой, всего 5 лет, и одна машина. Которую несмотря на всю любовь к ней настало время менять. На делику мы с женой засматривались изначально, но тогда не срослось, а вот сейчас понимаю, что пора. Наш РАВчик 96 года шустрый, проходимый, но его нам уже не хватает как по вместимости, вечно хочется компанию побольше. Да и попутешествовать хочется. И по проходимости мы уже хотим  несколько большего, хотя и на РАВе залазили в весьма труднодоступные места. Так что тут выбор в общем то очевиден. Но о нюансах Делик я знаю крайне мало, а инфа из интернета, это инфа из интернета. И в связи с этим прошу помощи. Не согласиться ли кто ни будь из опытных пользователей  проживающих во Владивостоке встретиться со нами и дать возможность посмотреть вашу машину, рассказать об нюансах? Были бы очень благодарны. Интересуют в первую очередь Space Gear дизильные. Хотя и по Space Wagon информация не помешала бы, так как если чудесным образом найдется такая в хорошем состоянии, то буду брать ее.

Изменено пользователем lance_vl

1 час назад, lance_vl написал:

Тоже родственник Раф4 продал, делику купил, причины те же. Доволен.

5 минут назад, slake@altai написал:

Тоже родственник Раф4 продал, делику купил, причины те же. Доволен.

Да я не сомневаюсь, что то же буду доволен. Но мне бы делику пощупать, посмотреть предметно, что за зверь, какие нюансы особенности.

Тем про это на форуме полно. Где смотреть? как смотреть? и.т.д. :) 

1 час назад, slake@altai написал:

Тем про это на форуме полно. Где смотреть? как смотреть? и.т.д. :) 

уже в процессе изучения, но с живым, человеком пообщаться все же лучше. Послушать об опыте эксплуатации.

@lance_vl На Деликовку бы тебя

Но что-то восточные одноклубники в последнее время стали пассивные.............. 

@АЛЕКСЕЙ222 И есть тому причины(((

В 06.12.2017 в 09:57, lance_vl написал:

с живым, человеком пообщаться все же лучше. Послушать об опыте эксплуатации.

Да уж, если во Владике проблема к делиководу прикопаться с вопросами?, то в других регионах вообще делику встретить сложно!

Меня даже ГАИшники останавливают ради вопросов о машине!:lol:

В 06.12.2017 в 16:57, lance_vl написал:

уже в процессе изучения, но с живым, человеком пообщаться все же лучше. Послушать об опыте эксплуатации.

Позвони, тел.+79025556104, Александр, создатель группы делиководов в Ватсап. Они регулярно собираются на кофе-тайм, совместные выезды на природу. Там тебе про Делики все расскажут и покажут.

В 09.12.2017 в 10:50, Les написал:

Позвони, тел.+79025556104, Александр, создатель группы делиководов в Ватсап. Они регулярно собираются на кофе-тайм, совместные выезды на природу. Там тебе про Делики все расскажут и покажут.

Спасибо огромное. К сожалению уезжал из города. Сейчас вернулся, так что можно поговорить.

В 14.01.2018 в 02:28, Борман написал:

звони 89147041375

спасибо, на будущей неделе созвонимся.

Людиии????

здесь люди

в переписи есть и телефоны и координаты. здесь что то совсем тихо. народ в Ватсапе сидит. 

Изменено пользователем butik

Пора уже удалить этот долбаный ватсап и возрадить Приморскую ветку. В Ватсапе один спам с долбаными видео и фото.

Здравствуйте, немного не по теме  но мне срочно нужен гидроцилиндр аутригера лапы на UNIC V 340. Может кто занимается грузовыми запчастями. Заранее спасибо. Луче в личку.

Изменено пользователем ПаМир

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.