Перейти к содержанию

Прошу помощи .


Рекомендуемые сообщения

Господа, прошу помощи в реализации своего проекта. Нужно изловить сей авто http://ussuriisk.dro...e/14377700.html , и сделать фото и промерить размеры петель боковой двери. Хочу сделать распашную дверь. В качестве бонуса для клубника 20 соляры ну или в денежном эквиваленте. Заранее всем спасибо! Фото и размеры на мыло: bool3@yandex.ru. Еще раз спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 311
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@Генерал-лейтенант, там петли сделаны поверх стойки. прям по металлу кузова приклёпаны петли на нержавейке. Если это дело работает, то повторить не составит проблем. Что там мерить, если всё делается по месту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна помощь во Владивостоке ! Нужно заехать купить тнвд и отправить Энергией в Норильск. Продавец обещает сам отправить, но я побаеваюсь кидалова. Вдруг кирпич отправит .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Приветствую Уважаемые Деликаводы! Зовут меня Руслан. Прошу Вас о небольшой помощи. Сам я катаюсь на фите, взяли буквально пару месяцев назад, но вот буквально на прошлой неделе начал я озадачиваться о возможности выезда на отдых на природу, в районы водопадов, моря и другой приморской красоты. Соответственно появилась необходимость о смене автомобиля, на дроме появился этот вариант http://vladivostok.drom.ru/mitsubishi/delica/17847317.html?uid=1428987618#question_101363001, как Вы видите с клубной наклейкой. Продавец согласился на обмен, зарегистрировался на форуме, начал искать сей авто в Вашей переписи, но не нашёл, так как многие владельцы не выложили свой фото. Подскажите может кто знает прежнего владельца данного авто, если есть возможность скиньте его контакты, или дайте ссылочку на его профиль, может кто рассматривал данный вариант при покупке себе Делики. Буду признателен любой информации, Всем огромное спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот Руслан ищешь ту делику для чего мне тогда звонишь не понятно определись уже :-)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ryslan0707, эта делика Сани Sanhoys. Возможно сменился хозяин, потому как контакт в объяве указан не его. Я плохого про эту делику ничего сказать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет, помогите выбрать достойную делику в пределах 400 тыр... интересует обмен на короллу аксио.

Кто что может сказать про эти варианты?

http://vladivostok.drom.ru/mitsubishi/delica/17573661.html?uid=1429492019#question_103449341

http://vladivostok.drom.ru/mitsubishi/delica/18076431.html?uid=1429492019#question_103864931

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Доброго всем, меня зовут Александр, я во Владе впервые, подскажите пожалуйста адресок богатой деликами (акулами) разборки ... заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет Всем))) подскажите кто знает, на кирпич не лифтованный, в стоке, встанет резина 255/75/15 диски 7.0 я имею ввиду дверь боковая не будет цеплять? Заранее Благодарю всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DALAS, боковая дверь цепляться не будет с дисками вылет не больше -10, но арки передние придётся подрезать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребята привет, нужна помощь в приобретении небольшой з/ч на мою Хонду (подушки АКПП - 4 шт).

В связи с закрытием и переездом одной разборки это надо сделать в субботу 1 августа.

 адрес: Владивосток улица Приходько 31 цена вопроса 1000 руб + за хлопоты скину на карту Сбера, потом уже решу вопрос с отправкой.

Телефон: 8(4232)56-0000,
8(4232)602-602,
8(4232) 900-111 E-mail: zip@japantrek.ru Web: www.japantrek.ru

 

Вот объява: http://parts.japancar.ru/jc/view/parts/P211546529.html Код для заказа 020950127

___________________________________________________________________________________________________

 

Еще надо вот тут: г. Владивосток, Выселковая 170 привод купить 1500 руб

Продавец: Ichiban Auto (Находка) (Компания) Телефон: +7 (914) 708-53-51 E-mail: info@ichibanvl.ru Web: ichibanvl.ru

 

Вот объява: http://parts.japancar.ru/jc/view/parts/P376932732.html   Код для заказа 000061339

 

 

Так же хотелось бы понять летит кто нибудь в Москву до конца следующей недели (7-8 августа)?

Изменено пользователем Охотники за приключениями
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые господа!

 

Нужна помощь в покупке и отправке распила (без особых геморроев, просто для сохранности денег).

Нет ли возможности помочь за вознаграждение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

озвучь бюджет в личку - и кузов и год выпуска и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, вроде бы уже все на мази, если что - напишу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоккей. как вариант смотри покупку с ЯПОНСКОГО АУКЦИОНА. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ ведь это уже обсуждали не раз, за 500 рублей ни кто не поедет, а больше всем уже дорого есть уже зарегистрированный пользователь который не только снабжает запчастями Приморских любителей Делик но и все в округе регионы не один год возит только Делики занимается отправкой и тд. тп. (Не ради рекламы но если спросить у любого Приморского клубня где купить запчасть вас отправят на Борисенко 104 тел.2509091)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью поддерживаю Сraig. Меня с моей просьбой тоже на Борисенко пошлете? Слава богу зимой мне помог Анаконда, за что ему огромное человеческое спасибо!

Когда обращаются в Московскую ветку с просьбой что-то сделать в Москве, никто никого не посылает, а помогают да ещё и на перегонки и такое отношение Дальневосточников одноклубников меня очень расстраивает.

ZAZ кстати именно за 500 руб Анаконда лично своими руками зимой мне снимал проводку с торпеды и отправлял через ТК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть и такие клубни, что помогаешь им по запчастям, покатаешься пару дней по городу, просишь только дт возместить в размере тех же 500руб... А им это дорого. И кто поедет за спасибо для незнакомого человека?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из тех, кто зарегистрирован на ДК в Приморье, я не знаю таких "бездельников", которые будут за деньги таким заниматься. У всех работа 5 дней в неделю (минимум), выходные проводят обычно с семьями. После работы я еду и все разборки уже закрыты. И только если сильно делать нечего могут за ради спасибо скататься по разборкам и посмотреть что и куда. Если нужны запчасти на другие машины - идите на дром, знакомьтесь там с "помогайками", коих там вАлом.

Моё мнение конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если нужны запчасти на другие машины - идите на дром, знакомьтесь там с "помогайками", коих там вАлом.

Ок. Ответ исчерпывающий. 

 

P.S. А зачем вообще тогда эта тема создана и для кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во владике все при делах и все семейные. у меня такое впечатление создалось. переехал - сам в шоке - по выходным даже и разборы с мастерскими не работают. все на отдыхе - в принципе и я на отдыхе всех вижу на морях. но хотелось бы иногда и сервиса получить. хотя через год втянулся - накуй ничего не нужно - в выходные только с семьей и только на природе. ремонт подождет. делика ведь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Охотники за приключениями, помощь вроде не ограничивается только поиском запчастей. Ну и если уж про запчасти тут идёт сыр-бор, то может быть и всплыли тут в этой теме желающие поискать/подоставлять. Но пока их я не вижу.

@Craig, без обид, но так и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Господа!Которые обижаются!У нас летом моря,сейчас бабье лето и каждые выходные все с семьей стараются выехать к морю.Всю неделю работа.Как можно взять чек среди рабочего дня я не знаю.Тем более раньше занимался запчастями и любой чек стоил каких то денег.Звони 8 914 790 62 04 он же WhatsApp. В субботу попытаюсь заехать на рынок.С сибиряками работал по двигателям.Ни одного нарекания.Современные средства связи позволяют моментально видео переслать,что бы человек мог увидеть состояние и работу запчасти.

Изменено пользователем Юрец Хакас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тему в топку. у нас не модно помогать людям.

без обид, но так и есть - чистая правда.

у нас бы сперва научились говорить слова благодарности - стандартные спасибо большое - век не забуду - спасибо огромное - а то поможешь - а люди проходят мимо как будто ты им должен был. 

очень много быдла конечно в наши дни. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...