Перейти к содержанию

Прошу помощи .


Рекомендуемые сообщения

Серёга , готовь литр ! Думаю я выиграю .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 311
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@vladim.V,Тогда мы увидим, кто пустобрех :28:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек слово дал следить за форумом по правилам. Думаю проиграешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет день , будет пища ! Посмотрим Андрей .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NivaОпа погранец. А где ты погранец служил или служишь и сколько? Небось у тебя граница это МКАД? Это во первых.

Во вторых, тебя ни кто не оскорблял. Если для тебя жалобщик это оскорбление, то извини, твоё IQ ниже плинтуса. Судя по твоим постам, тебе надо это расшифровать, а то вдруг опять не так поймешь, IQ - это уровень интеллекта.

В третьих, в этой теме не парашу развели, а клубни высказывали своё мнение и не я эту кашу заварил, а ты. 

В четвертых, в ваших ветках никто не учит вас жизни и не лезьте в нашу ЖИЗНЬ. Костян с ярославским клубнем разберется сам.

В пятых, забанят или не забанят тебя мне абсолютно фиолетово. Приморцев прошу на посты Niva не обращать внимания.

А в шестых, мне очень жаль, что ты имеешь или имел какое либо отношение к Пограничным органам. Но как говориться в семье не без .............,а совесть и честь у тебя, к сожалению,на уровне твоего IQ/.

Изменено пользователем Bagroff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леха есть хорошая пословица. " Никогда не спорьте с идиотами, вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом."

 

PS. Не опустись до уровня своего оппонента, дай посмотреть чем закончится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега я не спорю. Прежде чем написать этот пост я промониторил его сообщения. Судя по сообщениям он барыга и ничего кроме продам и куплю в его сообщениях нет, а на форуме он зарегился только для этого, даже не соизволив заплатить взносы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Niva, получает 5 суток молчания и премодерацию сообщений. 

 

@Bagroff, пока устное предупреждение. Еще один намек о том, что к Вам в ветку никто кроме жителей Приморья не имеет права заходить - по п.п. 

 

 

4.3. Проявлять религиозную, расовую, региональную, половую и прочую нетерпимость или дискриминацию (например, японцы ->ЯПОНЦЫ и т.п.)

 

получишь строго по правилам. Форум один для всех. Все форумчане имеют равный доступ в общие разделы. Приморская ветка в общем разделе. Это касается всех, кто требует входа в ветку по принципу разделения регионы проживания. 


@vladim.V, почисти ветку от ругани, пожалуйста. ОТ ВСЕЙ РУГАНИ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Shadow from Omsk я не писал о том, что к нам в ветку никто кроме жителей Приморья не имеет права заходить, я писал - о том, что не нужно нас учить жизни (цитата - "В четвертых, в ваших ветках никто не учит вас жизни и не лезьте в нашу."). Не передергивай фразы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bagroff, вот именно, слова "не лезьте в нашу" однозначно говорят о нежелании здесь видеть кого-либо кроме Вас. Это уже и так понятно и прозвучало не только от тебя, это касается всех, даже жителей столицы, просто твое сообщение оказалось крайним. Не надо считать что только ты так написал. 

 

Тоже самое касается и @vladim.V, Поскольку договорись жить строго по правилам, сообщения вида:

 

Диоген, Ну тогда прекратите указывать что нам делать в своей ветке !! Мы сами разберёмся какие темы открывать , какие закрывать !! Пусть твои земляки у себя в  ветке командуют , а мы сами разберёмся в своей !!

p.s. И заметь я ни кого не оскорблял матом или как нибудь !!

 

будут рассматриваться именно как неприязнь и разжигание розни и обсуждение действия модератора. 

 

Мало того, начиная с этого момента, любое коверканье слова "модератор" будет приравниваться к оскорблению и соответственно далее по правилам. Прошу всех делиководов Приморья учесть этот пункт. 

 

Далее: любое обсуждение действий модератора (вплоть до ставок на его действия) будут считаться нарушением п.п.

 

 

4.14. Обсуждать действия модераторов или администраторов любым иным способом, кроме личных сообщений или e-mail.

 

и далее опять строго по правилам. 

 

Особо обратите внимание на 

 

 

4. В конференции запрещается:
4.1. Оскорблять кого-либо в прямой или косвенной форме, высказывать неуважение или хамить участникам форума, использовать ненормативную лексику (прямо и завуалированно), мат и другие ругательства. 
4.2. Создавать сообщения, нарушающие действующее законодательство РФ, а также правила морали и общественной нравственности.
4.10. Создавать сообщения, содержащие "аффтарскую" речь, "албанский язык", специально сделанные ошибки; злостно не соблюдать правила русского языка. 

 

поскольку мат идет весьма часто (мне хватило пролистать ваши посты начиная с августа), т.е. когда еще не было осуждаемой ситуации, сложилось впечатление, что @vladim.V решил это игнорировать во всех темах Приморской ветки. Начиная с этого момента, дальше будет тоже строго по правилам, как и договорись. 

 

 

 

Не надо считать это ответным выпадом или местью. Именно ВЫ ПОПРОСИЛИ СТРОГО ПО ПРАВИЛАМ. Будет строго по правилам. Заметьте, я привел лишь примеры. Никаких предупреждений не выносилось. Но если ситуация не изменится, они будут. Поймите, прежде чем требовать уважения к себе, начините уважать собеседника. Будьте чуточку терпимее и мудрее, чем он. Все люди разные, у всех разная шкала моральных ценностей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, не надо никого подначивать. Не думайте, что модераторы только и делают, что сидят на форуме и каждые пять минут отслеживают ваши безобразия. Shadow вам всё объяснил и мне не пришлось никого банить, но это не значит что я бы этого не сделал. В конце концов уважайте и наш труд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исправил и добавил "в нашу жизнь". Так понятно?

Изменено пользователем Bagroff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, Володя выиграл литр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже считаю, что пять дней это не наказание но не будем обсуждать! Я не делаю из сайта способ заработка на каких-то продажах, максимум , что-то сняв со своей машины отдав за символическую цену, в основном только общение и поиск информации, для чего и был я так понимаю создан сайт, а без высказывания "нецензурной бранью" в сторону оппонента иногда просто не обойтись, поэтому такое наказание меня вполне устраивает.

 

PS. Оставлю этот пример наказания. Что бы потом не было дискриминаций, а то вдруг за какое-нибудь ругательство мне влепят не пять,а шесть дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрыли бы модераторы эту тему! И так уже опозорились мы, приморцы, на весь Советский Союз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё один закрыть тему. В чем позор?

Кому стыдно может вовсе удалится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В жлобстве, я полагаю. Один, похоже, накосячил, а десяток разос разругались.

Изменено пользователем олег888
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в том вы глазу соринку ищете батюшка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас послушать так может вовсе удалить Приморскую ветку, и просить ни кто не будет, и стыдно ни кому не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрыли бы модераторы эту тему! И так уже опозорились мы, приморцы, на весь Советский Союз.

 

Нет. Надо что бы помнили, ибо основная функция человеческой памяти - забывать. Опозорился только тот, кто спустился до ругани. Знаю много жителей Приморья, на отношения с которыми данная ситуация никак не повлияла. Посему нельзя говорить что все Приморье опозорилось.

 

В каждом регионе найдется тот, кто не может помочь, найдется тот, кто ругается матом и т.д. и т.п, но и найдутся те, кто готов по первому звонку сорваться на помощь одноклубникам и даже денег за это не попросят. Нельзя под одному случаю говорить о всем регионе с негативом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята я ещё новенький здесь, но немного в курсе дел ( наблюдал со стороны). Из службы знаю, что хватает одного лиш провокатора чтобы разрушить отлаженный и дружный коллектив. Так что холодная голова всегда в выигрыше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени! Парни скажите может кто знает что нибудь про этот кирпич?

http://vladivostok.drom.ru/mitsubishi/delica/18728655.html

Заранее благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Pisot, В 94 году они и так выпускались с турбинами с водяным охлаждением и повышенной мощности , распылитель и корпус распылителя это детали индивидуальной подгонки , и заменить иглы нельзя , гена у моторов этих лет и так идёт с двумя ручьями ну и т.д. и т. п. Поэтому мне эта похвальба не понравилась, думаю какой то подвох здесь есть . Изменено пользователем vladim.V
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vladim.V да это и так понятно , очевидные вещи расписывать )) как говорится дело личное, больше интересует общее состояние авто как кузова так и двига , может это чей то знакомый ну или где то есть какая то инфа по авто от местных, думаю между собой всё равно общаетесь, так то с виду вроде нормальный такой кирпич

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...