Перейти к содержанию

Прошу помощи .


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 311
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@Охотники за приключениями, я не про тебя. а конкретно про людей, которые зарегились "два дня назад" и уже просят "одноклубников" помочь, хотя сами являются, по-сути, читателями.

@vaber, я работаю в научном институте 5 дней в неделю с 8 до 17. выходные, естественно, хочу проводить с семьёй. я вообще где-то писал про "свою" услугу? ты "не правильно понял ход твоих (читай моих) мыслей". я ничего не хочу за эту услугу, ибо я таких "услуг" не оказываю. потому что для меня - одно дело помочь другу/знакомому. другое дело, когда появляется описанная выше ситуация, мне просто становится смешно.

если уж эту "услугу" делать платной, то человек, оказывающий эту "услугу" должен нести ответственность за "качество" этой "услуги".

а если по теме: ну вот есть "деликаразборка" (Олег там или Влад), которая возит распилы и их потом разбирает на запчасти и продаёт. неужели, вы думаете, что в другом месте будет лучше? дешевле - возможно. но это и есть плата за "качество", имхо. Вабер, по твоему адресу: разборка находится в пригороде Владивостока и я более чем уверен, что они занимаются "распилом" беганных по рф утилей.

как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег с Владом давно на этом рынке и на моей памяти с их стороны кидалова не было. А цены у них адекватные, за 100% небеганые запчасти, дешевле как правильно написал Delica_Rider только за утиль. ИМХО. Доставку они тоже осуществляют, через транспортные компании, по ценам транспортных компаний.

Изменено пользователем Bagroff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержу полностью Лёху и Ваню, сам как пересел с тауна на делику запчастями закупаюсь только у Олега, даже если в тырнете и есть дешевле варианты, я их не рассматриваю, так как Олег человек ответственный, фуфел не подсунет (как иногда бывает у нерадивых продавцов), а если у него самого есть сомнения по качеству запчасти, б/у оно и в африке б/у, то Олег сразу предупредит (сам сталкнулся, искал передний кардан, вернее ждал, те что были на распилах были проданы Олегом с автоматами, в гараже он откопал с каких то старых запасов, и дал мне его, причём денег сразу не взял, а сказал-ты поставь, покатайся пару дней, если всё устроит, то и по цене поговорим... И как после этого я могу пойти на другие авторазборки? Да никак, приеду в очередной раз только сюда же.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет Альянса. ценник там приемлимый, но запчасти там по качеству 50на50. Сам там частенько приобритал.так как проще туда заехать чем к Олегу. и бывало что нарывался на омно. хотя там все контрактное. Так что думайте сами :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к местным:

г. Владивосток,

ул. Выселковая, 80

Автомагазин "ФОРСАЖ"

Знает кто эту разборку?

 

Знаю, там в основном хлам собранный по городу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я о чем и говорю, странно, нужная мне вещь по идее нафиг ни кому не нужна, но в наличии ни у кого её нет.

P,S. вроде одна контора с Новосиба ответила что у них есть проводка... Пойду в их ветку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас по мойму стоит один эдикс (пилыш) могу глянуть.что надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@анаконда, Нужна проводка в торпеду, желательно(но не обязательно) с блоком предохранителей.

машина 2005г. двс D17A

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Парни привет! Гланьте машинку по возможности. Хорошие люди помочь просят. У нас с этим кипишем весь тойота центр под ноль вымели, даже трейд ин))) http://vladivostok.drom.ru/toyota/hilux_pick_up/15969302.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем Привет! С Новым годом!!! Есть какая нибудь информация о авто разборе "ДвижокДВ", Владивосток . Нашел у них движок подходящий. Не хочется деньги в пустоту пулять. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет с Урала, никогда не сталкивался с покупкой запчастей у незнакомых продавцов (все ответы из джапанкар кажутся подозрительными и вызывают сомнение). Но кардан погнут, машина обездвижена. У Влада и Олега его в наличии нет. Может вы могли бы подсказать проверенных поставщиков. Заранее благодарен.

Изменено пользователем Beloglazov90
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Beloglazov90, в Златоусте есть @СергеевСергей, спроси его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HYBRID

Находка (Приморский Край)

ул. Еловая, 10

Тел.: +79841452179

Факс.: 8(4236)70-17-80

E-mail: hybrid.nakhodka@yandex.ru ребята!заказал в этой канторе запчасти,проплатил,а теперь ни ответа ни привета-второй месяц звоню-говорят отправить должны были-на почту не отписываются говорят разберемся-напишем и тишина.может кто чем поможет? спасибо Александр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело принципа,на звонки не отвечают...правды хочу....кроме той что меня лоханули...кто может помоч отзовитесь,в долгу не останусь

 

кто гниду одалеет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@aleks71,мне конечно жаль, но подозрения есть, что тебя кинули. Надеюсь: ошибаюсь. По адресу - это котеджный посёлок. По телефону и факсу пока сказать ничего не могу. После праздников буду в Находке, попробую чего-нибудь узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

20 марта прилечу во Владивосток 23 обратно. Подскажите где можно адекватно поселиться на этот период, что бы и не дорого, и нормально.

Могу привезти из Москвы что нибудь, только оплатить его вес, т.к. я лимит багажа выберу своим барахлом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Delica_Rider, не знаю ваших районов, но т.к. я без машины, то может где поближе к центру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владивосток - дорогой город. Это не Москва :27: . За недорого это сколько? Самый средненький вариант это Азимут, который возле ЖД Вокзала. Дешевле - будет блядюшник, дороже - по желанию. Очень важен район работы в городе - метро нет, город здорово размазан как в длинну, так и по изрезанному побережью. А вообще ДубльГис в помощь. Там есть и карта и телефоны и сайты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жемчужина помню был клоповничек в центре самый недорогой. счас поищу. а ну и от района работы лучше плясать. в городе счас очень грязно. всё тает, осадков много выпало в марте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Господа, прошу помощи в реализации своего проекта. Нужно изловить сей авто :shooting: http://ussuriisk.dro...e/14377700.html , и сделать фото и промерить размеры петель боковой двери. Хочу сделать распашную дверь. В качестве бонуса для клубника 20 соляры ну или в денежном эквиваленте. Заранее всем спасибо! Фото и размеры на мыло: bool3@yandex.ru. Еще раз спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет соседям :-)

Парни, такое дело, нашел во Владивостоке недорого рулевую рейку.

Продавцу прозвонил, наводящие вопросы задал, но он частник и с отправкой связываться не хочет + у него нет карты для перевода денег :-).

В общем прошу помощи:

Необходимо связаться с продавцом по номеру +79084491098, он готов показать рейку в понедельник на работе (если я правильно понял, в районе ул. Коммунаров 21).

Нужно забрать у него рейку, заплатить парню 1800 р. и не спеша, как будет время отправить ее транспортной компанией в Хабаровск (желательно Энергией).

С меня 1800 р. + 500 р. на пиво :-) на карту СБ, без задержек, заморочек, проволочек и т.п.

Кто возьмется, маякните в личку, пока добро не ушло :-)

 

Всем спасибо, откликнулся @ded1970, обещал помочь, за что ему отдельное огромное СПАСИБО.

Изменено пользователем S.Т.А.L.К.Е.R.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...