Перейти к содержанию

Екатеринбург


Рекомендуемые сообщения

@ТАТАРИН96,ЭТО ПОЧЕМУ !!?? :20: у меня на газе ! :21: и пока против него не чего не имею !!!!! :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Coyote45,у меня 63 лит.но заправлять дают 59 л (идёт отсечка) .минус запаску приходится возить в салоне !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное на газу следить за зазорами в клапанах, делать допуск в плюс, и тогда будет вам праздник!!!

Когда была машина на газу, а была она у меня 5 лет, то я не думал куда ехать и зачем, т.к. ДЁШЕГО :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была у меня машина на газу (ловато 4 поколения)... радости не испытывал. вечный гемор с оборотами, настройкой, клапанами, дважды с бошкой (хотя возможно проблема была в производителе авто - ВАЗ)))). Сугубо личное мнение. Под какое топливо разрабатывался ДВС, на том и нужно его эксплуатировать. Мы ведь не льем подсолнечное масло в движок, коробку, агрегаты... потому что так дешевле)))))

Изменено пользователем ТАТАРИН96
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ТАТАРИН96,Дамир у нас стоит тоже самое (ловато 4 пок.). Что на предыдущей дели что на этой !! не какого гемороя нет !!хотя спецов нормальных которые работают и знают это оборудования тоже нет ! по этому и страдаем ! дело было в тазике и в руках которые росли не от туда от куда положено !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Анна 746, Сейчас есть круглые баки на 90 литров. Устанавливаются под днище справа. Необходимо изменить конфигурацию трубы глушителя. Пустить вдоль карданного вала в обход бака. Есть опыт установки. Заправка по объему больше и запаска на месте будет стоять. Если приму решение бензинку оставлять себе, то буду заказывать бак и делать.

 

Мы ведь не льем подсолнечное масло в движок, коробку, агрегаты... потому что так дешевле)

Мы не льем. Саша Омский Тень который. Третий год на подсолнечном ездит. Есть еще экспериментаторы. Про газ согласен. Ездил на ВАЗ-2107 и удовольствия не испытывал. Сейчас попала в руки булка бензинка с 72-м движком. Пока не могу понять. Иногда на газу по городу начинает дергаться и как будто есть провалы. Вроде нажмешь газульку по больше и начинает ехать. Как праздники и пьянки закончатся поеду к спецам по газу. Там видно будет.

Блин хапнул на свою голову перед НГ и сразу после НГ две булки в отл. состоянии. Теперь чешу репу какую из них себе оставлять, а какую продавать. Машины то совсем разные по характеристикам. Вас владельцев бензинок только сейчас стал понимать. Ё моё на бензинке на газульку давить страшно. Рвет из под себя с места и в сидение вдавливает. Бывший хозяин пенсионер не ездил на ней совсем. Сохранилась хорошо, но есть косячки в виде царапин на кузове по низу. Зимой стояла, а летом только в сад по кустам. В салоне саженцы возил и чистить надо. Длиннобазку длинную дизельную то-же жалко. Реально один хозяин в России и пробег родной 150 тыс. км. В придачу кучу зап.частей новых отдал. По машине придраться вообще не к чему. Просто в идеале. Продавать не собирался, содержал бережно для себя, покупал в прок зап.части, но случайно хапнул Д5 и продал эту длиннобазку за не надобностью.

Дамир у меня позавчера был Белоглазов. Продал ему заднюю печку в сборе. Ему предварительно надо с нее корпус. Возможно что-то внутри. Сказал ему что-бы позвонил тебе и Вы с ним поделили печку на двоих. Кому что надо с нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Серега, свяжусь с ним. А Саша Тень тот еще эксперементатор...))) то рельсы трамвайные вместо лонжеронов))), то масло подсолнечное)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброго времени!

Есть у кого-нибудь 2 (два) колесных диска не нужные, гнутые, штамповка-литьё совсем не дорого ?

(Не могу заехать в гараж - в ворота по высоте не прохожу). Хочу докатку (вкатку) придумать.

9221264364 владимир

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем-всем! Заберите у меня, пожалуйста, целую кучу журналов "Полный привод", "4х4", "Офф роад драйв" за разные годы.

Место занимают, выкинуть жалко!

Дамир, специально для тебя - среди них есть и "Мото"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Я снова на колесах,хромых,косых,но колесах. Теперь снова есть с чем поковыряться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодца Андре можешь начинать колупаться !!! мне еще долго колупаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюха,надеюсь Делику купил?

Или опять ВАЗ 2106.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, Уважаемые ! Нужен срочно коленвал на 56 мотор, обращаюсь за помощью и подсказкой, пожалуйста .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайди на Н-Тагильскую ветку,у Вадима должен быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАЗ 2106.

Нет, не оно и не Делика. Но рама и полный привод!

Угадывайте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок! Егор! В точку! Внимание и умение читать,делает Егора победителем викторины! :27::30: P/S. И это ,того,если че я не покупал,мне подарили,только тссс... ни кому.

Изменено пользователем Корн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фонари стоп сигнала, на булку . Можно только правый . У кого можно приобрести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@badboy, Конечно приз тебе,ты же победитель! Но , только при личной встрече. :27::alc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...