Перейти к содержанию

Екатеринбург


Рекомендуемые сообщения

Дамир, это не тот кирпич который ты юре отдал? http://auto.e1.ru/car/used/mitsubishi/delica/6485572

кто-то расхреначил!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня почти такая же была но почти починил уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега это она!!! Самое главное, доки честные!!!

 

И движку, год или два назад, контактную ставили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездил смотреть ее месяца 2 назад, с момента публикации объявы. Продавец мне показался мутным. Двигатель в прекрасном состоянии. Салон чистый. С железом можно разобраться. Но никак не мог определить проблему с правым колесом. Там, по видимому, засада есть. Надо ее на подъемнике или с ямы смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-16072-0-20783700-1409664824_thumb.jpg

post-16072-0-45648200-1409665066_thumb.jpg

 

Свалился с насыпи в реку,двигатель заглушил сразу.В воде машина провела около 5 часов.В двигателе вода и масло откуда-то вытекает. Электроника закоротила.

Машина дорестайл.

Сейчас стоит у сервиса, ждет своего часа.

Что теперь делать?С чего лучше начинать?

Изменено пользователем Beloglazov90
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Давненько я тут не был ))) @Beloglazov90, и сразу такое 8(

Машина-то дорестайл или рестайл? Если до-, то с электроникой попроще. Какие-то блоки у меня есть, если что

Сливать все масло отовсюду, сушить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во блин засада... Не отчаивайся, думаю не так все страшно! Сливай все!!! И масла, соляру и все остальные жидкости. Заливай все свежее. Суши все блоки и разъемы, может и заведется. Вода то не соленная надеюсь была. И будь готов, что электрика в дальнейшем может тренировать голову. Блоки есть у Лехи. Все хорошо будет!!! Костян Hartman тоже свою утопил как то))) и чем закончилось... Сейчас у него рестайл, с диким лифтом и 35-ми тапками))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб Костину утопить сильно глыбоко должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ураааааааааааааа! Мужики я на пенсии! 9-го стартую на охоту и рыбалку в Нягань!Надо немножко раслабиться и отдохнуть. :30: :30: :30::driver: :driver: :driver::alc: :alc: :alc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет парни! 11 сентября улетаю с Кольцово, возвращаюсь 22 сентября. Подскажите где можно бросить за недорого машинку поближе к аэропорту. Еду один с ребенком и сумками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леха 10 дней возле кольцово дорого. Набери Сергея Лешего, он рядом в Арамиле дом строит. Может туда машинку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пос. Кольцово, в паре км от аэропорта, несколько охраняемых стоянок с более вменяемыми ценниками, чем рядом с аэропортом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамир, здорова дружище! Обратно прилетаю в 10 вечера, до Арамиля наверное будет проблема добраться, далековато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни можеткто встретит Лёху? Там же в кольцово Славкина вотчина. Может парковка вопрос решаемый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договориться можно.Но заранее.пусть позвонит мне, до 9-го сентября,скажет номер машины.Я созванюсь с мужиками, определят место где поставить.9-го уезжаю в Нягань, в 5-00 утра.Так-что пусть успевает. 8-912-626-99-59 Слава.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава удачной дороги тебе. И доброй рыбалки. Приедешь расскажешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!Попал на деньги на работе,придется машинку продавать.Подскажите за сколько можно выставить.Фотки позже,как сына придет. 1990г.лифт 2" лебедка 31колесики.Жалко сука до ужаса.Думал вместе с ней закопают,видать не судьба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валера что случилось??? Пускай в суд подают!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержу вопрос, что случилось? Может советом подмогнём, хош пиши в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает где бетон подешевле взять?

Везти в Измоденово надо 10 кубов

Может у нас в клубе есть кто-нибудь в этой отрасли, может завод у кого есть :28:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, приветствую. С традиционным вопросом , где оставить машину в Екатеринбурге, не обязательно в непосредственной близости к аэропорту, можно и в самом Екатеринбурге, ценник бы вменяемый и охраняемая.

Где раньше ставил - там дом поставили, а других вариантов больше не знаю. Рядом с аэропортом , не видел стоянки , кроме как за 200р. / сутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...