Перейти к содержанию

Екатеринбург


Рекомендуемые сообщения

Поздравляем наших прекрасных штурманов и помощниц с праздником 8 Марта! Благодарим за поддержание духа и настроения в экипажах и терпимость к нашим деликачуйствам! Всем добра, улыбок, счастья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Анну Генадьевну персонально!!! Вадим я все твои машинки знаю! Ну эта не знакомая!Опять же с наклейкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мальчишки спасибо !!! очень приятно ваше внимание !!! :30:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вопрос!!! Будет ли на Пышме 2015, интересна тема "Игры из детства"??? Например: Казаки-разбойники, Вышибалы, Резиночки, Колечко, Сифа, Цепи кованые... и т.д. Просто я все не упомню. Игры выберем в меру спокойные (мы уже не молоды) Что скажете??? Что предложите, вспомните???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ты знаешь о возрасте!? Салага! А вот игры из детства это прикольно. Например: квадрат,палки-банки,ножички,ордена-медали,классики,жмурки,7 палок(детская игра,а не то что вы подумали),войнушка-она же зарница,ляпы,прятки......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про царя горы забыли! Это для старшего поколения :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и лапту уж тогда не забываем. Ту самую которую америкосы обозвали нехорошим словом бейсбол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага а ночью в бутылочку ! :27: :27: :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Слона кстати тема!!! Саня в моей команде! И все кто с Омска приедет!!!

 

Дима тему создавай, пора!!! Ну как я понял игры будут многим интересны. С Аней согласен, под покровом ночи играем в карты (на раздевание). В бутылочку. Фанты на желание))))). Даешь вечеринку для взрослых))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игры это очень хорошо !, можно и спортивных соревнований добавить.

Если я не ошибаюсь 10 лет клубу, Нужно отметить грандиозно чтобы всем было завидно. Только про меня не забудьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно и Джип триал замутить на время!!!

или орентирование...на машинках по лесу...не внапряг точек 10 сделать...и победителей наградить!!!

будет весело и интересно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно и Джип триал замутить на время!!!

или орентирование...на машинках по лесу...не внапряг точек 10 сделать...и победителей наградить!!!

будет весело и интересно!!!

что не дали погонять .так хоть тут посоревноваться :driver::27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если только подальше от лагеря, что бы грязь не разводить!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто на такой приедет или доедет то че ему делать по лесу не по триалишь ???

post-6454-0-11322400-1426600666_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваня, трос творит чудеса!!! Привяжем к пьяному Гартману, сам обалдеешь от возможностей Жучки!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ТАТАРИН96,место найдём...чтоб ни кому не мешать и недалеко от лагеря...

 

@sergey174,лужа уже занята...там Делика будет сидеть... :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но и после этого мы верим,что лужу можно победить.https://cloud.mail.ru/public/8b5ea2b6e923/%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победим :driver: Лужу!!! :30: :30: :30:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно куплю гаражный подъемник двух-стоечный до 3,5 тонн. Ну в общем для Делик. Срочность в связи с началом работ по реконструкции и ремонту бокса. В течение ближайших двух, максимум трех недель подъемник должен быть у меня. По графику работ полы будут заливать.

Поэтому огромная просьба треп и обсуждение не разводить. Рассмотрю любые конкретные, конструктивные предложения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@СергеевСергей, именно бу интересует?

Есть старый цепной в соседнем боксе, уточню по стоимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, похоже в любом случае придется брать в Екатеринбурге. В Челябинской области предложений о продаже не нашел. У Вас в Екатеринбурге потенциально нашел в инете, но думаю может кто-то из своих одноклубней что-то предложит. Б/у потому как не хочу вкладываться в новый. Есть на это причины при встрече или на Деликовке расскажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...