Перейти к содержанию

Екатеринбург


Рекомендуемые сообщения

Согласен, но боюсь что будешь разочарован. У тебя уже никто никогда не будет спрашивать на перекрестке: "о, круто, как тачка!?" и выказывать респект, ты будешь просто мужик на джипе, а не на супермобиле :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Загляни в соседнюю тему!

 

http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/30265-деликовка-на-пышме-vi-юбилей-клуба/

 

Отмечайся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Сегодня открыл сезон,словил первого в этом году клеща :20::12: . Будьте осторожней в лесу, осматривайтесь,пользуйтесь репеллентами. :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я у кота, с каждой прогулки снимаю ! не мудрено рядом речка с лесом !! :16:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живу в лесу и многие у меня были. Какие нафиг клещи? Сегодня часов в шесть утра снег повалил и до сих пор идет. Елене Тойоту на летнюю резину позавчера переобул. Видать рановато тем и испортил погоду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колян пригоняй, жену уговаривай как хочешь но приехать на юбилей обязан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колян пригоняй, жену уговаривай как хочешь но приехать на юбилей обязан

Привет, Николай! Да я бы рад, но ни шиша у меня не выходит :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже на лете !!! на рыбалку на зиме гоняли не айс !! :26: поставили грязь ! :28: а оно во как вышло !!! снег выпал !! :24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с сыном как одели грязевку,два года назад,так и не снимали!И зимой и летом!Мастерство не пропиваемо!Сегодня вернулся с круиза по Чел.области (на рабочей)Хотел к Сергееву Сергею заскочить,но как-то не удобно в 1 ночи.Заночевал в Миассе.Утром шторки в машинке раздвинул и охренел,где я,кто я!Все в снегу!Подумал,что я в Антарктиде!Но пингвинов видно не было!Южный Урал однако!

Изменено пользователем brodjga196011
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я думал ну 5 т на мопед не грузится и тх на мопед ставит не нада!!

 

Дамир вы когда на разведку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят у меня проблема!Собак не куда девать!Под вопросом участие в Деликовке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собак не маленький!У Кости две такие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@brodjga196011, Тащи с собой )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хотел!Еще 2 года назад,но ребята против!Он хороший! И дети в кучке будут!Он пастух!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если еще собак будет то жопа!он не любит собак меньше его головы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@brodjga196011,Собак может и не будет, а котэ притащу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернул))) но уже поглядываю в сторону Монтеро 3, бенз.

Дамир привет :30: , такаяже весенняя фигня-жажда "свежачка" накрыла (авитоминоз после зимы наверное) даже неделю ездил по Москве смотрел монтерики -3, но потом отпустило :27: !

А так 8 лет назад были у меня рабочий паджери -3 и ТЛК-100, так я старался на паджерике ездить, тойота не нравилась в сравнении с ним по комфорту и рулёжке. Кстати был паджерик джидай и лили в него всякое говно и никак не обслуживали толком, но он ни разу за 3 года даже не кашлянул, хоть и брали его уже 3-леткой убить на стройке.

Как универсальный вариант: чтоб не сильно дорого при покупке, чтоб по запчастям побюджетней и чтоб не сильно жалко если в лесу об дерево долбанёш, то монтерик-3 самое то :driver: , а паджерик-4 уже жалко пилить-дорабатывать до нормального состояния "в нашем понимании :27: ", а на тойоты больно неприличные ценники

Изменено пользователем ГАНС
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала 4-ку жалко было, а теперь вот начинаю подумывать что надо бы ему тоже бока об деревья начинать мять :24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...