Перейти к содержанию

Екатеринбург


Рекомендуемые сообщения

Ребят подскажите в чем может быть причина. Вчера приехал , заглушил, все было отлично. Сегодня заводить - нет давления масла. Машина заводится а давки нет. Тупо резко пропала. Вчера была отличная. На горячую 3 давило на холостых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К маслянному фильтру подходит проводок снизу. В нём причина. Нет контакта.

Заведи мотор , отккрой маслогорловину.все должно быть в масле. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провод на датчик? На лампочку? Сомневаюсь. Почему тогда стрелка не показывает? На неё отдельный провод и датчик

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предистория такая:  менялись вкладыши( чисто для профилактики) естественно замена масла.  Так же установлен тройник на давку масла и новый датчик на прибор со стрелкой. Механический убрал т.к шланг потек в салон... все работало четко. На холодную давка 9 на прогретую на холостых 2-3. После всех процедур вчера поехал в Ирбит. Оттуда на жесткой притащил ведро одно. 480 км все прошло как всегда отлично. Подъехал к дому все было отлично. Сегодня утром завёл а лампа горит и стрелка лежит. Заглушил. Ещё пару раз позаводил без изменений. Уровень стоит.подтеков нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё нюанс - присадку в мотор залил ( форум что ли называется)

 

Изменено пользователем Krechet808
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

присадку когда заливал? 

проверь для начала ,-качает ли хоть что то . отверни-ослабь чего нибудь ,к примеру трубку на турбину . или шланг на вакумный насос  и заведи на секунду .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Krechet808 сказал:

На холодную давка 9

Ужасы какие то расказываешь.  Я больше 5 никогда не видел,  на маслянном насосе у 4д56 стоит редукционный клапан он сбрасывает давление. У тебя при таком давление масляному фильтру хана давно пришла. А присадкой ещё и усугубил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Lekar сказал:

Ужасы какие то расказываешь.  Я больше 5 никогда не видел,  на маслянном насосе у 4д56 стоит редукционный клапан он сбрасывает давление. У тебя при таком давление масляному фильтру хана давно пришла. А присадкой ещё и усугубил.

Мне нечего на это ответить. Не видел и не видел. Года 4 назад когда поставил механический датчик со шлангом в салон тоже удивился такому давлению. Поменял 2 насоса( были в загашнике)  - давление идентичное. Разбирал на всех редукционный клапан. Пружинки одинаковые. Так проездил по-моему 4 года. Екатеринбург- Краснодар каждый год. Ничего не рвало. 

A5D7E476-A777-4AD0-B99A-E4C7C9E09FE8.jpeg

BB8A83AC-B5DB-4778-B0AD-557165C8B6EB.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, tixon сказал:

присадку когда заливал? 

проверь для начала ,-качает ли хоть что то . отверни-ослабь чего нибудь ,к примеру трубку на турбину . или шланг на вакумный насос  и заведи на секунду .

Присадку с заменой масла. То есть перед поездкой. Попробую сегодня оттащить и буду разбираться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Krechet808 ну если с 3 насосами такое, то скорее всего слив масла с клапана забит. Ну не может быть такое давление на исправном двигателе. А то что масляный фильтр не лопнул, это не значит, что там фильтрующий элемент не порван.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня было две капиталки из за присадок .

один раз жигуль 5ка свежий мотор тупо склеился .все как в недосохшей эпоксидке . юноша сказал -какую то хаду заливал . 

второй- тойота хайс дизель 3л. дяденька приехал с шатунным стуком . мы приговорили к капиталке.

через неделю приехал весь такой на понтах -"мы мол криворукие нихрена не умеем только на бабки разводить . вона мне за копейки сделали"

. и реально стук пропал . мы удивились и задумались .

на следующий день мотор встал . тот кокс которым был покрыт мотор отмыть не смогли . срубали отвертками ,зубилами ,спиливали фрезами ,все каналы сверлили . 

вот такие бывают присадки.

Изменено пользователем tixon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Парни кто брал конструктор , подскажите фирму нормальную без кидалова. Очень надо. Можно в личку.Про меня можно узнать у VOL модератора.

Изменено пользователем angel_99
Добавил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@angel_99 Так у нас на форуме есть Владег и Джонни. Если не устраивает можешь позвонить мне 89284130630. Дам реквизиты человека во Владивостоке у которого брал штук 10 Делик без проблем.  Могу дать реквизиты перевозчика с ценами пусть не на много , но ниже существующих. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осенью брал машину у Джонни.

Был ценник в районе 450.

Доставка в районе 60, автовозом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас 420 вроде вышла... +60 доставка... Сейчас дорал подорожал...наверно подороже обходится...

Трудно машинки подбирать пуля в пулю... по полгода достойные агрегаты отлавливаем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Соседи ! Нужна электропроводка, кто может помочь, в разделе объявления, куплю подробности тема "Проводка на кирпич куплю"

Спасибо за участие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи поздравляю вас с Днем защитника Отечества. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Были проездом в ваших краях на г. Азов. Порвался пыльник рулевой тяги. Огромное спасибо Ивану kulibin-kupu из Палевского, помог с пыльником и ремонтом. Еще хочу сказать большое спасибо нашим машинкам и Деликаклубу за то, что сводят нас с такими чуткими и отзывчивами людьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Привет! Был в гостях у вас на майских, отличный город, приезжаю не первый раз. Очень все понравилось. Жаль, не удалось встретиться!

 

Жил недалеко от медного здания:

IMG_20220508_121744.thumb.jpg.ea784555abeeae4057cb77964dbeb7a5.jpg

 

Гулял в округе Высоцкого:

 

IMG_20220507_202658.thumb.jpg.694f37ce3bf1277586f1d8e9b7fea48a.jpg

 

И такой аппарат поймал:

 

IMG_20220508_171731.thumb.jpg.792c4e7b80fe553cc319341812701731.jpg

 

Зы, кто не знает из местных/приезжих, рекомендую бар "50 костей".

 

Шикарные ребра, бургеры и стейки. Ну и конечно, знаменитая чебуречная :-))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Сын переделал и добавил заставки на рабочий стол, используйте если надо

Delica – Google Диск

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...