Перейти к содержанию

Екатеринбург


Рекомендуемые сообщения

Вносите предложения по встрече ! Дата-Место... Я предлогаю 3. 01. 2008г. в пригороде. :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в пригороде в лесу, да?

Только давайте 4 января - единственный свободный день :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

С НОВЫМ ГОДОМ! Всех ДЕЛИКОВОДОВ Екатеринбурга и его окресностей!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, сколько у вас там "сестричек" моей "блондинки"!!! Почему так много белых? Популярен цвет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братцы зовите если что нас....

я уже говорил что нас двое! Когда следующая встреча?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С праздниками прошедшими всех!

Предлагайте время, место...

Присоединюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех! С началом трудовых дней в ЭТОМ году! С предстоящими выходными! С наступающим "СТАРЫМ" НОВЫМ Годом!!! ... ищем поляну ( площадку рядом с кафе ) со снегом и чаем и ...свежим воздухом. :rolleyes: P.S: Можно по Московскому тракту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где же ВЫ друзья ? ...друзья - односельчане!? (на ДЕЛИКАХ ) P.S: Наверное ещё с каникул не вернулись!? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Собраться 26 января 2008г. в районе оз. Шарташ к обеду! Вносите свои мнения по месту и времени. :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, компанию составить не смогу - одной деликой в Екб стала меньше - http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?s...amp;#entry49677

Заодно вопрос к землякам - кто-нибудь владеет информацией по состоянию дел у нас на сегодняшний день с одновременным оформлением замены кузова и движка? Или, может, знакомые в гаевне есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А природа - так и манит ! А погода - так и шепчет!... P.S: Алексей! и тебя с собой возьмем. (вот только я выздоровлю -гриПП ) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот завтра фотку выложу, на чем езжу сейчас - обзавидуетесь :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братва!а отпускников с Якутии (ппровожу отпуск в Челябинске принимаете? Я буду в Челябе 10 июля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примем, примем! Лето, чай, не зима!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LN. хочу позавидовать, выкладывай фото! :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот на точно таком же гоняю. Машина-зверь! :) Дизель 1,6 л , 50 л.с. ! Места внутри раза в два больше, чем в Делике! Правда, на 100 км/ч движок крутится аж 4300 об/мин. Так что приходится ездить 80 :)

post-1030-1202287707_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный аппарат! Это у тебя служебная? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже две :)

Живут же люди!...а тут тоже ДВЕ!...и не с кем покататься (потусоваться). B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Хотим собрать народ, Деликовский, Москвичи делают, а нам завидно давайте зделаем первую Уральскую поездку где погонять место есть пишыте на мой сайт будем собиратся www.brodjga196011.at.ua и телефон 8-922-12-555-87

Е-БУРГ СЛАБО?????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Хотим собрать народ, Деликовский, Москвичи делают, а нам завидно давайте зделаем первую Уральскую поездку где погонять место есть пишыте на мой сайт будем собиратся www.brodjga196011.at.ua и телефон 8-922-12-555-87

Е-БУРГ СЛАБО?????????

Просмотрел первая была извините будет вторая кирпичей невидел жывые хоть есть? Поеду куда угодно и когда угодно в раёне сысерти хорошые горки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катаются по области "кирпичи", видел в общей сложности с десяток. В каком районе Сысерти горки-то, т.к. сам я из Сысерти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катаются по области "кирпичи", видел в общей сложности с десяток. В каком районе Сысерти горки-то, т.к. сам я из Сысерти.

тальков камень синюшкин колодец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вернулся из командировки. А тут всё еще тишина! 17.02 еду на горки в Сысерть{ только не знаю куда? } Нужен проводник!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вернулся из командировки. А тут всё еще тишина! 17.02 еду на горки в Сысерть{ только не знаю куда? } Нужен проводник!!! :rolleyes:

Созвонись или отпишысь Lis он с Сысерти может подскажет или встретит. Я бы тоже поехал но болею температура. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...