Перейти к содержанию

Екатеринбург


Рекомендуемые сообщения

Братцы зовите если что нас....

я уже говорил что нас двое! Когда следующая встреча?

Зовем-зовем !...только отзыва не видим ! :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Эт точно ты Сергей подметил!Зовем,зовем а никого нету! :unsure: У меня поправочка нас будет трое,я еще дочку возьму!Ну что до завтра!Будем по активней! :driver: Денис ты рыбу возьмешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, к сожалению, не смогу. Завал работы и всяких дел. Тем более машину еще не сделал. Но когда сделаю..... ТРЕЗВЫМ НЕ УЙДЕТ (и не уедет) НИКТО! beer:devil::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, к сожалению, не смогу. Завал работы и всяких дел. Тем более машину еще не сделал. Но когда сделаю..... ТРЕЗВЫМ НЕ УЙДЕТ (и не уедет) НИКТО! beer:devil::)

 

Привет Алексей очень очень жалко <_< что тебя небудет с нами делай машину скорей :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рыбу взял на сколько денег хватило. т.е. на 4-5 хватит можно завтра докупить только конкретнее кто да кто едет. я, сергей, валера с дочкой и сыном, олег кто еще ????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот выложил фотки ))) Тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех с пасхой Христос воскрес.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воистину Воскрес.

Вчера после расставания еле до дому добрался. Отказали руки и ноги. Вот только сейчас очухался и шевелиться начал. До сих пор все кости ломит. Так-что для меня-воистину воскрес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воистину Воскрес.

Вчера после расставания еле до дому добрался. Отказали руки и ноги. Вот только сейчас очухался и шевелиться начал. До сих пор все кости ломит. Так-что для меня-воистину воскрес.

 

Воистину Воскрес ты давай ко не болей, а то у нас машин мало останется :unsure: Пускай жена лечит на то они и жоны =) и за руль её )) у неё права же есть :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Всех ДЕЛИКОВОДОВ г.Екатеринбурга и его окрестностей с Праздником 1 МАЯ !!! Что-б машины не ломались и мы почаще встречались! :alc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью солидарен с тобой! И я тоже поздравляю Всех с 1 мая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем ПРИВЕТ! ...в Екатеринбурге хорошая погода ! beer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей извени не поздравил с денюхой ((( В профиль залез увидел, еще раз с прошетшем днем рожденья!!!

 

 

ВСЕХ С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!!! УУУРРААААААААААА!!!!



Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет мужики!!! Где все пропали :search: ? У нас что всё заглохло :shooting: ? А как деликовки??? :default:

L N Отпишись, как с машиной? :driver: Может на следующие выхи куда нить сгоняем, а то надоело во дворе машину засаживать по самую жопу) хочется где нить в лесу! АУУУУУ!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Неделю ремонт простаивал, так как был занят стапель. Мужики делают, конечно, неспешно :) Но , надеюсь, качественно. Так что раньше чем через недели две меня не ждите :) А то и три, так как обстоятельства непреодолимой силы один фиг не дают мне возможности покинуть город :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моей машине места много! :19: Если что могу на крыше привязать! хахахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики если не кто не ответит пройдусь по телефонам буду надоедать :shooting:

Бесит скуката!!!

:default:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ грусти Валера! Всё и все пийдут (приедут) ... Копите денежки-сушите веники ! :30:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Какие то уроды мне разбили переднее левое стекло, может кто нибудь подскажет где взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: Вот и ЛЕТО настало!... а Деликовок больше не стало! :driver:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: Вот и ЛЕТО настало!... а Деликовок больше не стало! :driver:

 

Привет! Это уж точно пока стекло не поставлю выехать не смогу, а так хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет приношу извенения что не появлялся в сети завал работы. Ну что устали отсиживаться в городе. Куда рванем?Всем тема для размышления,задача сосавить схему движения вылазки в леса Среднего урала суток на двое.Кому какой район интересней? Предлагаю собраться в среду в городе и обсудить данный вопрос выезда.Место возле ОДО неплохо собраться вечером часов в 20.00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постараюсь БЫТЬ ! ( А где у нас Алексей? Уже должен быть на "выдане" ) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...