Перейти к содержанию

Фото. Задрало уже. 21 век на дворе.


Рекомендуемые сообщения

 

это перебор...Вы исчерпали лимит выделенный Вам на Ваши фото...удаляйте не нужные...для этого нужно зайти в свой профиль и выбрать :прикреплённые файлы...и порыться в них))))

Там и половина не заполнена. Фотки допустимого размера через Safari на айпаде как не грузились, так и не грузятся. Уже писал об этом, но модератор почему-то внимания не обратил. Наверное нравоучения писать приятней. На ноуте та же операция проходит на ура.

Что касается общения на форуме- для меня тема еще раз обнажила людские пороки. Очень жаль, что это происходит все чаще в том месте, куда забегаешь в редкие свободные минуты пообщаться с теми людьми, с которыми имеешь общие увлечения. Печально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 98
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

>

Вопрос к картиночным проффи..

Что делаю не так? Почему вместо картинки получается ссылка?

Сначало набрал- (img) , затем вставил ссылку на фото с Яндекс-диска, затем- (/img) ( круглые скобки мысленно меняем на квадратные, иначе в этом сообщении не отобразятся.

Изменено пользователем Navi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Navi, Из кучи хостинговых серверов ты выбрал самый безобразный. Яндекс.Диск дает не ссылку на картинку, которая заканчивается постоянным именем файла, а ссылку на скрипт, который должен выполниться и сгенерировать временное имя файла. Сделано это для того, что бы умный яндекс больше о тебе узнал, а не просто хранил картинку. Используй фотофайл.ру или им подобные. Там проблем нет, инфа 146%.

 

Верная ссылка на файл может выглядеть так:

 

http://autosam55.narod.ru/8888.png

 

или так:

 

http://autosam55.narod.ru/99.jpg

 

Главное, что на конце ссылки четкое указание на имя файла и на его расширение.

 

 

 

 

Сообщение о проблеме в Сафари было проигнорировано, ибо не нашло подтверждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашибись. Не нашло подтверждения. Моего слова не достаточно? Как я могу тебе это доказать?

Изменено пользователем Navi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Navi, а ты подкрепи его (слово) :17: или beer и тогда :alc: консенсус будет достигнут! :27: :27: :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shadow from Omsk, фотофайл.ру = photo.qip.ru??? "Извините, сервер временно недоступен..." Яндекс. Диск как мы выяснили- говно. Тещи хреново пользуются айфонами. Уже кучу совершенно бесполезной информации узнал, но воз и ныне там. Есть ссылка на стабильный и 146% верный сайт по хранению фото? Можно конечно занятся самостоятельными иссследованиями по этой тематике, но хотелось бы услышать мнение компетентных товарищей с целью экономии личного времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я могу тебе это доказать?

перекрестись...

 

Есть ссылка на стабильный и 146% верный сайт по хранению фото?

http://radikal.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

перекрестись...

 

 

http://radikal.ru/

Иди развлекайся в чат.

Теперь когда ссылку добавил- спасибо. С компа залить фотку в радикал- минута делов. С айпада не идет нихрена, хоть тресни. Если бы у меня был рядом комп, вопросов бы не было, но с собой всегда только айпад и не везде стабильный гостиничный интернет.

Изменено пользователем Navi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Navi, не обижайся...просто у меня склад характера такой...

ссылка к стати на сайт по хранению фото если чё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Navi, не обижайся...просто у меня склад характера такой...

ссылка к стати на сайт по хранению фото если чё...

Да какие обиды в задницу. У нас тут просто разговоры глухого с со слепым. Это даже не тема для разговора. Не знаю, чем обусловлены капризы сего девайса, может с тем, что на длях обновился до ios8. С домашнего компа все эти вопросы за две минуты решаются, хоть и дополнительные движения приходится делать.

За ссылку на радикал спасибо, когда то давно пользовался, но забыл уже, ибо применения кроме нашего форума не вижу.

Изменено пользователем Navi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

79c4547d1af7.jpg

Дело было в обновлении... Несколько дней обновился до IOS 8.0. Ни через Safari, не через гугл хром на айпаде не мог выгрузить катринки на форум. Ни радикал, ни какие-либо другие сервисы по хранению фото не хотели сотрудничать с этой версией операционки хоть тресни. Наслушался в свою сторону и про голову с едой, и про сер в мозг, про тещь и десятилетних вундеркиндов.

Только что пришло обновление 8.0.2 которое установил и сразу все встало на места. И на нашем форуме картинки оговоренного формата грузятся, и через задикал,и через любую другую пень-колоду. Спасибо всем компьютерно грамотным товарищам, кто помогал дельными советами.

Изменено пользователем Navi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Navi,

поздравляю !!! без шуток.

Некоторое кол-во времени назад я мучительно шел ровно по этой же дороге, пока Саша "тень" не показал как выглядит нормальная ссылка.

А до этого несколько дней мучился пытаясь взять ссылку с "яндекс-диска".

PS

До кучи ты практически исполнил мою мечту, показал кусок современной приборки ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, спасибо за поздравления! Очень приятно общаться в таком ключе. Я за нормальное, человеческое общение на форуме. Данный вопрос не стоит выеденного яйца, просто на ресурсах, где я бываю этим пользоваться не приходилось. Плюсом яблочная проблема наложилась, так бы я хрен тут что спрашивать стал. Забавно, что эта филькина грамота кому-то позволяет чувствовать себя хоть чуть, но выше других:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7fe6d937ea2c.jpg

 

, раз тебе любопытно:)

 

5cb7b211243d.jpg

Изменено пользователем Navi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Navi,ты не на яндекс-диск выкладывай,а в свои фотки.

Берешь ставишь галочки какие хочешь выложить и размер.

Раньше Яндекс хорошо размещал,сейчас видоизменили,стало похуже

Ну типа этого

 

0_d09c4_159ae23e_XS.jpg

0_d09c4_159ae23e_M.jpg

0_d09c4_159ae23e_XL.jpg

0_d09c4_159ae23e_orig.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ruslan,

Руслан, мое высказывание ни в коей мере не относится к твоему. Это сугубо совпадение по очередности публикаций.

Я просто саледарен с теми "ковщами" (потому что сам такой)

 

 

И самое главное в данной теме, почистить всё ненужное, и оставить факты обястнения того что нужно сделать, чтоб грузить фото без "гемороя" и чтоб они были сразу в данном Форуме(без ссылки)

И очень много народу небудет грузить файлами данный Форум,(например я) и можетбыть будут грамотнее в компьютерных вещах(я например даже непонял что за слова на нерусском вы сдесь писали!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И самое главное в данной теме, почистить всё ненужное, и оставить факты

факты:

Дело было в обновлении... Несколько дней обновился до IOS 8.0. ...Только что пришло обновление 8.0.2 которое установил и сразу все встало на места.

догадки:

Что нужно для того, чтобы наш форум доработать до того, чтобы просто- чпок, и фотка в 10 метров сама ужалась до нужных размеров и красовалась на страничке? Подозреваю, что некоторые финансовые вливания усовершенствуют движок форума( я в этом не копенгаген). Я готов к таким финансовым потерям. Нас же тут тысячи- давайте кинем клич и начнем уже жить в 21-м веке

реалии:

Navi, начнем с того, что нас тут не тысячи (это тысячи профайлов, а активных форумчан от силы 200 человек), мало того, простой взнос деликоклуба не все могут оплатить...(тема с добавлением фоток не первый раз возникает). ... Движок форума соблюдает баланс, из того, что мы можем себе позволить и что мы хотим получить.

расчёты:

деньги теперь не только время, но и траффик, объем диска , ресурсы вычислительные..... Если учесть , что одновременно находится около 100человек на форуме и допустить, что кто-то захочет лить 10 фоток по 12метров с обработкой, то как минимум на каждого такого надо 1 физическое ядро процессора, дабы у остальных не тормозило , да ещё чтобы место на диске было. да под архив оставалось + на траффик бабки.

вопросы:

что нужно сделать, чтоб грузить фото без "гемороя" и чтоб они были сразу в данном Форуме(без ссылки)

итого:

нужны деньги...

Изменено пользователем N181
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итого: нужны деньги...
Больше всех получает, а сам не пришёл!!! :27:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Navi, Для того, что бы исправить проблему, необходимо что бы проблема проявилась у того, кто ее будет исправлять, не так ли? Я тебе не зря сказал, что проверил специально на планшете в сафари. Проблема не проявилась, из чего можно сделать вывод: либо ты что то не так делаешь, либо проблема в твоем планшете, либо ты что то не договариваешь, а следовательно исправлять нечего.

 

По адресу сервера для хранения фото - да, qip.ru подойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Navi,

Спасибо ))))

Лет несколько назад пролазил ИЛ-86 от "Грозы" до заднего стабилизатора. До курсового компенсатора не пустили, всех таки студенты необузданные ...

 

(когда то готовили на "крокодила")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...