Перейти к содержанию

Салентблоки верхних рычагов


Рекомендуемые сообщения

Я решил ставить целиком рычаги, потому что я поставил в 2005 году новые оригеналы, имел их во все щели, что аж следы остались на раме, и лопены пошли по рычегам, из-за кончиных нижних отбойников, так что я считаю что лучше потратить один раз, и заменить с гараздо легче, чем лазить там каждые пол года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 979
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

http://www.exist.ru/...ode=ST-MB598547 ST-MB598547 занесите эти рычаги в чёрный список!!! фуфло, я с ними так замучился долго объяснять... кароче не берите!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ruslan, при столь громких заявлениях признаком хорошего тона считается пояснить причину. Всегда возможны несколько вариантов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявления реально громкое, потому как: мне пришлось приварить к ним крепление тормозных шлангов(на новых не было), потом, подрезание болгаркой, упирается в корпус авто, слишком много выступающая часть за саленблоками, дальше, задевает за крепление аммориков, и за сами шайбы аммо, саленблоки рычагов не имеют втулок(про которые здесь немало сказано), и один только + усилена та часть, не силовой стороны рычага.

Изменено пользователем Shadow from Omsk
оверквотинг, многочисленные грамматические ошибки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ruslan,похоже по геометрии на рычаги от портера,себе ставил такие,мне не понравились,только сайленты были со втулками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
http://www.exist.ru/price.aspx?pcode=ST-MB598547 вот то что я писал про рычаг, то которяй хреновый. И вот по номеру другому пробил http://www.exist.ru/price.aspx?pcode=5441043004&hiddenInputToUpdateATBuffer_CommonToolkitScripts=1 Этого "САТ" вообще нет, и нормальный выбор по ценам....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем ! Прочитал всю тему ,голова кругом :) . Но наверное читал как-то невнимательно . И вот итог ,,, :( купил и поставил "CTR"-овские верхние рычаги и воткнул в булку ! Поездка на сход-развал... Мастер с сервиса сказал ,что рычаги не те и развал сделать неудасться :( . Народ подскажите : мастер дурак или я сам круто лоханулся ?

p.s.номера рычагов :CTR CQKH-17L и CTR CQKH-17R. чего теперь делать ?

Изменено пользователем serpent
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развал можно выставить путем подкладывания шайб под ось верхнего рычага как на волге газ24

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@serpent, а что конкретно сказал мастер,куда завалены колеса и что уже было сделано? Кстати тяги и наконечники оригинал? Лифт есть? Торсионы накручены или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мастер сказал что регулировать некуда , запаса регулировки нет. колеса завалены :верх в сторону кузова. тяги и наконечники "фабест". торсионы не накручены. лифта нет . менял: рычаги верхние, сайлентблоки в нижних, тяги и наконечники.,амортизаторы. А так в течении месяца был поменян весь низ машины ! неосталось неодной непоменяной детали. все новое. под капотом тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну правильно Борман говорит, шайбы подкладывай под ось рычага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расскажите чего за шайбы , где взять, как и куда ставить,можно пожалуста подробней !

Изменено пользователем serpent
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ищи подходящие шайбы в грузовых запчастях, а куда подкладывать, так туда, где верхний рычаг к кузову прикручен, чтобы отодвинуть рычаг от кузова, возможно и болты более длинные надо будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ось вращения рычага крепится двумя болтами к лонжерону. Вот между осью и лонжероном вставляй металлические шайбы или достаточной толщины пластину с отверстиями , что бы появились регулировки. Я думаю при 10мм регулировки уже появятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если 10мм пластину туда вложить, они разойдутся до такой степени, что регулировочных болтов опять нехватит, только в обратную сторону..

я себе поставил 4мм развал сошёлся в нули. а так тоже регулировки нехватало даже на крайние значения..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Пля похоже что у меня саленты уже отезжают.... Мож кто может номера салентов дать? чтоб были проверенные, и вы их ставили(ато здесь пугают что мол неподходит) или просто номера, а я уж посмотрю!

Ато я уже поспешил, и заказал по своим каналам рычаги.... а когда сдесь пошла тема, и я увидил количество предлогаемых рычагов, магко сказать огорчился... Я уже показывал свой осортимент выбора в Экзисте, и ваш(так скажем) "одна голдова хорошо, но когда их много, то лучше" тем более что на ростаянии нахотимся, и не мешаем друг-другу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Есть вопрос

Кто либо пользовался продукцией VTR ?

http://vtr.su/shop/f...L300&years=1990

Интересуют отзывы любые

 

У нас этот поставщик только появился

не хотелось бы зря тратить деньги и время

Изменено пользователем Lock
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lock, вот что по их сайту известно:

org: VTR-Auto Russ

phone: +79195061027

fax: +7 495 6203680

e-mail: admin@vtr-autoruss.ru

registrar: RUCENTER-REG-FID

created: 2007.02.06

paid-till: 2013.02.06

free-date: 2013.03.11

Last updated on 2012.10.31 16:31:35 MSK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lock, вот что по их сайту известно:

org: VTR-Auto Russ

:19: :19: :19: Эта полезная информация у меня есть.

Но мне как-то более интересно увидеть отклики пользователей

этой продукции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с тем что с контрактными рычагами вышел полный облом, заказал сайленты указанные: в http://www.delicaclu...582#entry143582

судя по "опытам" сайленты у "булок" и "кирпичей" одинаковые, рычаги различаются только геометрией. буду рисковать..... заказ на экзисте на 2 рычага обошелся в 7400руб.((((((((((

Короче..... влетел по само нехочу((((( Сайленты указаные в данном посте на 25 кузов не встают, они вообще на кирпич не подходят(((( Здоровые они, втулки тоже как не от этих сайлентов

НАРОД У КОГО 25КУЗОВ 4WD Сайленты указаные в ссылке нам не походят!!!!!

Изменено пользователем gruskov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lock, нижние подойдут, а вот верхние вовсе не те. Вот мой опыт http://www.delicaclu...608#entry326608 с этими сайлентами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заказ на экзисте на 2 рычага обошелся в 7400руб.((((((((((

 

а не проще было купить от грейса это уже много раз мусировалось на форуме ходят очень даже ни плохо и стоят 880 руб за комплект ну и + пересылка рублев 150-200 если нет в вашем городе можно попросить одноклубников у кого в городе продаются. Если что обращайся поможем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...