Перейти к содержанию

бардачёк торпеды верхний


Рекомендуемые сообщения

Подушка пассажира стрельнутая , хочу поставить вместо неё бардачёк.

Нужна схема деталей с номерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 95 году выпуска не было подушек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю как у других людей , я в состоянии найти обрывок красного жгута с пустой клемой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Niva, наличие жгута не означает обязательное присутствие чего либо. По всей проводке найдёшь уйму всяких клейм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обрывок красного жгута с пустой клемой.

Так к слову НПБ (SRS) не красная проводка, а желтая и желтые разъемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю у меня красная, и видно что подушка стояла. сейчас бардак вставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так к слову НПБ (SRS) не красная проводка, а желтая и желтые разъемы.

Разъемы датчиков удара (Impact sensors) да, желтые. Как и защитная изоляция "хвостов", относящихся к SRS.

А вот сами разъемы для подключения подушек - красные.

Фото: http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/27988-%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0-srs-%D1%84%D1%80%D0%BE%D0%BD%D1%82%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%B4%D0%B0%D1%82%D1%87%D0%B8%D0%BA-%D1%83%D0%B4%D0%B0%D1%80%D0%B0-%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B9%D0%BB-%D0%B1%D1%83-%D0%B8/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О... Про подушку. У меня не стрельнула, но крышка, которая прикрывает сверху, дребезжит. Как ее подтянуть/закрепить никто не знает? Пытался снизу через отверстие бардачка, но что-то не видно крепежа никакого :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимал недавно торпеду, помню что для этого снимал помимо всего прочего, подушку при снятом бардачке, там болты снизу ее жестко притягивают, так что сними бардачок полностью, тогда увидишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vilkam & JJJJoker

тема не про это создана :24:

Изменено пользователем Niva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Привет всем,приобрёл по случаю торпеду с рестаила с подушкой для пассажира. У меня до-рестаил подушки нет изначально, вопрос: где раздобыть бардачёк? сколь примерно стоит? надо ли что-то подгонять,пилить,сверлить или встанет всё без переделки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да о нём речь, в свете последних событий - цена космос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Бардачок б/у цена вовсе не космос, даже на японском аукционе http://injapan.ru/au...j332952035.html . Если же спросить у СергееваСергея - вооще, недорого... При снятой торпеде, закрепляется на штатное место без проблем post-2610-0-93565800-1422532411_thumb.jpg post-2610-0-71009500-1422532433_thumb.jpg

Изменено пользователем KlimCD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здорово :30: ,парни спасибо за разъяснения. Осталось только найти ЧЁРНЫЙ бардачёк под цвет торпеды. Ещё раз спасибо. Подушка никому не нужна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здорово :30: ,парни спасибо за разъяснения. Осталось только найти ЧЁРНЫЙ бардачёк под цвет торпеды. Ещё раз спасибо. Подушка никому не нужна?

у меня стрельнутая, пиши в л.с.

а по поводу http://injapan.ru/au...j332952035.html сколько цена с доставкой до мск?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось только найти ЧЁРНЫЙ бардачёк

xtens А вот это - фигушки. "Но в анналах родной природы этой твари в помине нет!" (цитатко "Синяя птица") Только серая. http://mitsubishi.ep...d-parts/421959/ При прочих равных, я место подушки, поставил бы не бардачок, а накладку на торпеду post-2610-0-35555900-1422590994_thumb.jpg У ней больше функционал: и закрывающейся ящик, и подстаканник, и ниша/выемка.

Изменено пользователем KlimCD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу http://injapan.ru/au...j332952035.html сколько цена с доставкой до мск?

Niva И при курсе доллера 38, таскать из Империи именно запчасти было не выгодно. (Только ништяки). Теперь и подавно....:( Так, что наша судьба: майд ин Владик от vladeg. З.Ы, Прикинул цену с Яхи до Москвы - больше 6,5 тык получается...Хотя цена и не космос, но "крякнуть":) заставляет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы, Прикинул цену с Яхи до Москвы - больше 6,5 тык получается

Ещё чуточку в цене добавить и можно в Москве новый заказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё чуточку добавить

"Чуточку" выливается в 60 %, к цене Яхи.... Это я по жадному Екзисту цену глянул :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль, буду искать чёрную,а не найду оставлю как есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нашего одноклубника в чёрную кожу крышку обтяни и будет тебе счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, тоже как вариант. Вот только покупка бардака его пересыл и перетяжка обойдутся мне дороже чем вся торпеда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xtens, Надо было у меня торпеду в сборе в отличном состоянии с бардачком на дорестайл купить и не париться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...