Перейти к содержанию

1 ноября 2014 г. Деликовка на озере Увильды.


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые деликаводы . 1 ноября 2014 года на базе отдыха " Бунчук" на озере Увильды состоится Осенняя деликовка.

 

 

Список дедикаводов желающих приобрести наклейки.

 

Аня 2 шт про Увильды

Вадим66 4 шт.

Алексей Златоуст 1 шт.

Hufturist 4шт + 4 клубных.

Дамир 2шт.+ 3 клубных.

Слава 2 шт.

Пилигрим67 1шт.+ 4 клубных

Володя Снежинск 2 шт.+ 2 клубных

Крест 2 шт.

Антон с Тагила 4 шт.

Григорий Викторович 2шт.+ 3 клубных

Изменено пользователем КРЕСТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 246
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Начало обсуждения в Челябинской теме начиная с поста #4388 тут -- http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/10664-челябинск/page__st__4380

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

База отдыха "Бунчук" находится на северозападном берегу озера Увильды.Окружена сосновым лесом.Подьезд к базе - по дороге(щебёнка.От асфальта 2 км. http://bunchuk.oaorz.ru . В прошедшую субботу я был на этой базе и получил предварительно - добро на отдых деликаводов. Но дата перенесена на 1 ноября.Поэтому я завтра буду туда звонить и передоговариваться . Думаю нам пойдут на встречу.1 ноября это суббота. Впечатления в целом положительные.под нас могут отдать семь номеров.Номера обогреваются электроколориферами.Тепло.Три из семи номеров подходят под "Люкс". Если продумать вариант с надувными матрасами , то проблем вообще никаких небудет.Тут же кухня с плитами и проточной водой. Теплый цывильный туалет. Конференц-зал с красивым видом на озеро Увильды где спокойно разместятца 30-40 человек.У дома кованный красивый мангал,лавочки.Парковка для машин, охрана, освещение. Для нас приготовят две лодки для катания по озеру, стоимость лодки -75 руб.в час. Наша бронь с субботы с 12-00 до воскресенья, до последнего клиента.Стоимость - 800 руб. с человека . Дети с 7 до 14 лет 400 рублей.Дети до 7 лет бесплатно. Заезд в субботу 1 ноября.Если кто то решит приехать в пятницу-могут разместиться у меня в доме.Посидим вечерок.Угощу вкусным вином с Краснодарского края .Каждый из вас может набрать в интернете -База отдыха "Бунчук" на озере Увильды, и посмотреть фотографии базы.От Екатеринбурга до базы примерно 150 км.От Челябинска до базы -95 км.Ну и от Кургана соответственно 345 км.Думаем, считаем, размышляем , определяемся.

Изменено пользователем КРЕСТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GPS координаты: 55.592189, 60.450876 (55°35'31.8804", 60°27'3.1536000000001") -- взяты с сайта http://katalogturbaz.ru/russia/cheljabinskaja-oblast/bunchuk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2013 году летом состоялась первая летняя деликовка на озере Увильды. Думаю всем понравилось.http://my.mail.ru/mail/gukov2706/photo/10813 ну а теперь - осенний вариант.Немеенее интересный.h-10886.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В программе традиционные посиделки и общения. Возможен выезд по местным лесным дорожкам с посещением горы Светлоозёрная с красивыми видами на озеро Светлое и на окрестности Увильдов . ( 500 метров в крутую гору, из них 200 метров почти ползком). Посещение очень красивого горного озера -- Большой Агардяш. Так же желающие могут покататься по озеру(одваемся теплее) на лодках. Пилигримм кажется хотел понырять на карпиков. Вадим - озеро Увильды ждёт твоего нового ружья !!! Оно коллекционирует твои ружья. :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Озеро Светлое .Вид с горы Светлоозёрная в 6 утра.i-10064.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем ,кто пока незнаком с нашим озером Увильды ,я приготовил небольшую подборку фотографий для ознокомления. Как грится - "чем живём "http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/23400-озеро-увильды-жемчужина-южного-урала/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перенес в раздел "деликовки"....удачно вам отдохнуть!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передай озеру Увильды. Хрен ему а не новое ружьё. Я компенсатор плавучести поставил. Валера а если я в душе ребёнок мне скидка будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз разговор идёт о скидках значит с 7 до 14. Иначе о чём говорить. Там уже бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не.Можно и в до 7 тебя засунуть.Я договорюсь.Только справку нужно нарисовать какую нибудь от врача .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что звонил на Бунчук, передоговорился на 1 ноября.Нас ждут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Магнитки 350 км, блин живу на окрайне цивилизации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боря.Было бы неплохо если б ты приехал.С пилигримом бы поныряли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если лед не встанет к тому времени))) Может не нырять и плавать прийдется, а снеговиков лепить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамир. На Увильдах первый лед встаёт в ноябрьские праздники.Последний в конце декабря

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постараюсь приехать.Думаю Александр то же не откажется со мной .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон. Без Александра никак !!! Лично его приглашаю !!! :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья.Предлагаю придумать наклеечку на автомобиль, про Деликовку на Увильдах.Размером примерно 150 ? 200. Кто дизайнер у нас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...