Перейти к содержанию

1 ноября 2014 г. Деликовка на озере Увильды.


Рекомендуемые сообщения

Вернулись с Бунчука.На базе все заинтригованы Деликаклубом точка ру. Обещали приложить все силы для подключения дополнительных номеров к отоплению.Так что по прибытию , на месте, все будем решать по расселению.Трудно чтото гарантировать заранее.Но нам идут навстречу.На базе в данный момент никого нет.Идет дождик.Кругом все желтое.Листочки опадают.Жаль такой красоты небудет в начале ноября.На озере тишь и благодать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 246
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Как всегда решение будет приниматься 31 октября :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всегда решение будет приниматься 31 октября :)

ничего не знаем но ваше с Серёгой 174 присутствие обязательны.

 

Валера а кто обещал вернутся? Косяки или парни с девушками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент заявочки поступили на 7 наклеечек про деликовку. Еще желающие есть? Стоимость одной наклейки 50 руб. Размер 120 на 200. Пока набираю желающих.Потом дам отмашку на изготовление.Время пока есть.

 

Думаю что как и прежде, самогон каждый везет свой, на себя и еще чуть чуть.Мясо также, из расчета на себя и еще чуть чуть.Еду , закуску на общий стол.Незабываем подписывать чашки , тарелки, кострюльки. С прошлой деликовки осталась не востребованная посуда.Детям соки фрукты сладости. У кого есть возможность -везите салюты. По одежде, одевайтесь теплей.У озера на порядок попрохладней.Маршрут нарисован на буклетике про базу "Бунчук" в первых постах ссылка. База находится от моего поселка "Лесное озеро"в 800 метрах вдоль берега.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как там с егерями? Может ружье взять по уточкам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточек 1 ноября небудет.Они сейчас в косяки сбиваются.Улетают уже.Записал + 4 наклейки.Только предупреждаю что наклейки про Деликовку на Увильдах , а не клубная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей фотограф так и не сделал наклейки у меня машина чистая, а украсить хочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валера мне одну о деликовке. И 4 клубных . Скидку как оптовому покупателю не забудь. В довесок к той что я ребёнок в душе.. Серёга бери ружьё вдруг какая нибудь серая шейка не улетела. И птичке зимой не мёрзнуть и нам с утреца бульёнчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим.Про наклейку про деликаклуб точка ру разговор не идет.Только про деликовку.поеду к своей рекламщице поговорю.Если согласится сделать маленькую партию то закажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Если на сухо не убедится, так умасли)))

@Пилигрим67, Вадик ты с него не слезай, пускай шевелит. Ток смотри чтоб не заигрался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша. Всё что в моих силах сделаю. Только тема наклеек описывалась тут ещё в 2011 году,когда я заказал на свои деньги партию наклеек ,Сергеев Сергей их делал, а потом 3 года я пытался их раздать одноклубникам челябинским. Так и раздарил их по всей стране чтоб совсем не засохли.Поэтому с наклейками теперь я осторожничаю. Покажу эскизик Светлане рекламщице. Если согласится сделать штук 6 то привезу на деликовку.

 

Вот и про деликовку на Увильдах пришлось самому включать мозги. Ну получилось то что получилось. Не пинайте сильно. Вроде по цене с Светланой обговорили всё. 40 рублей за штуку. Но размерчик будет 160 на 250.Меньше аппарат не позволяет резкость сделать.Как то так.%D0%94%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%B0%20%D0%BA%D0%BB%D1%83%D0%B1%20%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B02.jpg?id=14131771420000000504%3B0%3B1&x-email=gukov2706%40mail.ru&exif=1&bs=2991&bl=1989442&ct=image%2Fjpeg&cn=%D0%94%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%B0%20%D0%BA%D0%BB%D1%83%D0%B1%20%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B02.jpg&cte=base64

 

h-9709.jpgh-9715.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые деликаводы. Просьба не выбрасывать раритеты времён Великого СССР http://my.mail.ru/mail/gukov2706/photo/10676 . Привозим мне в музей. По нашим с вами экспонатам наши внуки будут изучать историю. Совсем недавно мне подарили пылесос наверное годов 50 ых.Никелерованный. Серёга ГАНС обещал привезти из злотоглавой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валера я возьму еще три желтеньких, верхнее фото. Мои поистрепались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если хорошо убеждать то насухо уже по любому не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Валера а возможно на нашу семью комнатку отдельную забронировать? нас 5 чел с детьми получается, денежку могу на карточку тебе закинуть предоплату...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим. Был в субботу на Бунчуке. Пытался договориться с отдельными комнатами. Их пока 8 . где по две где по три кровати. Обещают к 1 ноября ещё запустить 4 тёплых номера. Сколько приедет деликаводов - неизвестно. Но в любом случае будем как нибудь размещаться .Сначала кого много в семье .Детей в любом случае с мамами расселим. Вообщем по обстановке. Ещё раз сьезжу к ним, проконтролирую обьём работ по отеплению новых комнат.Ну и звонить буду. Они нас ждут. С живых с них не слезу. Есть на всякий случай резерв,мой личный. В моём тёплом доме поместятса три семьи ,Только обязательно должны быть надувные матрасы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья. Те кто приедет на деликовку на Увильды имейте ввиду - в связи с тем что немогу найти одно колесо на 31 , вынужден продать три почти новых колеса

Bridgestone h-16722.jpgh-16723.jpgh-16721.jpg

 

Цена 6000 рублей за три штуки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...