Перейти к содержанию

Абхазия


badneko

Рекомендуемые сообщения

Делиководы из Абхазии попросили найти комплект дисков на 16 для делики. Обычные без фанатизма! Если у кого есть на примете, давайте организуем, в Краснодаре машина бывает раз в месяц. Подробности отпишет Паша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля. В Челябинске торгуют дисками.Выбор большой.Но и ценник немаленький.Плюс отправка до Краснодара около 2 тысяч.Если нужно, могу скинуть ссылки на местные сайты.Выбирайте.Как определитесь - дайте знать, выкуплю и отправлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нынче был в абхазии на делике,это там надо диски покупать!!!там на разборах все копейки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорого не вариант, а на местных видимо нет того что надо. А надо шестнадцатые. И именно попросили найти у нас. Подробности у Паши.

Мопед не мой я только разместил объяву ))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята нужны диски для булки на 16 .Я с ними общался,говорят,что не могут таких найти.Давайте им поможем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас просто открыл раздел продажи шин и дисков, здесь же, на форуме, есть очень даже вкусные предложения. Этому абхазу самому бы посмотреть да выбрать, но он от интернета человек далекий... Завгар в санатории, такой, из мастеров вышедший))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мну есть на 16 красявые, продаются вместе с новыми ат гудричами и длинной булкой. К булке прилагается полный бак соляры.

Или как вариант 15-ромашки с Bridgestone Dueler HT 255/70/15 - для асфальта, сухого грунта самое то - самая экономичная и тихая резина для наших булок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, в комплекте с булкой он явно не потянет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега, как хитро ты полным баком соляры замануху кинул, мастер маркетинга ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Булок у нас как гуталина,а нужны диски на 16!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сереж.

Ты чего,решил лошадь. продать?

у меня хороший знакомый ищет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей привет.

Была такая мысль, хотел L200 купить. Но пока отложил ее в сторону - дом купил. Буду делать ремонт в доме. Ездить на лошади, гипсокартон возить. Хотя если найдется покупатель - расскажу - покажу все честно и выручку запулю в погашение ипотечного кредита. Так что назвать сей опус можно так: Могу продать коня, серого в яблоках, дизельного, длинного со стеклянной крышей.

Колек - это не я такой - это жизнь заставляет.

По колесам предложение в силе. Круглые, черные, резиновые колеса с самого Тайланду привезенные!. с дисками.

Изменено пользователем серж 80
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...