Перейти к содержанию

Поломка-загадка или комплекс неисправностей


rusikjr

Рекомендуемые сообщения

@андрей828,

Спасибо друг! Думаю так оно и будет! Все таки она стоит своих денег, и в ней есть много хорошего. чего не было в предыдущих машинах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rusikjr, удачи тебе! тоже считаю, все восстановить можно, тем более когда свои руки и голова на месте. А что сделано своими руками и для себя, то и работает лучше. у меня не столько опыта пока, но это дело наживное, потихоньку стараюсь, т.к. понимаю, что такую машинку фиг еще купишь в будущем, а сервисам что-то все меньше доверия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй диск немецкого фильма ХХХ:

Снял вчера дроссель. Заслонка подклинивает, щас знакомый отрегулирует, клапан холостого хода еще не открывал,но уже видно что по нему молотком х..чили, снять не могли, корпус отломан и залит поксиполом. Думаю что ума ему не дать. У кого есть рабочий дроссельный узел на 4g64? я куплю. Можно без датчика положения заслонки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак. Тема про загадку близка к закрытию? @rusikjr, решишь вопрос - не забудь отписать итого... темка умрет, но инфа должна оставаться всегда :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Denzo,

Обязательно отпишусь! Завтра приедет друг диагност по митсам, в корячим отрегулированный дроссель и про диагностируем. Так же у него хочу выманить мануал по деликам официальный на русском и выложить вам в знак благодарности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Итак!Дроссель прочистили, гари было уйма, заслонка подклинивала, отрегулировали. Клапан ХХ почистили. поставил все сегодня . завожу - 2200 оборотов. Подвинул еле еле как на среднее положение датчик дроссельной заслонки, попутно оторвав правой рукой штуцер у расширительного бачка, (уж очень жестко откручивать датчик заслонки не снимая дроссель) - 1500 оборотов. скинул до 950 винтом холостых. Сделал тест драйв, на газе и на бензине- С У П Е Р!!!!!!!! Все работает отлично!!!! УРА! Никаких больше траблов в моей машине..) Теперь смело к сварщикам,, и на кузовной ремонт, хочу сам обклеить ее пленкой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Дружище, если не секрет,  есть какие нить координаты ссылки на то самое исследование по поводу аварийности правого руля о котором ты упоминал несколькими постами выше ?

Из принципа  надо, в Крым переехал год назад из Приморья, очень уж народ тёмный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...