Перейти к содержанию

Загнул цапфу поворотного кулака .


Рекомендуемые сообщения

Буду делать строго в горизонт рул.тяги,рычаги подвески останутся как были,нижние отбойники увеличиваем по максимуму,на стенде сводим развал и угол продольного наклона(кастера) оптимально переделкам.

Это в теории.

Практика покажет(у каждого свои грабли,на которые надо натсупить,и свой велосипед,который надо изобрести).

 

Паша,а какая разница,переносить рейку или нет,если всё равно тяги будут непараллельно рычагам.

 

Руслан,а на Газелях нет независимой подвески,им пофиг ,с какой стороны рулевой наконечник.

Изменено пользователем Делика Стихия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я загибал сошку поворотного кулака в том месте где рулевая тяга к кулаку крепится.

в горах на скорости налетел колесом на большой валун, диск стал квадратный..

лечил просто: изготовил своего рода "вилку" с длинной рукоятью. открутил тягу от кулака, вставил на это место "вилку" , два крепких парня тянут за рукоять, а я наблюдаю за плавным исправлением дефекта. ничего не грел, исправлял на холодную. езжу два года полет прекрасный. перед исправлением пришлось подрезать шлифмашинкой опорный диск, иначе вилка не вставлялась.

на самом деле поворотные кулаки у меня валяются, мне на тот момент просто лень менять было, а сейчас уже и нет смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера дело костнулось поворотного кулока, нужна была дырка под нижнюю шаровую. Так вот, там обычная сталь, немного углеродистая, вариться замечатльно, режиться тоже отлично(не как чугун, искры видны хорошо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полечил,нагрел простой газовой горелкой (без О2),потом вернул цапфу на место ударами кувалды.

Со снятием поворотного кулака в сборе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...