Перейти к содержанию

герметик


Рекомендуемые сообщения

Мужики пожскажите чем можно удалить герметик и двусторонний скоч скузова. Герметик серый абро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очиститель тормозов Permatex , только сначала на маленьком кусочке проверь не поедет ли лак/ краска. Нормальные ЛКП нормально переживают, но если машина непойми чем перекрашена, может и краску отмыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть в магазинах очиститель битумных пятен и насекомых -- он прекрасно растворяет остатки наклеек и не портит ЛКП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наклеек то понятно, а вот герметик посложнее будет. Просто герметик на крыше на видном месре. Надо чтоб лак не помутнел и не слез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dragon, не возьмёт.

Герметик я бы предложил руками оковырять, можно отттереть куском грубой ткани. Тем более, что он не стекольный, а простой серый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dmig, По прочности прилипания, что серый абро, что перматекс практически не уступают стекольному, в добавок маслостойкие. Но от очистителя набухают и их можно счистить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть только механическим путем удолить можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему так решил? Посты 2 и 3 тебе не нравятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему так решил? Посты 2 и 3 тебе не нравятся?

поищим. Просто я у нас таких не видел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dragon, я б не стал лить очиститель карбюраторов на краску. Думаю, помутнеет.

 

@petelin, речь не конкретно об этих, а об очистителях тормозов/карбюраторов вообще. Вообще, полезно всегда иметь баллончик такого, вместе с wd-шкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очестител корбюратора есть синий болон. Мне сосед дал бутылку газо кондицата говори должно помочь

 

Главное чтоб лкп не помутнело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dmig, краска не облезет(хорошая) и речь конкретно об этом...он проверен и это... очиститель карбюратора фирмы HG - гавно...

Изменено пользователем N181
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dmig, краска не облезет(хорошая) и речь конкретно об этом...он проверен и это... очиститель фирмы HG - гавно...

чт за hg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чт за hg

Это шифровка Штирлица в Центр? :27: HG - Hi-Gear. По теме: у меня на крыше тоже была прилеплена какая-то "бяка". От времени и солнца она ещё и "закостенела". Кавалерийским наскоком :32: с помощью уайта счистить не смог. Помог обычный полироль кузова (без абразива). Не сразу, раз за 5-6. Сначала он размягчил эту штуку, а потом стал постепенно её удалять при полировки. Краска, разумеется :22: , не пострадала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем пробывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еле оттер :22: средством для снятия скотча

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть ещё насадки на дрель, резиновый грибок, я им стачивал родной оракал с бортов, но надо без фанатизма, на малых оборотах, иначе можно краску повредить. Снял с двух бортов за час и следа не осталось... Продаются в магазинах специализирующихся на автокраске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...