Перейти к содержанию

Что происходит с Рублём, что будет дальше и кому это выгодно?


ruslan

Рекомендуемые сообщения

Игорь,а кого выбирают?)

В областную думу одного и 5 чел в "мою деревню".

И портянки местных я проголосовал только за 4, кого реально видел живьем на дебатах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня в молодости самым оскорбительным словом было "Комунист". С тех пор прошло уж тридцать годков. Многое понял и переосмыслил. Теперь голосую только за КПРФ,хотя и там хватает дерьма.  А про "Едим Россию" и говорить не хочеться-партия воров и казнокрадов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для кандидатов в депутаты или другие должности мы электорат, который их выбирает,

они к нам повернуты лицом с широкой улыбкой и готовы пообещать "золотые горы",

а когда они уже выбраны нами, мы для них становимся тылом... сответственно к нам они поворачиваются жопой...

 

я сходил проголосовал против ЕР... задолбали... нельзя, чтоб в стране была одна правящая партия...

а то "Что хочу, то и ворочу, ОЙ, Действую в интересах государства"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта информация для Антона и его либеральных взглядов.

https://colonelcassad.livejournal.com/3670086.html

 

И это к тому, что не важно как называется гос.устройство конкретной страны, а важно как оно работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сходил проголосовал против ЕР... задолбали... нельзя, чтоб в стране была одна правящая партия..

Ну как бы выборы были местные. Надо не за партию голосовать или против, а за конкретных людей. И пофиг в какой партии, главное, чтобы мусор вывозили, дороги ремонтировали, парки облагораживали (одним словом занимались проблемами района/города).

Вот тут я просто имею реальный пример, как народ примерно по такому же принципу у себя всё просрал. Была у них на посёлке глава и помощники юркие (кулаки фактически) и магазины держали в 4х посёлках и делами поселковыми занимались. Фельдшерский пункт был, почта, дороги подлатывали.... и тут перед выборами глава в КРЕДИТ купила себе иномарочку (по цене приоры, но иномарку) - всё, зависть, ненависть - ворюга, коррупционер. И на выборах выбирают селянина алкаша, тунеядца (рубаха парень, со всеми приветлив, всеми любим как собутыльник, поёт за столом хорошо). И .... всё. Он ни с кем из областной администрации не конфликтует , оно ему не надо, деньги на посёлок выбивать, а зачем? Зарплату платят и спасибо. Просрал фельдшера, почту. Дороги стали пипец, грейдер проходит только когда уже лесовозы ехать не могут. 

А бывшая глава, обиделась и закрыла убыточные магазины в дальних посёлках (все считали, что она на них наживается, хотя там 3 калеки только хлеб иногда покупали и сахар для самогона, а продавцу надо зарплату платить, аренду за помещение, электроэнергию), в районе трассы открыла кафе пивняк и строймаг, сейчас катается уже на более дорогой тачке и не в кредит. (кстати она была в ЕР, думала сначала в политику дальше идти, закончила заочно что-то там по управлению, получила высшее образование)

Изменено пользователем dragon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта информация для Антона и его либеральных взглядов.

 

А я что? Я молчу и смотрю как тухлые скрепы разваливаются )) месте с вертикалью воровства.

Еще вчера некоторые готовы были готовы на коленках ползать и царя в попку целовать.

 

А тут прям вспомнили о своих правах, самоуправлении, и победили кое где (весь центр Москва теперь у оппозиции https://gudkov.ru )

Ну что, нормальный процесс медленного прогресса.

 

И всю эту тошноту, которая из всех щелей сейчас валит поклонская, рпц, матильда, скрепы, боярышниковые баяны Коли драгона :),

- это судорожные попытки снова показать. что большинство в России - тупое быдло, без плетки не может.

Может.

И в глухой глубинке совсем не одна пьянь Они повымерли давно. Сейчас нахаляву не наливают. Разве что в казаки идти и прочие ряженые. Там много с сизыми носами )

 

Как показывает история, максимальные успехи в России были, когда влияние государства отсутствовало или было минимальным.

Начиная с завоевания Сибири.

 

Так что, считаю, просто до кого-то доходит быстро, до кого-то медленно, но дойдет в итоге до всех.

Начать с наведения порядка на местах - отличная идея. 

 

Будем наблюдать )

 

А либерализм - это всего-навсего слово, означающие, что государство - это мы.

 

Сейчас государство - это силовики и чинуши, даже Дедушка уже не рулит имхо.

А скрепы - это значит, что ты-холоп, приходи на конюшню, сейчас пороть будут.

Изменено пользователем Craig
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Craig, если посмотреть мои предыдущие редкие поты в этой теме - про это я и писал. Выборы - вот тот инструмент, которым сейчас нужно пользоваться, т.к. он работает и это проверенно. И не вестись на всякое творчество Овального.

 

Система управления и лица в ней меняются. Резких смен курсов - вот вообще не надо. Потому что хорошо из этого не получится. А при Горбачеве/Ельцине жили практически все одноклубники и отлично помнят "прогрессивное" сближение с Западом и чем нам это вышло.

 

На счет Путина кому как. Нельзя однозначно сказать что он плохой или хороший. Что то делает, страна хоть тихо, но развивается. Могла бы лучше и быстрее? Возможно, а возможно мы бы остались под либералами, которые в свою очередь являются протекцией чужих интересов. Даже новейшая история показывает, что нет нигде государства, которое просто бы грезило сделать нас богатыми, т.к. это противоречит сразу многим их государственным интересам. Одно точно могу сказать, что ни один человек попав во властные структуры, не важно, какого ранга не может быстро всё поменять. Властных полномочий не хватит. И это я не с пустого размышления пишу, т.к. не много в этой кухни повариваюсь. Менять нужно составляющие и начинать надо с низов, т.е. депутатов муниципального уровня и дальше по лестнице выше. И дракон прав про выбор не партии, а конкретного человека, в едросах тоже есть люди, которые действительно желают перемен к лучшему и знают как это делать. Возможно мне когда нибудь и не придется голосовать за КПРФ, только чтобы создавать конкуренцию однопартийности.

 

Поясню немного про одного человека "в поле не войн". Ну скажем приходит выбранный вами человек самых честных правил в органы исполнительной власти со своей командой на достаточно высокий руководящий пост. Нужно сразу в карьер начать управлять всеми финансовыми потоками, имущественными вопросами, коммуникативными, культурными и многими другими. Для всего этого нужны люди и не просто горячо помогавшие на выборах, а реально знающие, как и что делать в тех областях, куда их назначат. Иначе будут срывы сроков и бракоделие. Но таких людей мало, да еще просто чтобы стояли в сторонке и ждали вашего кандидата. Поэтому зачастую работают практически с той же командой, которая была при другом управленце. Что из этого следует? Правильно, те кто не ушел с предыдущей командой, остался под новым управлением и тут зависит от конкретного "винтика" будет он работать, честно исполняя свои обязанности (сказка немного )) или будет стараться нагребсти пока не погнали или не заменили на своего, или будет вести подрывную деятельность, чтобы предыдущий владелец кабинета опять вернулся.

А еще есть так называемая финансовая власть, т.е. элита города/области. Которой тоже надо что то строить/открывать/осваивать/изучать и всё это в коммерческих интересах их предприятий. И тут нет людей, которые пошли бы против своего капитала, тут есть интересы, которыми обосновывается их деятельность. Кто то деньги для выборов дает одним, кто то договорился на уступки с другими. Всё гораздо сложнее. Пример штатов более нагляден, где "государство почти не участвует в управлении экономикой" - это экономика, а именно конкретные люди участвуют в управлении государством. Всё остальное цирк на камеру. Тут будет интересно посмотреть к чему наше государство придет, к чему мы его приведем.

 

Видя, что и как в других странах происходит, нужно осмысленно подходить к своим вроде бы небольшим возможностям в устройстве нашего государства - идти и голосовать головой, а не сердцем/жопой/душой (на выбор). И внимательно знакомится с программой кандидатов. И не забывать писать/звонить и ходить на встречи. Иначе ваш кандидат будет в отрыве от ваших желаний. И кто ему громче и чаще будет напоминать свои интересы, тем он и будет заниматься. Для многих сейчас еще в головах схема, что за них лучше знает партия - ни хрена. Пока не будете требовать и активно участвовать, ничего в вашем окружении меняться не будет или очень медленно. Поэтому нужно менять свои привычки и идти, хотя бы на выборы. Дальше уже можно проникнуться со всякими общественными слушаниями и прочим. Всплывает каверзный вопрос - ведь эти инструменты дала нам эта власть/управленцы, так насколько она плоха, что голова желает перемен и в низах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Серега, На мой взгляд не важно, какая странная цепочка рассуждений привела вас на выборы, главное - привела.

И кпрфы значения не имеют,  зю просто продажная мумия, а в мск например, часть выдвинулось от кпрф с поддержкой гудкова и каца )))

Имеет ли это отношение к бренду вашей ностальгической молодости - нет, но подсознательно так комфортней, ок ) 

 

Да, имеет значение только ваш выбор конкретного кандидата, и он должен всегда ПОМНИТЬ об этом.

Это стандартная демократия, но можете назвать это хоть сталинизмом, роли это не играет.

Главное чтоб до самых деревянных дошло - если жопу не пошевелишь, скоро из-под тебя выдернут диван, на котором ты сидишь. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выборы-выборы....

 

Немного наблюдений:

 

https://t.co/AWX9f1uYt9?amp=1

 

Менял прописку в феврале. По новой прописке меня нет в списках для голосования, а по старой есть. Точно так же, как с последним вознесением Володи на трон. Мой однокашник (жили в одним подъезде, он на три этажа ниже) продал хату за три года до выборов. С удивлением нашел его и его умерших родителей в списках на голосование. Верю выборам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Craig, кпрф те же яца только в профиль. Но по моему наблюдениям идейных там намного больше или они одномандатники, но с этой партией больше имеют общих проектов, т.к. интересы совпадают.

Опять же нельзя забывать, что едросы диктуют свою волю в законах только благодаря подавляющему большинству. Почти нет конкуренции. Вариант дать возможность конкурировать на паритетной основе и глядишь станет больше согласовательных комитетов с экспертами по разным законопроектам. И дело тут не в ностальгии, я всё же больше реалист.

На счет подтасовок - были всегда. Становится меньше. И да, необходимо на все ошибки и нестыковки и откровенное жульничество жаловаться наблюдателям на участках, лучше старшему от оппозиции. Он составляет жалобу в центральную комиссию, а там вплоть до признания выборов на участке не состоявшимися и даже уголовных дел за подделку документов (избирательные листы являются государственными документами и от слова совсем не принадлежат избирателям). Проходили такое. Главное, чтобы подготовленный человек был на участке и опытный юрист в штабе.

 

 

 

  Информацию такого персонажа я бы делил больше чем на два )    Перекосы есть, но это либо наблюдатели на участках ни о чем, либо их там нет, либо кто то пиндит (последнее более вероятно, т.к. уж слишком сказочные цифры). Что то ни слова, что они сделали имея такие доказательства! )

Что есть до сих пор - досрочка, почти всегда покупная. Я бы нахер отменил как факт, потому что идет 90% алкоголиков и прочих элементов, которые физически не дотянут до "светлого будущего". Не можешь в положенный день - просто блокируй свой голос.

Сдавать телефоны/технику, как в аэропорту перед рамкой, так и тут - забирать только выходя, в кабинках ни-ни. Тогда отпадет возможность давить директорам крупных предприятий на конкретного работника. А это сейчас тоже часто практикуется на местах и еще менее доказуемо, чем покупка голоса. Т.к. досрочку в половине случаев легко послать наблюдателю лесом, т.к. нужны веские причины, а не "на огородик поеду".

Против каруселей можно было бы к листам крепить магнитные датчики  (датчики радиочастотные, как в магазинах одежды) и только перед самой урной снимал бы наблюдатель, заодно проверяя на физические повреждения листок голосования.

 

А нахождение в списках выборщиков умерших/переехавших, тоже повод писать жалобы или хотя бы обращаться в комиссию участка и к наблюдателям. Это чаще относится к развиздяйству паспортного стола, они списки предоставляют проживающих в избирком. И проголосовать за отбывшего человека не возможно. Двойные бюллетени секут наблюдатели у урн, потом вскрытие и подсчет голосов на участке также при наблюдателях. И тогда сверяют списки по количеству бюллетеней голосовавших (пришедших) и отметившихся в журнале на участок. Тут подлог палевный.

Изменено пользователем Серега
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет Путина кому как. Нельзя однозначно сказать что он плохой или хороший. Что то делает, страна хоть тихо, но развивается.

 

Шедевръ

 

Доразвивал от 8-ки до 20-ки, от почти европейской страны до страны 3-го мира типа Ирана с отрицательным прогнозом.

 

Не, если не хотите совсем в жопе оказаться, вам грозит еще одно озарение - с цивилизованным миром придется таки мириться,

либо наши дети будут изучать иероглифы в школе. 

 

Идиоты даже с нефтью и ядерным оружием в 21-м веке обречены.

Изменено пользователем Craig
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шедевръ

 

либо наши дети будут изучать иероглифы в школе. 

 

У меня сын ходит за не малые деньги изучать иероглифы......

 

ЗЫ

Лучше иероглифы изучать, чем туалетную бумагу подавать....в 8ке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

от почти европейской страны

Дааа? А мы-то не знали. Когда ВВП пришел сельское хозяйство где у почти европейской страны было? Промышленность? Курятина американская (ножки Буша), свинина французская , говядина аргентинская, яблоки польские, зерно ... мы покупали у Дании и Швеции. В какой жопе сидели авиазаводы, тяжмаш итд? Даже буровое оборудование покупали там. Ну нет, это тебе не  показатель, тебе важно где айфон сделан.

А уж  ВВП с его "воровской" командой стаб фонд куда пустили, ровно на попе его прожрали? Нет, всё было кинуто на развитие  агропрома, восстановление производства. И задолго до санкций было ПП РФ от 4 февраля 2009г. № 90, санкции просто помогли сделать нашу продукцию конкурентоспособной (ну не возможно конкурировать свеже посаженным садам со старыми европейскими - затраты на производство не соизмеримы.)

Европе не нужна сильная Россия и Америке не нужна и тут ничего личного , джаст бизнес. Им важно надавать кредитов, чтобы потом каждый житель страны эти кредиты обслуживал (проценты за то, что ещё жив платил во всемирный банк) ну и развалить всё конкурентное производство (аграрное, промышленное) , чтобы СВОИ товары продавать, а не конкурировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dragon, Подъем начала 2000-х - это следствие гайдаровских реформ еще при Ельцине.

Зато потом планомерно уничтожались школа, больницы и наука.

Я уже приводил статистику - кому не лень найдете.

Да и простым взглядом видно.

 

ВВП вместо 7 олигархов наплодил 86 чиновников - миллиардеров и миллионы новых чиновников/бездельников/силовиков/распильщиков/отжимал которые сейчас голодным глазом смотрят на народ - за что бы еще денег взять? За шнорхель или капремонт жилья?.

 

А "кто кому нужен" - ну что за глупая мантра? Нужна Америке сильная Австралия или Япония и наоборот? 

Нет конечно. У всех бизнес. Сколько у тебя мозгов, настолько ты и нужен.

Просто джаст бизнес может быть разумным и взаимовыгодным с вменяемым партнером -в Англии мотор, в Америке авионику, в Японии крылья, получается Боинг :) - зарабатывают все, мы также работали в частности по космосу примерно до 2010г. А с обезумевшим партнером бизнес сворачивают и скоро он

 свой газ с нефтью никому не продаст.

И приводит еще к уничтожению того, в чем мы были сильны (космос тот же) теперь вовсю проигрываем даже ОДНОМУ Маску с его СпейсИкс.

Просто в одиночку сейчас никто не работает. Тем более с убитой наукой. Все образовательные фонды объявить нко и устроить молитвы в роскосмосе.

Все это кончится самолетами и ракетами из соломы.

 

Да и то нас еще терпят - а ведь могли бы завтра все счета Вовиных друганов прихлопнуть (трамп уже поручил спецслужбам ежемесячно отчитываться на эту тему), и все поставки в Европу диверсифицируют. Европа - это те, кто формирует практически весь бюджет РФ.

Америка вполне может приплатить за это - дешевле, чем нато содержать и надежнее.

Все, приплыли, полный коллапс и каннибализм.

Ну идиоты же. 

 

Это пропагандисткое фуфло перестает работать даже для скрепных.

Антисанкции - это просто глупость. 

Точнее лоббизм ребят типа ткачева, которые поотжимали земли у частных собственников и пользуясь админресурсом набивая карманы а стадо кормят отравой из пальмового масла.

 

В итоге в России десятки миллионов нищих с вынесенными мозгами.

Молодцы.

Изменено пользователем Craig
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У меня сын ходит за не малые деньги изучать иероглифы..

Китайцы - не европейцы. Им толерантность не свойственна.

Карты до Урала они уже нарисовали.

А вот нужно ли им на прокорм население лишнее даже с языком? Зачем?

Свои оптом из окон выбрасываются в связи с роботизацией.

Успехов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни в одной партии нет порядочных и честных людей, поэтому стоит выбирать из меньших зол, хотя наши народные голоса ничего не меняют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Подъем начала 2000-х - это следствие гайдаровских реформ

Так только сам Гайдар считал, хотя жопу он устроил в 92 и до 99 года падал ВВП страны, собственно а с чего ему начать расти, если всё что можно пилили на металлолом , распродавали и уничтожали? Первый начал выводить из жопы Примаков в 99 году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перекосы есть, но это либо наблюдатели на участках ни о чем, либо их там нет, либо кто то пиндит (последнее более вероятно, т.к. уж слишком сказочные цифры). Что то ни слова, что они сделали имея такие доказательства! )

Что есть до сих пор - досрочка, почти всегда покупная. Я бы нахер отменил как факт, потому что идет 90% алкоголиков и прочих элементов, которые физически не дотянут до "светлого будущего". Не можешь в положенный день - просто блокируй свой голос.

 

Дадададада, а если, что не нравится, иди в суд, где справка с ошибками от фмс рулит, а челок живой с паспортом, по этой справке не существует. Или Дарья Темурович (в гугл загляни об этой истории).

 

Так что не надо про наблюдателей, про перекосы и прочее. Принцип один: не важно как проголосуют, важно как посчитают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доразвивал от 8-ки до 20-ки, от почти европейской страны до страны 3-го мира типа Ирана с отрицательным прогнозом.

и в чем была наша "европность"?

Если нет своих заводов - зубилом делать крылья боингу? Эффективная Гайдаровская приватизация - наше всё. Ты забыл упомянуть иностранных советников при том правительстве, они то как раз на благо родины работали, только вот чьей. По твоему бензоколонку из страны сделали происки Путина, а не раньше? А то у меня хронометраж как то запинаться стал от твоего поста.

Наука просто процветала ))  Про науку не просто так пишу - родственники в этом.

НАТО и другие всемирные институты необходимы США, ибо влияние позволяет им диктовать свои условия и продвигать свою экономику за счет других. Зачем им помогать, например, нам что то строить, когда выгодней самим сделать и нам продать? А у нас купить по дешевке ресурсы.

 

Ты знаком как въя.. работают Японцы? И есть ли у них своя армия и на каких условиях они работают в США и кто им строил ядрены станции? Готов к такому же? Вот так лично спать в офисе под столом? У них культура и менталитет совершенно другой. Удобно ныть и всё списывать на происки КГБ и лично Путина ) 

 

Про образование - у меня дочь в прошлом году поступила в первый класс гимназии по "экзаменам", а не по прописке. И мне есть с чем сравнить, я так же в свои годы ходил в гимназию (даже не в этом городе). Сейчас требования гораздо выше, как и уровень школьников - это плохо? У меня дочь за два года до школы уже умела читать и это госпрограмма образования дошколят. Школа очень хорошо оснащена. Да все родители сдают добровольный взнос по 1000 р./9 месяцев кому не нравится - двери открыты в обе стороны. Но и полный отчет по поступлениям и статьи куда деньги пошли, каждый может скачать с сайта школы. Да сейчас образовательная система построена на выискивании у детей определенных способностей и их развитии. Раньше была больше уравнительная.

Конечно есть косяки и в системе образования, но в целом прогресс идет и он виден.

 

 

@Shadow from Omsk, я вот совершенно не про суд, а другие инструменты. И ведь если не нравится как считают - сам можешь прийти и посчитать. Записаться в наблюдатели, особенно к оппозиции проще простого - люди идейные всегда требуются. Но кого дозовешься? Дома то оно уютней ;)

Изменено пользователем Серега
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Серега, То чему вы так радуетесь - пара крошек, по недосмотру упавшая с барского стола в период высоких цен на нефть.

Кто-то в это время строил Дубай, а кто-то ростил чинуш-миллиардеров )

О - новость сейчас - у нас уже 96 миллиардеров и 41% нищих и бедных для кого одежда и еда - проблема для бюджета. ))

 

Вы просто не врубаетесть - на то превышение нефтяных цен (~4трлн$), разворованное и бесцельно про.".е, можно 

было перестроить ВЕСЬ жилой фонд России (2.8трлн$) ПОЛТОРА раза!! А уж про науку и технологии молчу.

Мы по прежнему ни машины нормальной ни телефона сделать не можем. )

Именно это - главная заслуга и есть ) 
И в этом - стабильность.

 

Изменено пользователем Craig
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Как показывает история, максимальные успехи в России были, когда влияние государства отсутствовало или было минимальным. Начиная с завоевания Сибири.
Прикольно так, читаем сначала одну историю, потом другую, бъёмся друг с другом, волосы на жопе рвём за "правду-матку",  а по сути в результате правления одних сволочей просераем свои территории, а потом потомков сволочей "перевоспитываем" временем, менталитетом и мужественно забираем территории обратно. И так из века в век, из тысячелетия в тысячелетие по кругу, по спирали...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мы по прежнему ни машины нормальной
А чем веста плоха? Или калина? У меня есть несколько примеров живых. Работают в Москве питерские ребята. И периодически на выходные катаются в Питер. Самый умный за 3 месяца покупает билеты на сапсан, второй купил калину и накатал уже более 200ткм меняя только пробитые на дороге колёса и коцнутые железные диски ну и пару раз он по кругу махнул амортизаторы и да 4 раза поменял генератор, казалось бы ужас ужас, 4 генератора, но... есть ещё третий пример с шевроле круз (не не станешь же ты говорить. что GM не умеет делать машины) , но у круза амортизаторы жили около 20ки на 30ткм разлетелось стопорное кольцо в АКПП и АККПП настал .. , как выяснилось что это у всех такая хрень, на 40ткм кончилась рейка. Новая АКПП стоит за 200труб, ремонт старой 30труб и пробега обещают около 20ки потом опять переборка. Кузов у круза зацвёл быстрее, чем у калины.

 

 

 

О - новость сейчас - у нас уже 96 миллиардеров и 41% нищих и бедных для кого одежда и еда - проблема для бюджета

Ну да, несправедливо. При Гайдаре 98% было нищих и бедных, для кого одежда и еда были проблемой. Одежда была с европомоек секондхенд, 

А вот скажи мне дорогой прозападный пропагандист, а какой индекс Джини в РФ и какой в США? Или там бедность какая-то другая?

Или ты хочешь сказать, что в США все миллиардеры? Сколько там миллиардеров, а сколько - нищих, какой уровень безработицы в оплоте демократии и логове айфонов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Серега, тебе показать примеры, как наблюдателей от оппозиции выкидывают с участков и крутят "карусели"? Схема то совершенно не меняется. Нет принципа сменяемости власти. Вот и все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вы просто не врубаетесть - на то превышение нефтяных цен (~4трлн$), разворованное и бесцельно про.".е, можно  было перестроить ВЕСЬ жилой фонд России (2.8трлн$) ПОЛТОРА раза!! А уж про науку и технологии молчу.

 

Антон, с этим тезисом сложно спорить и я не буду. Я не могу понять откуда у тебя такая уверенность в том что это было бы СДЕЛАНО при другой власти? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...