Перейти к содержанию

Что происходит с Рублём, что будет дальше и кому это выгодно?


ruslan

Рекомендуемые сообщения

@Карагандинец, машины БУ это что-то с чем-то... цены упали ниже некуда... хотя есть и упертые!) Но по мне так, надо сливать рубли и оформлять что-то типа золота или акций.

 

Вот Коля дракон правильно говорит. Надо прикупиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Коля дракон правильно говорит. Надо прикупиться)

да я об этом уже не первую неделю говорил в чате...только все думали, что их это не коснётся и они "перемогут"...

теперь доходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо прикупиться

Надо ещё чутка подождать ИМХО, пока до 70 не догонят хотябы + акции ещё подешевеют.

@N181, только баксы смысла нет покупать. Только Российские активы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dragon, баксы - это для людей, не продвинутых, как я например....купить доллары даже сейчас - реальный шанс хоть что то сохранить...купля-продажа акций для меня - это темный лес, без чужих подсказок я ничего не смогу сделать, а вникать уже времени нет...

ща пока по старинке справляюсь: рубль-тенге-товар-наценка-новая цена-рубль-тенге-товар...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@N181, купить доллар? Вот представь, купишь ты его сейчас по 60, а через неделю он 45 станет. И дальше что? Сейчас даже иностранные производители понимая ситуацию в РФ снижают свою маржу, чтобы цены не так сильно взлетели, во всяком случае Китай делает так. Сейчас бакс не стоит наверное..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, да...почти так...(...ля, тогда я много потерял)...

упал не только рупь, а во время его падения многие надеялись, как сейчас, что всё уже, дальше не куда, а он всё падал и падал и кусали многие локти, что неделю назад баксы не накупили...

но и произошла потом переоценка ценностей и товаров....импорт почему то стало вдруг выгодно продавать и в реалиях малых доходов населения....но это произошло не сразу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шанс хоть что то сохранить

Это не тот случай. Сохранишь ты сейчас и рубли, а с Российскими активами станешь богатый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@un4given, не станет, но дело твоё...надежда она, как сам знаешь, вымирает последней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dragon, если знаешь и умеешь, то поделись алгоритмом действий...я не бум-бум в акциях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@N181, да я не верю в это)) Я как пример, типа "а вдруг"...

 

Если сам не шаришь, доверься проверенным брокерам, а еще лучше почитать бы сначала, чтобы хоть какое-то представление иметь.

 

В Гугле набери Рейтинг Брокеров)) И выбирай!

Изменено пользователем un4given
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я не верю в это)) Я как пример, типа "а вдруг"...

 

+1

завтра 0

Курс ММВБ c 17.12

61.1512+2.8051

76.7254+4.0643

Гороскопы

...далееТелец — сегодня вас могут ожидать

вот тебе и вдруг...

ЗЫ. а к гороскопу хочется приписать: большая задница....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купишь ты его сейчас по 60, а через неделю он 45 станет

Нет через неделю должен стать около 70. Назад его поднимать не будут. Тут несколько сразу резонов было так сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@N181, могу посоветовать конторку, правда они на валюте сидят. Но брату повезло)) расчет в баксах был и прибыль не снимал до и падения рубля. А теперь получил гораздо больше) Брат с ними работает уже больше года, просадок не было, выплачивали все вовремя и % хороший. Вообщем за год получилось порядка 380к рублей чистыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://lenta.ru/

 

ЦБ свое слово уже сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На отметке в 90р. за доллар наверное наступит дно, вот тогда у кого есть мани нужно не тормозить, всплывёт Россия тоже быстро. При нынешней ситуации её как СССР низкой нефтью не сломать-сами скоро поломаются и нефть подымут. Но что самое тревожное, так то что это уже было в 98м и ведь тогда не какие местные производства не возродились и не произашло импорта замещения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Карагандинец, что бы возродилось местное производство, надо от 3 до 5 лет (к примеру, сельское хозяйство), так что всплытия РФ ждать от 7 до 10 лет, это при самых лояльных прогнозах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все помнят 1998???? Во сколько раз тогда бакс взлетел?! В 4 раза, и что???? Кто то помер????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gruskov, да, помер, люди и вешались и стрелялись, и топились. Много народу свело счеты с такой жизнью. Ты готов прямо сейчас потерять 3/4 своих доходов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gruskov, да, помер, люди и вешались и стрелялись, и топились. Много народу свело счеты с такой жизнью. Ты готов прямо сейчас потерять 3/4 своих доходов?

ну значить такие люди были, если из за бабла с собой покончили, Бог им судья, мне терять не чего))))))) АБСОЛЮТНО)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чего тут думать-то? То пережили и это переживем!! ну да, кто-то будет меньше кушать и не так вкусно... Да одеваться будем скромнее... Время сверхприбылей прошло! На плаву будут те, кто демократично торговал.

 

Все равно это время новых возможностей!! Они под носом же...

 

 

не держите денег на руках просто и все!

Изменено пользователем un4given
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, что влезаю.та же проблема.решил взять кредит и все таки купить землю и материалы.вместо реальных 6 соток беру 16 за лям двести(800 в кредит)и на700 материалов.буду ставить два дома.один себе, рядом в продажу.за два года коробви вытяну, а там и глядишь разойдется рынок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@анатолий 400, вот!! Было бы здорово, если бы еще материалы закупил сразу на всю стройку и по старому курсу)) А еще клевей было бы, если бы ты взял кредит в рублях до падения, купил баксы, а сейчас баксы продал)

Изменено пользователем un4given
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, я не пойму, ведь сейчас не те 90-тые, и Россия не та, и на Мир уже не смотрит из-за угла!....

Мне кажется, что сейчас наши банки соберут рублики, отдадут еврики и баксики, и сделают Армакидон, как в 90-тые, но только в обратном порядке, и будут вешаться и топиться все те кто решил заработать на ровном месте!

Почему Путин сказал по СМИ, что ненадо заниматься наваром на валюте, и подмекнул что он знает кто это делает. Ведь он мог бы сам им сказать это, и "не выносить сору из избы", а тут это выглядит так, что мол смотрите, избовляйтесь от Рубля, ато ухххх.... А на самом деле всё будет наоборот, потом Рублик выпрыгнит, а все другие "обосруться"

Ведь нереальное падение рубля!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...