Перейти к содержанию

кто пробовал российские шины


Рекомендуемые сообщения

http://mosautoshina.ru/catalog/tyre/kama/i-520-piligrim/235-75-15-105-S--/

Кто ездил на таких?

Что можете сказать.

Вообще хочется максис бигхорн конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ездил, ещё на Мистрале, годов 7 или 8 назад, гудит, балансируется плохо, стирается не равномерно. Мне не понравилось, но тогда у меня и выбора по финансам не было, резина одна из самых дешовых на рынке в то время была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, я понадеялся что может в нашем резинопроме поменялось что-нибудь.

Ездил на LC 70 на медведе. Тоже самое, квадратные колеса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

два года при умеренной эксплуатации...дальше трескается вся, хоть и протектор живой...

семь лет - 10 колёс...

одно из десятки - не балансировалось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из нашего автопрома, могу сказать положительно только за Бел шину, и за пародию Симексов! Цена-качество разумно! А вот за повседневную шину..... на сколько широки карманы-на такой резине и будем ездить!

Изменено пользователем ruslan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья привет. На рабочем УАЗе (буханка) юзаем круглогодично Cordian Off Road, в грязи и снегу ведет себя достойно, шумность на асфальте терпимая ,не гудит (правда по асфальту передвигаемся 15-20% от общего пробега) износ за 3 с небольшим года 10-15%.У меня много знакомых кто обул квадратные нивы в эту резину и используют её как всесезонку, говорят довольны.

Изменено пользователем natc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не пилигрим очень не хорошая резина , сам ездил на ней год , про другие не знаю .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Езжу на TUNGA NORDWAY http://colesa.ru/news/22886, как по мне, получше чем Ханкок W409. Правда езжу первый сезон. Комплект обошелся в 13тык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был УАЗ ездил на TUNGA NORDWAY , сейчас на Делку такую же купил зимнию , правда с балансировкой не очень , но я в основном по деревенским дорогам езжу , полет нормальный .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в этом году буду брать себе forfard safari 540, как испытаю отпишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://mosautoshina....-75-15-105-S--/

Кто ездил на таких?

Что можете сказать.

Вообще хочется максис бигхорн конечно.

Несколько лет ездил на таком Пилигриме,. больше такую не ставлю. Ставил так же Барнаульскую резину Шумит по асфальту просто жуть. ( теперь лежит не знаю куда ее деть ). Теперь ставлю только импортную. Правда дорого ( 25т обошлась, четыре колеса) Зимняя На лето думаю тоже купить только импортную. Дорого, но зато ходит долго и балансируется на ура.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 летних сезона отездил на кордиант офф роуд и дальше собираюсь на них кататься, от балансировались как помню отлично, максимум 60 гр было, не сильно шумят. Брал авто на барнаульской резине, форвард 131, не балансируется, пару раз в безобидных лужах посидел на ней, Очень не понравилась. Поменял на кордианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй сезон на сафарях 500( Барнаул) гоняю.По лесу,снегу гребет отлично! Передок редко включаю и лебедка заржавела!Но с балансировкой очень туго и гудят аж уши закладывает!А так зимой и летом.Еще бы прикупил,трескатся начала,но цены повысились.Скоро до Симексов дойдут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не! До симексов не дойдут!, хотя.... Раньше Гордиант оф роад, тоже копейки стояли, а как только начался спрос, так сразу полезли цены! Нет на Российских изготовителей управы, всё смотрят на рынок-а не на затраты на свою продукцию....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Несколько лет ездил на таком Пилигриме,. больше такую не ставлю. Ставил так же Барнаульскую резину Шумит по асфальту просто жуть. ( теперь лежит не знаю куда ее деть ). Теперь ставлю только импортную. Правда дорого ( 25т обошлась, четыре колеса) Зимняя На лето думаю тоже купить только импортную. Дорого, но зато ходит долго и балансируется на ура.

'михалыч ' гул это единственный минус сафаря? предлагают недорого у соседа лежит.(он машину продал) был пыжик у него.говорит что для нашего "липуна" эта резина самое-то. что гудит он не скрывает но по бездору идет хорошо. терзаюсь сомнениями...........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резина любая хорошая, но это зависит от цены! Если бы Сафари 33\11.5 стоили 5т.р. то поверьте что никто и никогда не купилбы Симексы за 15т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут на днях Паджеру спорт видел на 540х сафарях,с хозяином не удалось пообчаться.Но по рисунку как гудрич км1Потрогал,жесткааяяя караул.Визуально на литье грузов немного было.Кто нить юзал такую?

 

Вчера попались на глаза сафари 500

Ценник 5900 в 31размере.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг на сафарях ездиет, которые аналог Симаксам. Говорит жесткие очень. Их до 0.3 сдуваешь, а они как накаченные. То есть спускать смысла нет, пятно контакта увеличивается символически. Но гребут очень даже хорошо. Я б все-таки не стал бы на них зимой куда-то кататься, летом лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,на общих дорогах на них нечего делать,как корова на льду.Но в полях думаю должны нормально снег рыть,А травить,как ни крути все равно надо,хоть как боковые грунтозацепы осядут и будут работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то смотрел в ютубе,там пилигрим ы через шашку резали,так по результату проходимость лучше стала,лучше самоочищаться шина стала.Но походу про балансировку можно вообще забыть,при таком варианте.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...